Отзывы о Chevrolet Tracker: достоинства и недостатки автомобиля

1 ≫

Средняя оценка владельцев

Приятно ездить

Chevrolet Tracker II 2.0 MT (129 л.с.) 4WD

И так. Трекер у меня третья машинка. До этого была класика древняя, и не менее древний пассат б3. Пассат кстати очень понравился своей надежностью и ремонтопригодностью. Но душа возжелала полного привода, и начался поиск машинки.

Трекер- витара 1999 г.

Chevrolet Tracker II

Купил случайно. О том, что это Сузуки Гранд Витара(СГВ) узнал из интернета. С чего начать? Конечно внешность не ахти, и многие путают с Шеви Нивой. Но это лишь из-за отсутствия пластиковых накладок на порогах и дверях как у СГВ.

Шикарное авто

Chevrolet Tracker II 2.5 MT (167 л.с.) 4WD

Купил этот автомобиль в автосалоне в конце середине августа. В течении двух дней не задумываясь поставил новую сигнализацию, + Blackbug, личинки менять не стал, просто их отключил. Оно и выгодней. Blackbug — это такая штучка, которая находится в кармане, и без которой машина не поедет.

Почти доволен. ))

Chevrolet Tracker II

Хочу поделиться своим опытом эксплуатации Шевроле Трекер, 2002 г.в., АКПП, 2,0 литра, 129 л/с. Этих машинок на улицах городов все больше, а отзывов и впечатлений — только про Сузуки Гранд Витара, несправедливо.

Tracker 2001

Chevrolet Tracker II 2.0 MT (129 л.с.) 4WD

Машинка супер! Ходовая неубиваемая. Лазит и по паханному полю и по лугам некошенным, по трассе-маневренная, парковка не проблема, если на 16 дисках залезет везде. Кого не беспокоит дизайн, а ищет «лошака»-это для вас, тянет все, что нагрузили, при этом становится устойчивее.

Про Трекер

Chevrolet Tracker II 2.5 MT (167 л.с.) 4WD

Владел Трекером с 2008 г. по 2011 год. Модель 2004 г.в. V6, 2,5 л. 167 л.с. АКПП, подключаемый полный привод. Машину брали для поездок на дачу (200 км трасса, 10 км сельских дорог, непроходимых легковому автомобилю в распутицу), на рыбалку в различное время года и для ежедневных поездок на работу по городу.

Мой Tracker

Chevrolet Tracker II 2.5 MT (167 л.с.) 4WD

Доброго всем дня или вечера, хотелось бы немного написать о своей машине может быть кому-то этот отзыв поможет в выборе авто. Начну пожалуй с того что сам владею этой машиной всего лишь один год и за этот период времени много чего сам узнал, много чего показали.

Надежность-его конек

Chevrolet Tracker II 2.0 MT (129 л.с.) 4WD

Начну с того, что ждал его из США (штат Индиана) около з-х месяцев с побегом 95000 км. (нашими). Не зря были потрачены нервы и выпито много спиртного. Машину в штатах сдали в автосалон по трейд-ин. По документам автосервиса по всем узлам и агрегатам было всё супер.

Что купить за 250-300 тысяч рублей: 3-х летнюю Шевиниву или 8-10 летний Трэкер?

Chevrolet Tracker II 2.0 MT (129 л.с.) 4WD

Ровно год назад, продав очередное авто (9-е по счету), задумался, что бы взять на этот раз? Хотелось внедорожник, чтобы за грибами/ягодами, на рыбалку да и просто по бездороге полазить. Тут как раз друг купил Шевиниву 3-х летку за 250 тысяч.

Правда о Трекере

Chevrolet Tracker II 2.0 MT (122 л.с.) 4WD

Попытка сэкономить не удалась.Являюсь владельцем 10-летнего(. )японского внедорожника Тойота.(не пишу какого, что б не рекламировать!) В 2007 году купил жене Шевроле трекер 2005 года.Якобы, как пишут, полный аналог Гранд Витары канадской сборки.

Материалы: http://auto.ru/cars/chevrolet/tracker/opinions/

2 ≫

Дождались:) До сих пор не могу поверить что все это происходит и Шевроле привезли все-таки Трекер / Trex в России под занавес своего пребывания на рынке. Их решение мне не понятно, собрались уходить, так уходите, но они видимо не торопятся. И это радует

Я посетил Р-Моторс в Санкт-Петербурге, где стоит в шоу-руме выставочный Трекер, сам салон один из самых плохих в которых я бывал, грубый и хамский персонал, но это другая история, в общем сам салон я не рекомендую! Вернемс к Трекеру. Авто мне очень понравилось. Хороший и современный дизайн, доступная цена, за полный привод 800 тысяч рублей.

Клиренс 170 мм, есть аэродинамическая юбка, клиренс меряют не по юбке. При желании её можно снять.

Дальше смотрим остальной фото обзор Шевроле Трекера Продолжение

Друзья, случилось что-то невероятное! Шевроле Трекер все-же пришел в Россию. Пока не точной информации на долго-ли, много авто будет завезено и много чего ещё не понятно, но первая партия автомобилей уже разошлась по предзаказам!

GM в России собрал последнее авто. Теперь завод под Санкт-Петербургом готовится к консервации. Концерн объявил об уходе с рынка России еще весной. Первыми в марте перестали производиться модели, которые собирались по максимальному циклу — Chevrolet Cruze и Opel Astra. На прошедшей неделе постепенно останавливалось производство Cadillac ATS, CTS и SRX. Вчера с конвейера сошел последний Cadillac.

Концерн объявил об очередной волне скидок. Таким образом, стоимость автомобилей GM вернулась к докризисным ценникам, а местами даже и дешевле цен 2014 года.

Совсем недавно концерн объявил об еще одной волне скидок. Таким образом GM планирует избавиться от остатков на складе. Скидка распространяется не только на авто 2015, но и 2014 модельного года. Кстати, по мнению экспертов это еще не предел и со временем нас ожидают еще более глобальные распродажи.

Итак, список автомобилей, которые вы можете приобрести со скидкой: Продолжение

Совсем недавно Chevrolet в Детройте представил Chevrolet Camaro шестого поколения. Как мы уже писали ранее, новичек похудел на 90 кг и обзавелся тремя моторами. Авто производится на платформе Alpha, которую которую используют модели Cadillac. Новый спорткар, однако, слегка короче, ниже и уже предшественника: длина – 4784 мм, ширина – 1897 мм, высота – 1348 мм. Колесная база – 2811 мм.

На американских рынках Chevrolet Camaro должен появиться не ранее второй половины 2015 года. В Россию же спорткар доберется, скорее всего, только в следующем году.

Продолжение

Напомним, что в марте концерн GM заявил, что марки Chevrolet и Opel практически полностью покинут рынок РФ, а так же объявил о беспрецедентных скидках, достигавших 25%. Автомобили марок разлетелись, как горячие пирожки. Однако «разлетелись» только ходовые модели. В связи со сложной обстановкой многие другие марки также устроили определенные распродажи, так что менее популярные модели Chevrolet и Opel уже не казались такими «вкусными».

Таким образом, концерном GM было принято решение увеличить скидки до 35% на автомобили 2015 модельного ряда. Скидки будут действительны до июня месяца. Также GM пошел на уступки нашим дилерам, и согласился компенсировать затраты, направленные на оформление автосалонов по требуемым концерном стандартам. Сумма выплат неизвестна, однако обычно она составляет 2 000 000 – 3 000 000 рублей.

До официальной презентации Chevrolet Camaro 2016 модельного года осталось не более двух недель, а производитель все дразнил нас порциями тизерных фотографий. И тут, крайне неожиданно, автомобиль дебютировал на телеканале CNBC в Squawk Box. Новый Chevrolet Camaro стал выглядеть более агрессивно, однако все-еще без труда узнаваем.

Не успели мы порадоваться тому факту, что досрочно могли оценить внешний вид новинки, как в интернет слили и его технические характеристики. Итак, на выбор будет предоставлено три типа двигателей: 2,0-литровый турбомотор мощностью 275 л.с. и крутящим моментом в 392 Нм, 3,6-литровый V6 мощностью 335 л.с. и 372 Нм, а так же 6,2-литровый V8 мощностью 455 л.с. и 609 Нм.

Продолжение

Совместное предприятие GM-Автоваз объявило о начале производства самой «заряженной» версии Chevrolet Niva Limited Edition + (LE+). Новинка собирается на основе люксовой версии Niva GLC (в простонародье – «люкс с кондиционером») и уже сходит с конвейера. Новая модификация разработана, прежде всего, для увеличения комфорта и внедорожных характеристик.

В качестве силового агрегата в новинке будет 1,7-литровый мотор мощностью 80 л.с. при 127 Нм крутящего момента. Расход топлива – 10,8 л. на 100 км. Максимальная скорость — 140 км/ч.

Продолжение

General Motors пообещал в полном объеме вернуться на рынок России через 2 года. Об этом сообщила глава GM Россия Сюзанна Веббер начальнику департамента транспортного и специального машиностроения Минпромторга. Уход концерна Александр Морозов пояснил так, Веббер

«не смогла убедить совет директоров General Motors о выделении дополнительных средств на компенсацию убытков от деятельности компании GM на российском рынке на 2015 год и последующие два года».

Также, концерн желает сохранить хорошие отношения с дилерами и клиентами, чтобы при возможности без проблем вернуться в Россию. Дилеры, в свою очередь, хотят получить компенсацию и право на обслуживание американских авто. В случае невыполнения, дилеры намерены подавать в суд.

Материалы: http://www.chevy-tracker-club.ru/news/

3 ≫

Компактный и практичный американец – Шевроле Трекер 2017 2018 года стал довольно востребованным среди европейцев. Впервые он был представлен Парижу более 3 лет назад как и модель Орландо 2017.

  • Регион:
  • Выбрать регион

Владимир, ул. Электрозаводская д.6 А

Альметьевск, ул. Советская д.43

Архангельск, ул. Стрелковая д. 19

Даже сегодня его официальная продажа проводится только в некоторых странах. У отечественных автолюбителей Chevrolet Tracker 2017 года вызывает особый интерес благодаря гармоничному сочетанию сбалансированной цены, хорошей проходимости и довольно сдержанной комплектации.

Посмотреть видео тест-драйвы Chevrolet Tracker 2017 2018 года

Я обратил внимание, что получивший неплохие отзывы владельцев Шевроле Трекер 2017 года, не потерял былую привлекательность и даже обрёл более спокойную внешность. Его переднюю часть украшает двухуровневая решетка радиатора, на перемычке которой, красуется довольно крупный логотип бренда.

На нижней кромке массивного переднего бампера традиционно расположилась защитная губа. Именно она уменьшает небольшой дорожный просвет. Отделанные хромированной окантовкой противотуманки, устроились в самом низу бампера. В общий экстерьер идеально вписываются огромные рефлекторные фары. Рельефные арки, установленные на крышу рейлинги, а также профилированные грани создают довольно агрессивный вид.

На фото Шевроле Трекер 2018 года видно, что задняя часть имеет более скромный и упрощенный вид. Но хромированные полосы внесли сюда свою изюминку. Задние блоки габаритных фонарей являются плавным продолжением линии крыльев. Задняя дверь, на которой расположился фирменный спойлер имеет довольно компактные размеры. Все части автомобиля получили стильный и оригинальный вид, и, несмотря на визуальную компактность, у него приличные размеры. А выглядят они так:

  • 4248 мм в длину;
  • 1776 мм в ширину;
  • 1674 мм его высота;
  • 2555 мм параметры колесной базы;
  • 175 мм высота дорожного просвета.

маленький трекер пластик

фары chevrolet tracker

цена безопасность порадовал

Смотреть все фотографии Chevrolet Tracker 2017 2018 модельного года

Багажный отсек способен разместить 362 л груза, а убранный задний ряд кресел увеличивает объем до 1372 литров.

Детали внутреннего убранства

Салон нового Шевроле Трекер 2017 2018 года выглядит достаточно просто, но не убого. Глядя на фото, можно усомниться в просторности салона. Но это иллюзия. Свободного пространства, позволяющего пассажирам чувствовать себя комфортно, в салоне предостаточно.

Простота передних сидений компенсируется огромным количеством всевозможных настроек и крайне удобной посадкой. Для отделки были использованы качественные материалы, в том числе и дубовый пластик. В обновленном оригинальном стиле выполнена приборная панель, под которой расположилось небольшое отделение для хранения мелочевки.

Руль содержит три спицы, минимальное количество кнопок, а также всевозможных элементов управления. Читабельность и великолепная информативность консоли приятно радует. Все выглядит достаточно просто и очень понятно. Передние сиденья выполнены в характерном для американцев стиле, они полностью освобождены от боковых поддержек.

Имеющаяся система мультимедиа MyLink, во главе которой стоит 7-ми дюймовый экран, способна при помощи Bluetooth подключаться к смартфонам, выводить звуки переговоров по телефону, а также проигрывать музыку. Под системой расположены кнопки, управляющие климат-контролем. Как известно, цены на Шевроле Трекер 2017 года зависят от комплектаций. Базовый вариант имеет следующую начинку:

  • подушки безопасности (4 шт.);
  • подогрев зеркал;
  • электропривод стекол;
  • электропривод зеркал.

Как бы там ни было, но минимальный набор выглядит очень неплохо для базовой цены в 700 тысяч деревянных.

Техническая оснастка мини кроссовера

Нужно отметить, что атмосферник (1,8-литровый) будет доступен только переднеприводным вариантам кроссовера. С таким агрегатом автомобилю для достижения сотни, потребуется не более 11 секунд. Турбированный движок при полном приводе добавляет автомобилю тяжести, и разогнаться до сотки он сможет за период 9,8 секунды, благодаря увеличенному крутящемуся моменту. Как видно, несмотря на малую мощность, двигатели способны обеспечить автомобилю неплохую резвость. Однако, Трекер является чисто городским автомобилем, чувствующим себя на бездорожье очень некомфортно.

В городских чертах он ведёт себя достаточно уверенно. Огромным преимуществом кроссовера является его небольшая стоимость. Цена на Шевроле Трекер 2017 2018 года в Краснодаре будет зависеть от комплектаций. Как я уже упоминал выше, базовая комплектация обойдётся в 700 000 рублей. Полный «фарш» будет стоить в рублях около 1 миллиона. Я составил таблицу, в которой представлены предлагаемые модификации кроссовера.

Двигатель, Б – бензин,

Привод: ПЕ – перед,

Кстати, для Украины доступно 3 варианта комплектаций: «LT», «LTZ» и «LS», и стоимость их будет начинаться в пределах 20 000 долларов.

Соперники душат продажи

Ещё одним конкурентом является Suzuki SX4 , который значительно дешевле американского кроссовера. Низкая стоимость доступна только при слишком скудной комплектации. Даже более дорогие версии уступают американцу в дизайне, мощности моторов, просторности салона.

Это говорит о том, что предлагаемые в России комплектации и цены Шевроле Трекер 2017 года весьма достойные. Кроссовер имеет все данные, чтобы достойно выступить на российском рынке. Это надежный автомобиль, идеально подходящий для российских дорог. Не будучи самым идеальным, он заслуживает уважение автолюбителей. По имеющейся информации старт продаж на Шевроле Трекер назначен на третий квартал 2017 года.

Suzuki Vitara , Suzuki SX4 , Peugeot 2008 , Nissan Juke , Mazda CX-3 , KIA Soul , Hyundai Creta , Honda HR-V , Chevrolet Tracker .

Автор материала: Думченков Михаил

  • Новинки авто 2017
  • Джипы
  • Кроссоверы
  • Тест-драйвы

Понравился автомобиль? Хотели бы на нём прокатиться? Записывайтесь на тест драйв.

Записаться прямо сейчас

Лучшие цены и условия на покупку новых авто

Автомобили представлены ведущим салоном РОССИИ

Материалы: http://daciaclubmd.ru/chevrolet-tracker/


Back to top