Отзыв о Geely GC6 (SC6) 1

1 ≫

Год, пробег: 2014 , 650 км

КПП, привод: мех. , передний

Двигатель: 1.5 бензин

Обладаю Geely GC 6 уже месяц. В салоне сразу заказал допы: антикор, тонировку, защиту, вышло на 1н рублей. Были ещё перед покупкой варианты Дэу Джентра, Приора, Гранта. Дэу нет ПТС да и голая комплектация, Гранта очень тесная, Приору не очень жалуют. На данный момент пробег 650 км, пройду 1 ТО, отпишусь. Вообщечто главное плохо ни в одном магазине нет аксессуаров на неё, вроде авто комфортный по салону, ведёт себя на дороге достойно. Но в будущем если пройдёт гарантия где искать на неё запчасти неизвестно. Хотя рано говорить о надёжности данного авто.

Комфортный, компактный, экономичный, бензин 92.

1. Не престижная модель, в городе единицы ездят.

2. Нет запчастей.

3. Мотор слабый на разгоне, не хватает мощности.

4. Есть большие зазоры между задним багажником и фарами задними. Видно делали кузов криворукие мастера.

5. Коробка передач не чёткая, задняя передача включается не чётко.

6. Багажник слишком маловат, хотя 468 л. обьёма не хватает, 4 покрышки на 15 дюймов не влезают.

7. Дорожный просвет маловат, уже лопнул брызговик.

Совет покупателю: Советую приглядется к Корейцам или узбекам, но не к Китаю.

Обсудить отзыв про Geely GC6 (SC6) 2014

Какие запчасти? По двиглу практически все подходит от старой тойоты королы. Но кроме расходников ничего не надо. Мотор слабый? Чувак не гони, купил одну из самых дешёвых машин и закикодны о что то мне не вкинули 200 сильный двигло. В коробке поменяй масло и будет работать как часы засранцы на красз льют туда ТАД поэтому передачи хреново включаются пока масло не сменишь. Брызговики с новья подрезаются на 3 см. Чувак ты как здарасте уже все эти децкие болезни обсосали в нете еще лет 5 назад.

cjgrf , Какой Красз а Астрахани?

Не престижная потому, что тесная внутри.

Надо было брать Geely Emgrand 7 с двиглом 1,8

Багажник 468 л слишком маловат. У меня Королла, объем багажника 452 л, так я считаю его слишком большим. Он у меня всегда пустой. Чего в нем возить-то? 4-5 больших пакетов из супермаркета раз в неделю. Недавно шины менял, так три вошли в него, одну на пол в салон. Так шины всего дважды в год меняются.

Желаю удачно продать!

Спасибо! Это еще не скоро будет

Пробег 3000 км, полёт плохой. Прошёл на 2000 ТО 1, заплатил 5000 рублей ни за что содрали деньги, только масло заменили и всё. Немного исправили заводской брак, зазоры устранили на корме. На неровностях очень сильный стук в руль, все неровности чувствуются пятой точкой, очень слабая подвеска, плохие стойки. Вторая передача не работает, задняя вообще не чёткая. Слой ЛКП низкого качества, без грунтовки.

Что то у Вас в России хреновенько собирают.

на шаровую собирает завод Дервйс, криворукие мастера, одни сплошные минусы.

Пробег 3700 км, вроде стала чётко включатся 2 и задняя передачи, снизился расход топлива. Остался сильный стук стоек на неровностях, на трассе динамика не очень, движок слабоват.

Не мучайте пока мотор! Раскатается ,через пару тысяч !

я вам поражаюсь новое авто в коробке масло поменяй запчасти от короли подходят на хрен покупать этот китай возьми лучше логана и лет на 5 гарантировано и думать забудеш о какомто масле в коробке или запчастях рули и радуйся и с металом там все в порядке

Ну ясен хрен, что всё плохо. У автора это первая машина, судя по тому, что он пишет, либо он совсем никуда не годный автомобилист. Не знаю, как у вас там в россии собирают, но ездил на китайской сборке и все там нормально, коробас переключается, как и на Эмгранде, зазоры в пределах нормы. Своих денег авто стоит.

Другие отзывы владельцев

Купили 16.07.14г, зашли на сайт дилера, машинка очень понравилас, ь поехал в автосалон посмотреть воочую. Сел посидел, продавец, чтото говорит все то, что я уже прочитал в инете. Через месяц дособирали читать отзыв

Материалы: http://www.infocar.ua/reviews/geely/sc6/2014/1.5-mehanika-sedan-id21992.html

2 ≫

Современный автомобильный рынок все больше и больше наполняют транспортные средства китайского производства. За последние 5 лет машины из Поднебесной шагнули далеко вперед в плане качества и дизайна. Одна из плотно обосновавшихся на российском рынке марок - Geely. Она продолжает покорять автолюбителей новыми бюджетными моделями.

Такой стала выпущенная в 2014 году Geely GC6. Отзывы владельцев, описание и технические характеристики - все это вы найдете в данном обзоре. Компания Geely является одновременно самой молодой и самой успешной китайской автомобильной корпорацией по версии Forbes. Модельный ряд насчитывает около 30 моделей разных ценовых категорий.

Дизайн Geely GC6 отзывы получил положительные. Действительно, внешний вид модели совсем не похож на стереотипные неуклюжие формы китайцев. В то же время экстерьер простой и лаконичный, немного напоминающий Chevrolet Cobalt. Затемненные фары вкупе с верхней полоской добавляют шарм автомобилю. Передний бампер дополнен широкой прорезью воздухозаборника, что придает ему более спортивный вид. Задняя часть авто украшена элегантной хромированной полоской вдоль линии багажника.

Сбоку вид Geely GC6 отзывы восторженные не вызывает: линии выглядят чересчур просто и скромно. Радует глаз линия на уровне дверных ручек, которая проходит по всему кузову и смотрится стильно. По компоновке, это четырехдверный седан, рассчитанный на пятерых пассажиров, включая водителя.

GC6 является самым просторным автомобилем в своем классе. Впереди достаточно места для крупного водителя и пассажира, сзади с комфортом разместятся три человека. Центральная консоль выглядит просто и не перегружено. В середине располагается мультимедийный дисплей среднего качества, но что еще можно ожидать за такую стоимость. Ниже находятся элементы управления климатом.

Над дисплеем располагается монохромный экран, показывающий основные технические показатели автомобиля в режиме реального времени. Консоль с ручкой переключения передач узкая и низкая, благодаря чему пространства для ног водителя и пассажира становится еще больше. Руль большой и удобный, слева располагаются элементы управления мультимедиа. Рулевая колонка регулируется по вылету и высоте. Панель приборов выполнена на "пятерку": все данные легко считываются, расположение спидометра и тахометра удобное.

На передних дверях расположились кнопки управления стеклоподъемниками. Качество материалов тоже впечатляет. Конечно, дешевый пластик никуда не делся, но качество сборки хорошее: почти ничего не скрепит и не трясется даже во время езды по плохой дороге. Тут следует упомянуть шумоизоляцию, которая оставляет приятное впечатление - повышать голос всем находящимся в салоне нет необходимости.

Внутри автомобиля имеется около 20 различных бардачков и карманов для хранения мелких вещей. Повод для гордости Geely GC6 - отзывы о вместимости салона. На заднем ряду сидений спокойно разместятся трое человек среднего телосложения. Два пассажира и вовсе будут чувствовать себя свободно. Большой багажник: его вместимость составляет 470 литров.

Базовая комплектация Geely GC6 может похвастаться наличием ABS, кондиционером, подушками безопасности, EBD, современной магнитолой с выходом USB, подогрев и электропривод боковых зеркал заднего вида. Неплохо для бюджетного седана, не правда ли?

Согласно данным на сайте официального дилера компании Geely, GC6 предлагается в варианте только с одним двигателем. Его объем 1,5 литра, а мощность составляет 94 лошадиных силы. Данных показателей вполне достаточно, чтобы седан уверенно чувствовал себя на городских дорогах. Привод у автомобиля передний, коробка переключения передач - 5-ступенчатая механическая.

Комплектаций у автомобиля всего две - базовая и комфортная. Цена на первую начинается от 400 тысяч рублей. Комфортная версия стоит чуть дороже - 420 тысяч. Дорогая комплектация получила парктроник, два дополнительных задних динамика, кожаный руль, противотуманные фары и легкосплавные диски. Выбор очевиден: за столь небольшую переплату владелец получит гораздо больше преимуществ.

Подтверждают успешность Geely GC6 отзывы владельцев данного автомобиля. Если верить форумам и другим источникам, большинство из них довольны приобретением GC6. Особенно отмечают выгоду стоимости и впечатляющую надежность машины.

Материалы: http://fb.ru/article/227338/geely-gc-otzyivyi-i-obzor-avtomobilya

3 ≫

Geely GC6 – седан в линейки китайского автоконцерна, который призван заменить теряющего популярность Geely MK. Учитывая приятную современную внешность и небольшую стоимость, что делает его более доступным, стоит ожидать, что GC6 составит серьезную конкуренцию в бюджетном сегменте.

Внешность Джили GC6 достаточно простая и лишена сложных запоминающихся элементов, но в тоже время для своего сегмента он весьма привлекательный. Передняя часть обладает большими стильными фарами головного света, гармоничной решеткой радиатора с хромированной линией и логотипом компании. Передний бампер обладает простым рельефом и широким воздухозаборником с противотуманными фарами по бокам. Задняя часть автомобиля также обладает большими габаритными огнями, и различными украшениями, например горизонтальной хромированной линией и сложными линиями кузова, с нижним бампером, который обладает пластиковой вставкой и дополнительным габаритными огнями.

Салон Джили GC6 можно назвать очень простым, но несмотря на это он демонстрирует уникальный интерьер. Качество используемых материалов соответствует классу автомобиля. Качество сборки показывает хороший уровень. Приборная панель располагает четыре циферблата а между ними в самом низу располагается очень небольшой едва заметный экран бортового компьютера. Центральная консоль обладает большим сенсорным экраном мультимедийной системы, его по бокам украшают два воздуховода. Рядом с экраном располагаются прочие кнопки для управления функциями автомобиля. Простота оформления салона позволила сделать его очень эргономичным. Так как сам по себе седан не очень длинный, то и пятиместным салон не назовешь. Спереди с комфортом могут расположится водитель и пассажир, но вот сзади места хватит только двум пассажирам. В целом салон выглядит очень хорошо, а дополняет все это большое багажное отделение, объем которого составляет 468 литров.

Geely GC6 обладает двумя комплектациями, которые почти ни чем не отличаются друг от друга: Base и Comfort. В каждой из них используется один и тот же двигатель и одна единственная механическая коробка передач. Стоимость также не очень сильно разнится, всего в пределах 20 000 рублей. Поэтому есть смысл рассмотреть максимальную комплектацию.

Максимальная версия Comfort предлагает с 1,5 литровым двигателем и 5-ти ступенчатой коробкой передач. Оснащаемость при этом вполне неплохая. Безопасность: ABS, две фронтальные подушки безопасности и крепление для детского кресла. Комфорт: задний парктроник, гидроусилитель руля, кондиционер, прикуриватель и пепельница, регулировка руля по высоте. Обзор: противотуманные фары, электропривод и обогрев зеркал. Салон: тканевый салон, отделка кожей рулевого колеса, подогрев передних сидений, передние и задние электростеклоподъемники, складывающееся заднее сиденье. Мультимедиа: аудиоподготовка, аудиосистема CD, USB, розетка 12 В. Защита от угона: центральный замок, иммобилайзер и сигнализация. Экстерьер: легкосплавные диски 15-ти дюймовые.

Более подробно о ценах и комплектациях Джили GC6 в таблице ниже:

Geely GC6 обладает линейкой двигателей, состоящей всего из одного единственного силового агрегата с рабочим объемом в 1,5 литра и мощность в 94 л.с. В паре с двигателем работает 5-ти ступенчатая механическая коробка передач, он настроена таким образом, что обеспечивает комфортную езду без частого переключения передач. К тому же представленный двигатель вполне экономичен и неприхотлив к используемому топливу. Обладает максимальным крутящим моментом в 128 Нм при 3400 оборотов в минуту.

Подвеска у автомобиля обычная для данного класса автомобилей. Спереди устанавливается пружинная, независимая подвеска типа МакФерсон. Задняя — полунезависимая, пружинная с гидравлическими телескопическими амортизаторами. Тормоза также простые — дисковые.

Более подробно о технических характеристиках Джили GC6 в таблице ниже:

Основными положительными сторонами Geely GC6 являются то, что он обладает очень качественной сборкой, даже для такого бюджетного автомобиля хорошая шумоизоляция. Седан обладает укрепленным кузовом из высокопрочной стали, а также укрепленных панелей дверей. Качественная, тихая коробка передач, обеспечивает комфортную езду. Двигатель хоть и не очень мощный, но динамика для него вполне хорошая. Приятный и эргономичный салон. Подходящий для России дорожный просвет и соотношение цена/качество.

Недостатками автомобиль не обладает. У него небольшая стоимость и хорошее качество, а также оснащаемость. Автомобиль в первую очередь призван составить конкуренцию на рынке бюджетных автомобилей, и конечно же, заменить устаревший MK.

В своем обычно режиме автомобиль потребляет не так много топлива на 100 км пути. В смешанном цикле данный показатель составит 6,8 литра, а вот в городском приблизиться к 8 литрам.

Для России, автомобиль обладает вполне неплохим показателем дорожного просвета, который равен 150 мм.

В данной статье вы можете оставить отзыв о Geely GC6.

Добавить Отзыв

Бюджетные Седаны

Мир седанов © 2015. Цены и комплектации, характеристики, а также отзывы владельцев, видео-обзоры и тесты. Портал авто - "Мир Седанов".

Материалы: http://mirsedanov.ru/geely-gc6-privlekatelnyy-sedan-v-klassa-2014-2015


Back to top