Volvo V90 Cross Country 2017-2018 цена фото видео, Вольво В90 Крос Кантри характеристики

1 ≫

Среди прочих ожидаемых премьер Парижского автосалона в октябре 2016 года зрители смогут увидеть новый универсал повышенной проходимости Volvo V90 Cross Country, базирующийся на модели V90. Новинка обещает быть современной и технологичной.

Новый Вольво В90 Крос Кантри 2017-2018 года

Дизайн Volvo V90 Cross Country 2017 модельного года

Кросс Кантри отличается от привычного универсала V90 не только улучшенными техническими характеристиками, но и внешним видом. Он имеет большие размеры и увеличенный клиренс, что делает его более проходимым и универсальным. Другим отличием Volvo V90 Cross Country является оригинальная форма переднего и заднего бампера, которые украшены надписью «Cross Country» и практичными пластиковыми накладками. Такие же накладки защищают пороги и колесные арки автомобиля.

Volvo V90 Cross Country 2017-2018

Кроме того, Кросс Кантри имеет более современную головную оптику со светодиодными дневными ходовыми огнями и решетку радиатора оригинальной вогнутой формы. По сравнению с универсалом V90, версия Cross Country имеет более современный и динамичный внешний дизайн, подчеркивающий внедорожные характеристики автомобиля.

обновленный Volvo V90 Cross Country, вид сзади

Интерьер Вольво В90 Кросс Кантри 2017

Оформление салона Кросс Кантри полностью копирует интерьер универсала Вольво V90. Он оснащается цифровой приборной панелью с информативным дисплеем диагональю 12,3 дюйма. Головное мультимедийное устройство также оснащено широким сенсорным дисплеем и множеством современных функций для удобства водителя и пассажиров.

панель приборов Вольво В90 Крос Кантри

Для отделки салона используются натуральные и искусственные материалы высокого качества. Традиционно для моделей бренда можно отметить лаконичность интерьера и интуитивно понятное расположение элементов управления. Салон внедорожного универсала очень вместителен, в нем с комфортом размещаются водитель и четыре взрослых пассажира.

Габаритные размеры Volvo V90Cross Country 2017

Размеры кузова внедорожного универсала следующие:

  • длина – 4,936 м;
  • ширина – 1,879 м;
  • высота – 1,543 м;
  • колесная база – 2,941 м;
  • максимальный клиренс – 21 см;
  • углы съезда и въезда – 20,7 и 18,9 градусов соответственно;
  • снаряженная максимальная масса – от 1920 до 1966 кг в зависимости от двигателя и трансмиссии;
  • объем багажного отделения – от 913 до 1526 л в зависимости от положения сидений заднего ряда.

багажник новинки Вольво V90 Cross Country 2017

Комплектации Volvo V90 Cross Country

Кроме выбора из нескольких вариантов двигателей, для Кросс Кантри существует богатый список стандартного и дополнительного оборудования. К нему относится: — электропривод положения передних кресел, а также память настроек, подогрев массаж и вентиляция; — мультимедийная система с высоким качеством звука и большим набором дополнительных функций; — система помощи при парковке; — функция распознавания пешеходов и предупреждения об угрозе лобового столкновения; — система контроля движения по полосе и считывания дорожных знаков.

Технические характеристики Volvo V90 Cross Country 2017-2018

Для вседорожного универсала существуют следующие силовые агрегаты: · Бензиновые — 249 и 320 л.с.; · Дизельные – 190 и 235 л.с. Также, в ближайшем будущем производитель планирует выпустить версию с гибридным мотором. Все двигатели имеют низкий расход топлива и соответствуют высоким современным стандартам. Трансмиссия – 6-ступенчатая механика либо 8-диапазонный автомат. Во все версиях автомобиля реализована система полного привода AWD. Подвеска – полностью независимая, передняя со сдвоенными рычагами, задняя – многорычажная. В качестве дополнительного оборудования доступна пневматическая подвеска и адаптивные амортизаторы. В автомобиле предусмотрено пять различных режимов управления, которые могут быть выбраны в соответствии с дорожной ситуацией и индивидуальным стилем вождения.

Цена Volvo V90 Cross Country 2017-2018

Продажи нового универсала-внедорожника стартуют уже в начале 2017 года. Он придет на смену Volvo XC70 и сможет составить достойную конкуренцию таким популярным моделям как Audi A6 Allroad и Mercedes E-Class All Terrain. Стоимость новинки в России зависит от комплектации и составляет:

Видео тест Volvo V90 Cross Country 2017-2018 года:

Новый Вольво В90 Крос Кантри фото:

Материалы: http://autowestnik.ru/volvo-v90-cross-country-2017-2018/

2 ≫

Представляем новый Volvo V90 Cross Country

ОТЛОЖИТЕ ВСЕ ЛИШНЕЕ И НАЧНИТЕ СВОЙ ПУТЬ.

В определенный момент вы оказались перед выбором. И, может быть, даже не заметили этого. Среди всех своих увлечений вы выбрали карьеру. Вы в этом далеко не одиноки. В мире, в котором серферы решили стать директорами, лыжники превратились в юристов, а рыболовы — в предпринимателей.

Но разве нужно было выбирать?

Новый Volvo V90 Cross Country доказывает обратное. Соединив превосходный комфорт, изысканный дизайн и абсолютную безопасность, мы создали автомобиль для любых дорог. Куда бы они ни завели вас. Теперь вам не придется выбирать ничего, кроме маршрута. Навстречу жизни.

Алан Уоттс — 1959

Как жить по-настоящему? Философ Алан Уоттс посвятил этому вопросу большую часть своей жизни. Он был убежден, что если рассматривать жизнь как путешествие, в котором мы постоянно стремимся вперед, мы рискуем упустить смысл жизни. Ради чего мы все время куда-то несемся? Мы должны уметь наслаждаться моментом и находить возможность тратить время на то, что нам действительно нравится.

V90 CROSS COUNTRY PLUS

Большие колеса, защита переднего и заднего бамперов, две интегрированные выхлопные трубы, светодиодные фары и увеличенный дорожный просвет: мощный и при этом элегантный V90 Cross Country станет идеальным спутником в ваших приключениях.

V90 CROSS COUNTRY PRO

Ощутите настоящую шведскую роскошь, сочетание великолепного мастерства и изысканных материалов, рождающее чувство истинного комфорта для вас и для тех, кто вам дорог.

  • /media/russia/cars/v90cc/gallery-1.jpg" />
    • /media/russia/cars/v90cc/v90cc-3.jpg" />
    • /media/russia/cars/v90cc/gallery-4.jpg" />
      • /media/russia/cars/v90cc/gallery-6.jpg" />
        • /media/russia/cars/v90cc/gallery-8.jpg" />
        • /media/russia/cars/v90cc/gallery-9.jpg" />
        • 3 ≫

          Дизайн Volvo V90 Cross Country унаследовал от обычного универсала 90-й серии, а дополнительный акцент вседорожным качествам новинки придает увеличенный клиренс и пластиковый обвес, защищающий кузов при езде по легкому бездорожью.

          Автомобиль прошел экстремальные тестирование в сорокаградусный мороз на севере Швеции и в условиях максимально высоких температур пустынь Аризоны, где Volvo проводит испытания своей продукции.

          «Полный привод, увеличенный дорожный просвет и шасси, оптимизированное для комфорта и хорошей управляемости в любых погодных и дорожных условиях, – все эти качества позволили новому V90 Cross Country полностью реализовать преимущества многофункционального универсала V90 и стать настоящим вседорожником», — уверенно заявил Петер Мертенс, старший вице-президент по исследованиям и разработкам Volvo Cars.

          Российские дилеры уже принимают заказы на новые автомобили, созданные на SPA. Так, цена на флагман марки — Volvo XC90, оснащенный двигателем D5 с технологией PowerPulse начинается с 3 260 000 рублей. Бизнес-седан Volvo S90 предлагается с бензиновыми агрегатами T5 (249 л.с.) и T6 (320 л.с.), а также с дизелем D5 (235 л.с.). Цены стартуют с отметки 2 641 000 рублей, а стоимость топовой версии составляет 3 586 000 рублей.

          По сообщению пресс-службы шведской марки, вседорожный универсал получил те же решения подключения и системы развлечений, которые были ранее представлены в новом S90, включая аудиосистему Bowers&Wilkins. Перечень электронных помощников включает в себя комплекс систем City Safety, который распознает пешеходов, велосипедистов, животных и позволяет избежать столкновений на малых скоростях, а также Pilot Assist, удерживающий автомобиль в пределах полосы движения даже на высоких скоростях. К традиционным режимам вождения Comfort, Eco, Dynamic добавился Off-Road, а с помощью «Персонального» можно самостоятельно создать уникальную конфигурацию настроек автомобиля.

          Напомним, что в России на все автомобили марки, начиная с 2017 года, заводская гарантия будет составлять три года, а не два, как было ранее. Эквивалентный трем годам гарантии пробег остался прежним — 100 000 километров.

          Новые Жигули: какими они могут быть
          Амперы за копейки: тест модульных зарядных устройств-полуфабрикатов
          Обретение новой силы: тест-драйв Datsun on-DO и mi-DO c 16-клапанным двигателем

          Войти с помощью :

          Динамику грузовика Tesla показали на видео

          В Сети появилось видео, демонстрирующее потенциал разгона электрического грузовика.

          Что такое зависимая и независимая подвеска, и какая из них лучше

          Современные тест-драйвы приучили нас к понятиям «зависимая и независимая подвеска», и вторая в большинстве случаев не остается без своей доли похвалы, а первая – без тени упрека. В отдельных случаях – например, у Renault…

          Ваше благородие, госпожа Удача: Квест Авто года — 2017

          Скажите, а вы азартный человек? Любите участвовать во всяких конкурсах и лотереях? А автомобиль получить хотите? Новенький, только что с завода, и не какую-нибудь там трахому на колесах, а самый что ни на есть популярный…

          48 ведущих колес: автопоезда-гиганты советских ракетных войск

          С середины 1970-х годов активное развитие мощнейших мобильных средств поражения противника, укрывшегося на дальних континентах, привело к появлению в советских РВСН нескольких семейств самоходных сверхсекретных систем…

          Volvo 960 и S90 I с пробегом: коробка будет жить, а мотор умрёт

          Очень хочется машину бизнес-класса, а деньги есть только на старый Логан? Что ж, выход есть. Даже если вы уверены, что W124 – это попса, а «бэха» Е39 – удел бандитов из 90-х, выбор всё равно остается. И это – огромный…

          Volvo 960 и S90 I с пробегом: скучный салон и слишком интересная подвеска

          Последние машины под маркой Volvo - это удивительное сочетание переосмысленных японских моторных технологий, фордовских платформ и китайского капитала. И что радует, машины возвращают свою идентичность. Дизайн новых…

          Mazda 3 BL с пробегом: очень надёжный автомат и нежная система охлаждения

          Вечный «японец»… Как много в этом словосочетании для сердца русского слилось! Как сильно в нём отозвалось! Вечного, конечно, ничего не бывает, даже «японца», но вот действительно хорошие машины на свете существуют.…

          Плюс десять: первый тест-драйв Lifan X70

          Это звучит парадоксально, но в России практически нет людей, равнодушных к китайскому автопрому. При этом стопроцентных его фанатов тоже можно по пальцам пересчитать… Кто-то относится к автомобилям из Поднебесной…

          Добрая панда из одноэтажной Америки: опыт владения Toyota Sequoia II

          В России вершиной пищевой цепочки Toyota является Land Cruiser 200. Брутальный флагман, мечта миллионов – живое олицетворение концепции большого черного джипа. Но в США водится особь покрупнее - что это за зверь?…

          Вы нас не ждали: тест-драйв Hyundai Sonata 2,0 AT

          О седане D-класса Hyundai Sonata в России стали как-то и забывать. Не особо удачное поколение с индексом NF, затем шестая генерация машины в 2011 году, не продержавшаяся на российском рынке положенные 4-5 лет, и быстрая…

          Cтарый новый приятель: обзор видеорегистратора Mio MiVue C335

          Компания Mio для многих - старый приятель! С ней в начале 2000-х мы осваивали первые умные карманные гаджеты - когда еще не существовало смартфонов, модного слова «android», а мобильным устройством от Apple был лишь…

          Личный экономист, охранник, инструктор и диагност: тестируем универсальный автогаджет

          Автомобильные сигнализации в их классическом понимании уступили место продвинутым многофункциональным системам, объединяющим в себе мощный охранный потенциал и «страховую телематику», дающие скидки на КАСКО до 50%,…

          За руль – со смартфоном: обзор охранной системы Scher-Khan Mobicar 2

          Когда наступает необходимость оснастить тот или иной редакционный автомобиль охранной системой, мы стараемся воспользоваться случаем и выбрать «сигналку» поинтереснее и понавороченнее, изучив на ее примере свежие…

          Непризнанные шедевры: уникальные военные автомобили из Белоруссии

          Подавляющую долю мощного потока военных автомобилей, над которыми по заданиям Министерства обороны СССР трудились сотни секретных КБ и заводов, представляли собой экспериментальные поисковые конструкции, созданные в…

          Незаметные труженики войны: автомобили-карлики в Советской армии

          В самые трудные годы изоляции и «железного занавеса» советские конструкторы не имели равных по числу смелых творческих идей и уникальных опытных разработок, которые негласно находились в авангарде мирового прогресса.…

          Плывут все! От мала до велика: уникальные советские военные амфибии

          Малоизвестно, что, несмотря на «железный занавес», в Советском Союзе существовало обширное семейство военных плавающих автомобилей, не имевших прямых зарубежных аналогов. И пусть все они создавались под грифом…

          По стопам Ванкеля: взлёт и падение роторных моторов ВАЗ

          На массовых советских легковушках не было особых технических инноваций - ни дизеля, ни автоматической трансмиссии, ни гидропневматической подвески, ни турбонаддува. В огромной стране были востребованы любые автомобили -…

          Советская мощь: все автомобили с V8 из СССР

          Фраза «американский автомобиль с V8» звучит так же логично, как «борщ с пампушками». Фраза «советский автомобиль с V8» до сих пор звучит так же непривычно, как «мороженое с беконом». Меж тем, и мороженое с беконом, и…

          Они хотя бы попытались: кроссоверы-купе от 50-х и до 2000-х

          Десять лет назад, в далеком 2007 году, компания BMW представила миру свое «революционное» творение – кроссовер-купе BMW X6. Как и многие другие очень странные решения, оно получило эпитеты «эксклюзивный» и…

          Любое использование материалов, размещенных на сайте www.kolesa.ru,

          допускается только с письменного разрешения правообладателя.

          Введите новый пароль ниже

          Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

          Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

          Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

          Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

          Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?

          Материалы: http://www.kolesa.ru/news/novyj-vsedorozhnyj-universal-volvo-v90-cross-country-ofitsialno-predstavlen


Back to top