Аквагель - развод для лохов

1 ≫

Попробуйте опросить своих знакомых о качествах так называемого аквагеля (из тех, кто в теме, естественно). Можно побиться об заклад, что большинство ответов будет примерно такими: аквагель — развод для лохов. Что делать с таким утверждением? Соглашаться? Отрицать? Или попробовать заиметь свою точку зрения?

Последнее – самое верное. Придется, правда, немного раскошелиться на чудо-препарат, который представляет собой конструкцию, состоящую из стеклянной капсулы в аппликаторе, губки и крылышек, за которые удобно держать все приспособление:

Цена, кстати, немалая, более двух тысяч рубликов (сейчас упала до чуть более тысячи). Популярность? Имеется, реклама постаралась:

Мы же будем давать оценку, исходя из собственного опыта и многочисленных отзывов автолюбителей. Итак, аквагель — развод или правда, что конкретно о нем можно сказать? Мы не будем навязывать свою оценку, просто разложим по полочкам наши впечатления и чужие мнения.

Для начала любопытствующим неплохо бы почитать инструкцию к этому препарату, она весьма любопытна. В частности, вот эта цитата: «создаёт сцепление с молекулами стекла»… В упаковках, вышедших в последнее время, этой ерунды уже нет, видимо, кто-то объяснил разработчикам азы школьной химии. В частности, довел до сведения небольшой тезис о том, что стекло — это чисто аморфное вещество, ни в какие химические соединения оно вступать не может по определению. Одним бредом для лохов стало меньше.

Читаем дальше. После одноразового покрытия веществом аквагель (другое название — аквапель) можно в течение 10 месяцев не иметь никаких проблем со стеклами. Вдогонку: срок годности подобного вида защиты не ограничен. Что тут скажешь… уже на сновании этого можно сделать вывод: аквагель — развод для лохов. Однако, не все так просто.

Проблема в том, что некоторый положительный эффект (по крайней мере, из нашего опыта) все-таки наблюдался, это правда. Какое-то подобие гидрофобного слоя на стекле действительно образуется, вода не стекает ручьями, а скатывается шариками. На скорости это хорошо заметно. Подтеки и разводы, впрочем, можно рассмотреть, приглядевшись.

Может, грязь была не та? Не той системы? Но как быть с массой положительных отзывов, расхваливающих аквагель? Да никак. По большей части это «левые отзывы» самих рекламщиков, либо людей, сидящих в данной партнерке. Всегда должна быть своя голова на плечах, а лучшим критерием должен быть только собственный опыт.

Что можно сказать подытоживая? Чудодейственные свойства аквагеля – это развод или правда? Ничего категорически утверждать не можем. Повторимся, что некоторый эффект, эквивалентный средству Антидождь, например, наблюдается. Остальная рекламная шелуха пусть остается на совести авторов изобретения.

10 Oтвет на Аквагель — развод для лохов. Или правда?

Вам не кажется, что это вот «гранаты у него не той системы» уже изначально бросает тень на продукт? У вас есть реальные основания так говорить? Или вы будет продвигать другую компанию? И за это получаете деньги?

Вы, вероятно, невнимательно читали статью, особенно ее окончание.

Мы ничего не утверждаем категорически. У нас нет для этого оснований. А вот изложить свою точку зрения, основанную на опытных данных, имеем полное право.

Что касается рекламных компаний, мы ни с кем их не проводим.

Я профи. Это развод. Если нужно — приведу убедительные доводы.

Было бы неплохо их послушать. Трибуна для общения свободна.

Пользовался такой штукой 2 раза. Первый раз нанес и хватило на год, грязь, дождь, снег на стекле не остается. Второй раз мне скорее всего попалась подделка или я не качественно нанес состав, от дворников на стекле оставались следы, хватило также на год. Не рекомендую мазать боковые стекла и зеркала.

Сейчас ищу это диковинное средство.

Аквагель уже в дефиците? Не знали, честно говоря. Это дает препарату плюс.

Давайте сперва разберемся с названиями и определениями…

Я никого не защищаю, НО Вы в статье все пишите «аквагель»- это что такое и где его можно купить (что бы прочуствовать такой эффект)?

Если вы пишите про «Aquapel» -то это другое средство, о чем и свидетельствует название.

Жаль продал машину, не показать как работает . Но сделал все как положено по инструкции перед НГ 2016 до весны ездил проблем не знал, за всю зиму залил всего 1 бачок омывателя. С ним и продал. ))) сейчас заказываю ещё, на новую тачку буду тоже делать. Мне очень понравилось. А что до остального люда… так ни когда и не узнаешь если будешь читать комментарии на каждом форуме. Сколько людей столько и мнений. На вкус и цвет как говориться. Не принуждаю, не рекламирую, но по человечески советую! У меня все)))

Какие НАШИ доказательства?

1. Мы что-то ДОКАЗЫВАЕМ? Даем прямую цитату из статьи:»Ничего категорически утверждать не можем». Здесь свободная платформа, на которой каждый может изложить свое мнение. Если удосужитесь ознакомиться со всеми отзывами, это поймете.

2. За то, что указали на некоторое несоответствие, спасибо.

3. Извините, но Ваш коммент пришлось немного подкорректировать. Здесь принято излагать мысли на русском языке, уважая собеседника.

Пользуюсь такой штукой аквапель, 4 месяца, полет нормальный, как будто вчера только нанес. Эффект изумительный, обзор в дождь в разы лучше. У меня на новой машине такой был, с завода, но через 15000-20000 пробега пропал. Вещь реально работает. Но говорят подделок много.

Написать ответ Cancel reply

Свежие комментарии

  • Вадим к записи Объективно о присадке для двигателя Супротек. Отзывы, видео, цены
  • Аркадий к записи Фрилендер 2 — недостатки, отзывы владельцев авто с пробегом
  • юрий к записи Отзывы потребителей о ГБО СТАГ 4 поколения
  • Михаил к записи Объективно о присадке для двигателя Супротек. Отзывы, видео, цены
  • Кузьма к записи Объективно о присадке для двигателя Супротек. Отзывы, видео, цены

Ваше сообщение было успешно отправлено. Спасибо!

Материалы: http://avtotuningg.ru/akvagel-razvod-dlya-loxov-ili-pravda/

2 ≫

Тем, кто ежедневно проводит за рулём энное количество времени всегда хотелось знать, существует ли какое-нибудь средство сохранения своего автомобиля в чистоте и порядке. Если конкретно, то можно ли защитить лобовое стекло от грязи, воды и пыли? То, что предлагается в интернете, а в обычных автомобильных магазинах этот товар почему-то наотрез отказываются продавать, позиционируется, как уникальный химический шедевр под названием Аквагель. Каждому автомобилисту хотелось бы знать, аквагель развод или правда, и насколько можно доверять рекламным прокламациям интернет-продавцов. Тут ведь дело заманчивое: либо, потратив деньги, получить действительно мощное защитное средство для своего автомобиля, либо купиться на очередную уловку и выкинуть деньги на ветер, убедившись на личном опыте в очередном обмане.

Средство настолько универсальное по заверению продавцов-производителей, что защищает лобовое стекло практически от всех напастей:

  • вы больше не столкнётесь с проблемой ежедневного мытья стёкол;
  • пыль, грязь, вода и насекомые никогда не оставят на лобовом стекле ни единого следа;
  • сам Аквагель ничем не вредит структуре стекла и не оставят после себя никаких следов;
  • прост в использовании, безвреден для человека и обращаться с ним может даже маленький ребёнок.

В состав Аквагеля входит капсула со специальным (разумеется, сверхсекретным) химическим раствором, который, собственно, и защищает поверхность стекла, специальная (а любая другая попросту не подойдёт) губка для нанесения этого уникального вещества и аппликатор. Как вы заметили, устройство просто феноменальное и нанотехнологичное, если сравнивать его с любым другим защитным средством, свободно продающимся в любом автомагазине.

Учёные-химики, создавшие Аквагель для автомобилистов, утверждают, что это средство не имеет аналогов, потому что в его основе нет парафина, воска или силикона, от которых вода и вправду отстаёт не прилипая, хотя, на каждое из вышеперечисленных веществ прекрасно липнет пыль с грязью. Эти же секретные учёные рассказывают нам, что в основе Аквагеля заложены неповторимые жирные кислоты, а мы точно знаем, что на любой жир грязь и пыль липнут, как мухи, сами знаете на что.

Учёных никак не останавливает этот, казалось бы, веский довод и они упрямо продолжают доказывать, что Аквагель ещё и очень крепкий, ибо не подвергается даже абразивному воздействию мелких частиц, присутствующих в любой грязи и пыли. Это прямо не учёные, а боги - не меньше! Создав чудо-Аквагель, они тихонько перевернули все научные представления в химии, физике и почти бесплатно, всего за каких-то 1500-3000 рублей, отдали изобретение на благо человечества.

Если почитать "реальные" отзывы пользователей интернета и активных автомобилистов, то складывается впечатление, что Аквагель полностью решил все проблемы загрязнений и другим авторитетным производителям автохимии на рынке больше делать нечего. Пора сворачивать массовое производство, уходить в подполье или вовсе признавать себя банкротом. Ну незачем покупать давно проверенные средства, если теперь есть Аквагель.

Кстати, эти "реальные" отзывы довольных покупателей всюду написаны одними и теми же словами только под разными именами (иногда даже смешными и комичными). Как работает интернет и что такое отзыв на тот или иной продукт, вероятно, рассказывать никому не нужно.

Субъективно-объективное мнение простых и настоящих химиков

Проведя ряд опытных исследований, обычные парни с обычным химическим образованием и самыми реальными автомобилями пришли к обычному выводу: никто пока не придумал и не создал ни одного химического соединения, способного выступить в роли средство защиты автостекол на более-менее длительный период времени. Никакой многомесячной и даже недельной защиты Аквагель не предоставляет. Действует он зачастую гораздо хуже, чем хорошо всем знакомые средства по уходу за стеклом от давно известных производителей.

В итоге, покупая Аквагель, вы просто занимаетесь благотворительностью в пользу очередных "кашпировских", обогащая мошенников.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите самостоятельно испытать описанное средство, то его можно приобрести тут.

Пример с грязью ставим под сомнения.

Материалы: http://nashikolesa.ru/avtohimiya/akvagel-dlya-avtomobilya-razvod-ili-pravda

3 ≫

Тем, кто ежедневно проводит за рулём энное количество времени всегда хотелось знать, существует ли какое-нибудь средство сохранения своего автомобиля в чистоте и порядке. Если конкретно, то можно ли защитить лобовое стекло от грязи, воды и пыли? То, что предлагается в интернете, а в обычных автомобильных магазинах этот товар почему-то наотрез отказываются продавать, позиционируется, как уникальный химический шедевр под названием Аквагель. Каждому автомобилисту хотелось бы знать, аквагель развод или правда, и насколько можно доверять рекламным прокламациям интернет-продавцов. Тут ведь дело заманчивое: либо, потратив деньги, получить действительно мощное защитное средство для своего автомобиля, либо купиться на очередную уловку и выкинуть деньги на ветер, убедившись на личном опыте в очередном обмане.

Средство настолько универсальное по заверению продавцов-производителей, что защищает лобовое стекло практически от всех напастей:

  • вы больше не столкнётесь с проблемой ежедневного мытья стёкол;
  • пыль, грязь, вода и насекомые никогда не оставят на лобовом стекле ни единого следа;
  • сам Аквагель ничем не вредит структуре стекла и не оставят после себя никаких следов;
  • прост в использовании, безвреден для человека и обращаться с ним может даже маленький ребёнок.

В состав Аквагеля входит капсула со специальным (разумеется, сверхсекретным) химическим раствором, который, собственно, и защищает поверхность стекла, специальная (а любая другая попросту не подойдёт) губка для нанесения этого уникального вещества и аппликатор. Как вы заметили, устройство просто феноменальное и нанотехнологичное, если сравнивать его с любым другим защитным средством, свободно продающимся в любом автомагазине.

Учёные-химики, создавшие Аквагель для автомобилистов, утверждают, что это средство не имеет аналогов, потому что в его основе нет парафина, воска или силикона, от которых вода и вправду отстаёт не прилипая, хотя, на каждое из вышеперечисленных веществ прекрасно липнет пыль с грязью. Эти же секретные учёные рассказывают нам, что в основе Аквагеля заложены неповторимые жирные кислоты, а мы точно знаем, что на любой жир грязь и пыль липнут, как мухи, сами знаете на что.

Учёных никак не останавливает этот, казалось бы, веский довод и они упрямо продолжают доказывать, что Аквагель ещё и очень крепкий, ибо не подвергается даже абразивному воздействию мелких частиц, присутствующих в любой грязи и пыли. Это прямо не учёные, а боги - не меньше! Создав чудо-Аквагель, они тихонько перевернули все научные представления в химии, физике и почти бесплатно, всего за каких-то 1500-3000 рублей, отдали изобретение на благо человечества.

Если почитать "реальные" отзывы пользователей интернета и активных автомобилистов, то складывается впечатление, что Аквагель полностью решил все проблемы загрязнений и другим авторитетным производителям автохимии на рынке больше делать нечего. Пора сворачивать массовое производство, уходить в подполье или вовсе признавать себя банкротом. Ну незачем покупать давно проверенные средства, если теперь есть Аквагель.

Кстати, эти "реальные" отзывы довольных покупателей всюду написаны одними и теми же словами только под разными именами (иногда даже смешными и комичными). Как работает интернет и что такое отзыв на тот или иной продукт, вероятно, рассказывать никому не нужно.

Субъективно-объективное мнение простых и настоящих химиков

Проведя ряд опытных исследований, обычные парни с обычным химическим образованием и самыми реальными автомобилями пришли к обычному выводу: никто пока не придумал и не создал ни одного химического соединения, способного выступить в роли средство защиты автостекол на более-менее длительный период времени. Никакой многомесячной и даже недельной защиты Аквагель не предоставляет. Действует он зачастую гораздо хуже, чем хорошо всем знакомые средства по уходу за стеклом от давно известных производителей.

В итоге, покупая Аквагель, вы просто занимаетесь благотворительностью в пользу очередных "кашпировских", обогащая мошенников.

Пример с грязью ставим под сомнения.

Реакции на статью

Реакции на комментарий

Реакции на комментарий

Комментарии Facebook

С вашего аккаунта зарегистрирована подозрительная активность. Для вашей безопасности, мы хотим удостовериться, что это действительно вы

Материалы: http://zabarankoi.mirtesen.ru/blog/43654738449


Back to top