Срочный выкуп автомобилей в Самаре

1 ≫

Наши преимущества

До 10 миллионов

  • Главная
  • Срочный выкуп
  • Срочный выкуп в Самаре

Интересует срочный выкуп авто?

Хотите быстро продать автомобиль? Мы поможем получить до 85% от рыночной стоимости авто в течение 1 дня. Звоните или оставьте заявку на нашем сайте!

Для быстрого получения крупной денежной суммы лучшим решением станет срочный выкуп авто силами специализированной компании. Самостоятельно продать транспортное средство по выгодной стоимости удается не сразу: потребуется искать покупателей, назначать встречи, торговаться и перебирать десятки вариантов. Компания Money-Samara предлагает простое решение. Чтобы срочно продать авто по привлекательной стоимости, позвоните нам.

Хотите срочно продать автомобиль?

В чем преимущества?

Срочный выкуп авто в Самаре нами проводится давно. Отработанная схема позволяет принимать автомобили по выгодной стоимости и оформлять документы в короткие сроки. Предлагаем следующие преимущества:

  • Выгодная цена. Срочный выкуп авто дорого — проверенный способ продать транспорт. Стоимость определяется при процедуре оценки. Специалистом учитываются марка, модель, год выпуска, состояние и технические характеристики. Чем популярнее машина на рынке, тем большую сумму получит владелец при срочном выкупе.
  • Минимальные сроки. Процедура занимает немного времени, после подписания договора и переоформления документов продавец сразу получает оговоренную сумму. Не сомневайтесь, срочный выкуп автомобилей в компании Money-Samara станет выгодным решением проблемы.
  • Безопасность сделки. Самостоятельный поиск покупателя связан с риском мошенничества, поэтому лучше доверить сделку профессионалам. Когда проводится быстрый выкуп авто, строго соблюдаются нормы законодательства. К продаже принимаются ликвидные машины с комплектом документов.

Кому это интересно?

Сделка востребована среди тех, кто хочет скоро избавиться от авто, не потеряв в цене. Это необходимо, когда требуются деньги на крупную покупку, оплату отдыха или лечения. Для владельца машины это скорый способ избавиться от ненужного авто, получив приличную сумму.

Ищите срочный выкуп автомобилей?

Как мы работаем?

Чтобы воспользоваться срочным выкупом транспортного средства, позвоните нам и назовите менеджеру параметры машины. Если приблизительная стоимость устроит, необходимо доставить к нам автомобиль для проведения детальной экспертизы. После оценки составляется договор, по которому авто переходит в собственность компании. Клиент получает установленную сумму по условиям договора в день оформления. Если доверите проведение срочного выкупа нам, сделка окажется выгодой и безопасной. Спешите связаться с консультантами Money-Samara для уточнения подробностей!

Хотите срочно продать авто?

Отзывы наших клиентов

Александр

Деньги получил в тот же день, когда позвонил по вопросу срочного выкупа в компанию Money-Samara, за Ладу Приору 2009 года выпуска мне предложили 160 000 руб. что меня полностью устроило. Желаю процветания вам и вашим клиентам.

Антон

Часто работаем с данной компанией, всегда от сотрудничества максимальная эффективность!

Дарья

Собиралась уезжать на длительное время за границу, поэтому решила продать свое авто, перекупщики предлагали практически половину от того, что я хотела получить, посоветовали обратиться в компанию Money-Samara, что я и сделала, в тот же день у нас состоялась сделка, и я получила желаемую сумму.

Ильдар

Продал свое авто через компанию Money Samara, так как у них оказались самые выгодные условия в Самаре!

Решение срочно продать автомобиль пришло после серьезных изменений в жизни, наличные деньги понадобились срочно и с гарантией получения, в автосалонах подержанных автомобилей предлагали половину от настоящей стоимости авто, обратился к брокеру Money-Samara, понравилась открытость и честность сотрудников, предложивших 70% от стоимости авто. Благодарю за оказанную помощь

Сергей

Продал свой Infinit всего лишь на 150 000 дешевле, чем продавал на сайтах объявлений. В этом заслуга компании Money Samara, спасибо за высокий процент выкупа.

Остались вопросы?

Заполните форму ниже и специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Контактная информация

Россия, город Самара

проспект Карла Маркса, 192

+7 (846) 244 06 26

8 (927) 260 55 17

Услуги

Контакты

8 (846) 244-06-26 8 (927) 688-06-268 8 (927) 260-55-17

Источники: http://money-samara.ru/uslugi/srochniy-vikup-avto/

2 ≫

Иногда люди сталкиваются с ситуацией, когда продать автомобиль нужно очень быстро, и по возможности по адекватной цене. Как показывает практика, сделать это не так просто, так как поиск покупателя занимает значительное время. Наши преимущества:

Мы производим срочный выкуп автомобиля по выгодным для продавца расценкам. Вам достаточно просто позвонить нам или заполнить на сайте заявку, и можете считать, что ваша машина уже продана! Вся процедура займет у вас около 15 минут, а деньги вы можете получить уже в течении суток после подачи заявки.

Мы предлагаем вам выкуп авто(Самара) в самые короткие сроки и только на выгодных условиях. В принципе, вы можете нам предложить любую машину в любом состоянии. Единственное ограничение – автомобиль должен быть выпущен не ранее 1990 года. Мы производим срочный выкуп авто, находящихся в кредите, покупаем автомобили после ДТП, всегда готовы принять на комиссию или выкупить отечественные автомобили или дорогостоящие иномарки.

Мы предлагаем до 90% от рыночной стоимости автомобиля, при этом берем на себя все вопросы по оформлению сделки и снятию машины с учета. При этом в каждом случае стоимость обсуждается индивидуально, и зависит от марки, года выпуска, пробега и состояния машины.

Все процедуры, в том числе выплата средств, проводятся нами в максимально сжатые сроки!

Если вы хотите узнать ориентировочную цену своего автомобиля, вы можете позвонить. Менеджер всегда готов проконсультировать вас по всем возможным вопросам, в том числе и по цене на ваше авто.

Чтобы быстро продать машину, вам нужно иметь под рукой следующие документы:

  • Собственный паспорт.
  • Паспорт транспортного средства (ПТС).
  • Свидетельство о регистрации автомобиля.
  • В случае если вы не являетесь собственником авто, также требуется генеральная доверенность.

Если вас интересует выкуп кредитных автомобилей, уточняйте перечень документов у менеджера. Подробнее о кредитных авто читайте здесь.

Срочный выкуп автомобилей в Самаре – очень востребованная услуга, ведь она позволяет быстро получить нужную сумму денег. А потому все большее число компаний занимается этим бизнесом.

Конечно, мы предлагаем хорошую цену и работаем очень оперативно. Но это о себе говорит любая компания. Главное наше преимущество – это довольные клиенты и хорошая репутация. А ведь именно это – главное в любом бизнесе.

Срочный выкуп автомобилей от Avto-Buy – это выгодно, надежно и очень быстро!

Источники: http://samara.avto-buy.su/

3 ≫

оформление за 15 минут

Так же Вы можете получить деньги

Иномарки не ранее 2006г. Российского производства не ранее 2009г. выпуска

После небольшого ДТП

У физических и юридических лиц

ПТС, СТС, Удостоверение личности

Даем одобрение по телефону,

при наличие всех условий.

Автомобиль не должен быть

под залогом или арестом.

Автомобиль должен быть не

ранее 2008 года выпуска.

Заемщик должен являться

владельцем или доверенным лицом.

Перечень документов для залога:

ПТС, СТС, Удостоверение личности

заявку на сайте

или звоните нам

бесплатно выезжает к Вам

Совместный осмотр Вашего

типовой договор с Вами

удобным для Вас способом

Уже по телефону вы узнаете практически точную стоимость вашего автомобиля.

Мы даем 100% гарантию юридической чистоты сделки.

Мы осуществим выезд в удобное для вас время и место и вместе оценим подержанный автомобиль.

Наш опыт работы составляет 15 лет, мы оценили более 1000 авто. Поэтому время оценки и оформления не привышает 30 минут.

не более 30 мин

Какие нужны документы для выкупа или залога авто?

Паспорт транспортного средства. Свидетельство о регистрации транспортного средства. Удостоверение личности собственника или доверенного лица.

Нужно ли самостоятельно снимать авто с учета при срочном выкупе и сколько это стоит?

Всю процедуру оформления выкупа авто берем на себя. Процедура оформления купли/продажи делается бесплатно

Когда я получу деньги за авто?

Вы получите деньги сразу после оценки выкупаемого авто и подписания договора. Как правило вся процедура выкупа авто в Самаре занимает не более 30 мин

и мы перезвоним Вам.

Выкуп Mercedes E-класс, 2011

Выкуп Hyundai Santa Fe, 2014

Выкуп Toyota Camry, 2007

Выкуп KIA Sorento, 2011

Выкуп Toyota LC 200, 2015

Выкуп BMW 5, 2005

Константин г. Самара

Давно хотели купить новый семейным автомобилем с мужем, но денег на него особо не было. У нас было 2 машины - одна моя, старая восьмерка, и мужа, которая попала в ДТП. Обратились в Вашу компанию по выкупу авто. Забрали наши машинки быстро и по приемлемой цене. Теперь есть деньги на новую машину и уже призадумываемся о пополнение семьи! Спасибо вам большое! Будем советовать вас друзьям.

Максим г. Самара

Обратился в компанию по срочному выкупу авто. Решил продать своего железного друга, так как деньги очень сильно были необходимы. Ребята быстро все оформили- помогли снять с учета, оформили договор выкупа авто, я получил свои денежки сразу на руки! Персонал в компании очень хороший, я бы даже сказал профессионалы своего дела! Хорошо, что в Самаре есть такая компания по выкупу авто!

Сергей г. Самара

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам ! Честно рассказали о нюансах выкупа авто, объяснили из чего складывается цена. Когда возникает необходимость в продаже авто, обращаясь в компании по выкупу авто, не отпускает чувство, что тебя хотят обмануть и обокрасть. В данную компанию хочется вернуться! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Ольга г. Самара

Связалась по телефону с менеджером компании и описала преимущества, недочёты своей машины. Так же выслала на электронную почту фотографии. Созвонились ответила а ряд вопросов, оценили фото и назвали стоимость авто. По телефону составил договор выкупа авто, подъехала на детальный осмотра, я подписала договор и при мне перевёл деньги на мою карту. Цену на автомобиль не снизил, даже на две тысячи накинул больше.

Дмитрий г. Самара

Позвонил, сразу сказал про все косяки, после приезда в салон и осмотра цена осталась прежней, это очень порадовало. кто хочет побольше денег выручить - тот пусть сам продает. Здесь может сумма и поменьше, зато всё очень быстро. Деньги за автомобиль получила сразу после подписания договора выкупа авто.

Петр г. Самара

я обратился по совету знакомого. Сказал, что в регионе эта компания предлагает наиболее приемлемые цены. Приехал, пообщался с менеджером, назначили оценку. Оценщик, кстати, очень толковый парень. По оформлению вообще никаких нареканий. Все быстро, профессионально, спокойно.

Срочный выкуп авто в Самаре © vykup-avto-samara.ru

Спасибо!

Мы получили вашу заявку,

скоро вам позвонит наш менеджер

Спасибо за обращение, мы примем к сведению Ваше сообщение

Источники: http://vykup-avto-samara.ru/


Back to top