Автомобильные видеорегистраторы КАРКАМ

1 ≫

_______________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________

Новая модель с функцией антирадара и контроля движения по полосе ! Новый стильный дизайн и большой дисплей 2,7". Высококачественная съемка как днем, так и ночью. Функция WDR - широкий динамический диапазон. GPS приемник в комплекте.

_______________________________________________________________________________

Встроенный Wi Fi модуль (позволяет соединять с смартфоном, планшетом). Встроенный GPS приемник. Новый процессор Ambarella A5S30 и сенсор APTINA AR0330, полный функционал предшественников. Модель премиум класса.

_______________________________________________________________________________

Автомобильный видеорегистратор с GPS-информером. Разрешение до Full HD (1920х1080), 30к/с, Процессор Altek S10 2 Мп сенсор, матрица OmniVision OV2710, обзора 140 гр., 2,7'’ TFT LCD дисплей, встроенный GPS приемника, АКБ 400 мАч., microSD до 32 Гб.

_______________________________________________________________________________

СКОРО В ПРОДАЖЕ:

2 выносных компактных видеокамеры. 2 карты памяти. Выносной GPS модуль. Запись 1920х1080, 30 к/с с каждой камеры. Встроенная память 2Гб, объектив 170 градусов. Встроенный аккумулятор 1400 мА, автономности до 2 часов. 2,7" TFT дисплей. Функция резервного копирования.

_______________________________________________________________________________

Сенсорный дисплей 2,7". Встроенный Wi Fi модуль, поддержка облачного сервиса (управление через мобильные устройства). Встроенный GPS модуль. Запись 1920х1080, 30 к/с. Объектив 140 градусов. Встроенный аккумулятор.

_______________________________________________________________________________

20.06.2015 г. Новинки Каркам T2, уже в продаже !

19.04.2014 г. Новинки Каркам Q7, Каркам M1 уже в продаже !

17.03.2014 г. Каркам Q7 - высочайшее разрешение видеозаписи !

Каркам М1 - антирадар и контроль движение по полосе !

Ждем будущих хитов с 10 апреля.

10.03.2014 г. Новинки Каркам уже в продаже!

КАРКАМ Tiny - сверх маленький и мощный.

КАРКАМ Excam One - первая экстрим камера Каркам способная работать даже в воде.

02.12.2013. С наступающими праздниками !

Сделайте себе подарок и своим близким ! А мы поможем !

16.07.2013 Автомобильный видеорегистратор с Wi Fi модулем.

13.06.2013 Новая линейка Каркам в наличии.

Поступили в продажу новые модели

Новые модели с непревзойденным качеством картинки и обзором в 140 градусов.

05.04.2013 Новый КАРКАМ Q5N это обновленная версия получившая не только новый корпус, но и новый, более производительный процессор Ambarellа А5. Связка нового процессора с более чувствительной матрицей Aptina AR0330, дает превосходное качество записи как днем, так и ночью. КАРКАМ Q5N отличается небольшим, удобным, складным корпусом и легкосъемным кронштейном, занимающим совсем не много места на лобовом стекле, а так же большим 2х дюймовым дисплеем.

Для Вашего удобства была доработана система фиксации и подачи питания. Теперь кронштейн обладает контактами для подачи питания на регистратор. Вы просто вставляете Ваш регистратор в кронштейн и все!

КАРКАМ Q5N это новейшие технологии собранные в миниатюрном корпусе, для Вашего удобства!

31.12.1012г. ВНИМАНИЕ! Произошли преднамеренные изменения в дизайне корпуса популярных моделей КАРКАМ Q2 и КАРКАМ QX2 !

Они стали теперь полностью черными!

Но внутри все также остались самыми надежными, самыми качественным и самыми функциональными видеорегистраторми России!

Источники: http://karkam63.ru/

2 ≫

Бренд «Каркам» — один из самых популярных производителей автомобильных регистраторов. Какие модели бренда пользуются наивысшим спросом, и в чем их особенности?

В этой статье вы найдете:

Для начала стоит немного рассказать о производителе видеорегистраторов. Компания «Каркам Электроникс» — российский бренд, основанный в 2008 году. Производство компании находится в Китае, однако разработкой и созданием всей продукции занимаются российские специалисты.

Компания начинала свою деятельность именно с автомобильных регистраторов — и до сих пор это направление остается для бренда основным. Видеорегистраторы «Каркам» неоднократно становились номинантами международных премий, из года в год удерживают верхние позиции в покупательских рейтингах и обладают очень хорошей репутацией на рынке. Однако, помимо регистраторов, на данный момент российский бренд производит и другую продукцию — GPS-модули и радар-детекторы, экшн-камеры и автомониторы, а также ряд другой автомобильной электроники.

Видеорегистраторы — продукция, благодаря которой компания широко известна на рынке. В начале своей деятельности бренд производил довольно простые устройства с невысоким качеством изображения — однако уже тогда регистраторы пользовались спросом. За несколько лет производителю удалось заметно улучшить качество — линейка моделей расширилась, а характеристики регистраторов стали намного выше.

В частности, в 2010 году компанией «Каркам» был выпущен видеорегистратор с Full HD разрешением — первый не только в России, но и во всем мире. В 2013 году компания добавила съемные GPS-модули в свои новые устройства.

На сегодняшний день «Каркам» удерживает лидерство на российском рынке. Благодаря широкому ассортименту видеорегистраторов и цен покупатели могут выбрать устройства, идеально отвечающие пожеланиям по качеству и цене.

Несколько моделей регистраторов от российского бренда пользуются особенным спросом. Мы кратко расскажем о характеристиках каждой из этих моделей.

Каркам Q7

Каркам Q7 — одна из последних моделей видеорегистраторов от «Каркам», появившаяся на рынке около трех лет назад. Устройство обладает следующими достоинствами:

  • Высокое качество записи в разрешении 2304 на 1296 Super HD.
  • Широкий трехдюймовый экран, на котором можно посмотреть отснятые записи в любое время.
  • Широкий объектив с углом обзора 170º.
  • Поддержка внешней памяти до 32 Гб и встроенная память на 256 Мб.
  • Хорошее качество дневной и ночной съемки, высокая различимость деталей на видео.
  • Отдельный GPS-модуль, поставляющийся в комплекте с камерой.
  • Датчик столкновений, а также штампы скорости и координат, отмечающиеся на видео.

Достаточно широкие возможности видеорегистратора в сочетании с доступной ценой делают его неплохим выбором для любого автомобиля. Вместе с тем, водители отмечают и ряд недостатков:

  • Каркам Q7 — довольно габаритный по размерам видеорегистратор. Такое устройство трудно установить незаметно.
  • Крепление устройства позволяет регистратору надежно держаться на лобовом стекле — однако при уходе из машины его трудно забрать с собой. Вакуумная присоска отходит от стекла с трудом, а способа снять регистратор с самого крепления не предусмотрено.
  • GPS-модуль поставляется отдельно. По мнению многих водителей, при таких размерах устройства навигатор можно было встроить в корпус регистратора.

Каркам Q2

Каркам Q2 — компактный видеорегистратор известного бренда с одной камерой. Модель отличает несколько важных характеристик:

  • Высокое разрешение съемки — максимальное Full HD 1920 на 1080, экран 2”, 140º фронтального обзора.
  • Устройство обладает встроенным инфракрасным фильтром, который убирает помехи ИК-спектра при дневной съемке, но автоматически отключается ночью, тем самым улучшая качество изображения при плохой видимости.
  • К регистратору прилагается съемный GPS-навигатор, расширяющий возможности устройства и позволяющий фиксировать координаты автомобиля.

Из недостатков рассматриваемой модели пользователи отмечают крепления — в некоторых экземплярах устройства они откровенно слабоваты. Кроме того, водители сетуют на слабую мощность аккумулятора, не позволяющего устройству работать без питания сколько-нибудь долгое время.

Каркам Т1

Каркам Т1 — одна из самых простых моделей бренда, находящаяся в ценовой категории до 5000 рублей. Видеорегистратор обладает довольно скромными возможностями, но остается популярным за счет своей стоимости и компактности.

  • Устройство может записывать и воспроизводить видео в HD качестве 1080 p.
  • Камера имеет угол обзора 140º и встроенную подсветку рядом с объективом.
  • Запись производится циклично, при резких торможениях реагирует G-сенсор, и камера сохраняет последние файлы.
  • Запись сопровождается штампами времени и даты.

К минусам модели можно отнести отсутствие GPS, слишком большую шайбу крепления и маленький экран. Однако за свою цену видеорегистратор предлагает очень неплохие возможности.

Каркам Комбо 3

Каркам Комбо 3 — одна из самых продвинутых моделей бренда. Регистратор сочетает в себе несколько важных элементов — фронтальную камеру, GPS-навигатор, GPS-трекер, радар-детектор и 3G/4G модем. При этом сохраняются небольшие размеры самого устройства.

  • Съемка ведется с разрешением 1920 на 1080, объектив имеет угол обзора 160º.
  • Перемещение автомобиля отслеживается GPS-трекером и отмечается на специальных картах в Интернете.
  • GPS-навигатор позволяет удобно выстраивать маршрут.
  • Радар-детектор улавливает как стационарные, так и мобильные радары и обновляется онлайн.
  • Устройство поддерживает карты памяти до 128 Гб.

Недостатком Каркам Комбо 3 можно считать слабый аккумулятор устройства. Кроме того, пользователи отмечают периодические зависания регистратора при переключении из режима в режим.

Перечисленные модели регистраторов — лидеры сегмента бюджетных, но качественных устройств. Однако помимо них, компания «Каркам» производит и более дорогие видеорегистраторы. Перечислим некоторые из них.

  • Каркам-«зеркало». Видеорегистратор с разрешением Full HD 1080 выполнен в форме зеркала заднего вида и оборудован фронтальной камерой и GPS-модулем.
  • Каркам Т3. Компактный одноканальный видеорегистратор с разрешением Full HD 1080, 140º обзора, со встроенным динамиком и микрофоном.
  • Каркам 4К. Видеорегистратор с улучшенным качеством съемки 4К Ultra HD 3840 на 2160. Оборудован встроенным модулем Wi-Fi, к устройству прилагается экшн-камера. Аккумулятор рассчитан на автономную работу до двух часов.
  • Каркам Дуо. Компактный видеорегистратор имеет сразу две выносные камеры в комплекте. Одна из них устанавливается на лобовое стекло, другую можно направить в салон или закрепить на заднем стекле. Разрешение съемки составляет 1080 р, есть GPS-навигатор.

Что говорят о продукции компании «Каркам» непосредственные потребители?

Каркам Q7 приобрел всего несколько дней назад. Пока никаких замечаний, наслаждаюсь отличным качеством съемки и широким обзором. Брал потому, что советовали друзья, и надеюсь, что в дальнейшем тоже не разочаруюсь.

В поисках многофункционального регистратора наткнулся на Каркам Комбо 3 и не пожалел. И камера, и навигатор, и детектор радаров работают на отлично, звук предупреждения не раздражает, радует, что регистратор регулярно обновляется через Интернет. Снимает очень качественно — видны номера машин на хорошем расстоянии.

Искал простое и недорогое устройство, купил Каркам Т1. За такую цену — всем доволен, качество вполне позволяет различать номера, прибор не загромождает салон. Правда, от подсветки сомнительная польза, но ее можно просто не включать.

Решила поменять старый бюджетный регистратор на одну из современных моделей. Раньше пользовалась Каркам Q2, теперь взяла Каркам Дуо. Приятно, что вторая камера страхует машину в том числе и сзади, к тому же во время парковки стало гораздо удобнее сдавать назад. Также радует, что и сам регистратор, и обе камеры совсем небольшие — их можно установить так, что снаружи будет совсем незаметно. Каждый раз снимать и уносить регистратор не очень удобно, а такой компактный прибор я не боюсь даже оставлять в машине.

Источники: http://gadjetavto.ru/videoregistratory-karkam.html

3 ≫

Автомобильный видеорегистратор full HD без интерполяции

Достоинства: Картинка ровная, детальная, четкая, естественного цвета. Встроенный аккумулятор. Присоска на лобовое стекло держит хорошо.

Недостатки: Меня все устраивает.

По мере увеличения транспортного потока, сложности разбора ДТП, автоподстав, бешенных пешеходов, неправомерности действия сотрудников ГИБДД, оценить какие-то моменты жизни в дороге, использования в качестве компактной носимой видеокамеры и прочего, становится понятно: необходима система видеофиксации, компактная.

Гордость отечественных регистраторов

Недостатки: не хочется притягивать за уши то, чего нет

Не удержался и тоже напишу про этот регистратор. Лично пользуюсь им 1,5 года. Почти первый мой прибор подобного рода. Объездил с ним весь город и пригороды. Забывал на морозе в машине и ронял в лужу.

Соотношение цена и качества картинки

Достоинства: Хорошая картинка, номера читаемые. Большой запас батарейки.

Недостатки: при глубоком разряд аккумулятора регистратор блокируется

Всем привет! Выбирал себе регистратор с учетом того что бы он выдавал действительно хорошую картинку на видео и все номера были видны. На сумме в этом экономить не стал. Просмотря обзоры регистраторов в интернете остановился.

Даренному коню, в зубы не смотрят

Достоинства: работает третий год

Недостатки: на момент дарения не было нормальной инструкции ни в каком виде.

Три года назад на день рождения получил в подарок данный девайс. В принципе за три года ни разу не потребовалась помощь данного аппарата, если не считать ДТП на парковке на работе с участием других машин.

Не надежный. Выходит из строя.

Достоинства: Пока работал, нареканий не было.

Недостатки: Проблема с глубоким разрядом аккумулятора, в следствии чего начинаются проблемы с прошивкой.

Примерно через месяц после покупки обнаружил, что часть видео мутное. Оказалось в оптике находится посторонний предмет, отремонтировали по гарантии, но какое-то время пришлось обходиться без регистратора. Спустя год начал зависать, помогло только снятие аккумулятора. Аккумулятор.

Хорошее качество съемки, но дороговат и важные составляющие хотелось бы изменить.

Достоинства: Качество видео

Недостатки: Хлипкие комплектующие и сброс даты и времени

Доброго дня. Хочу поделиться опытом использования видеорегистратора Каркам q2. Данный девайс приобрел год назад, перед самым подорожанием. Но и тогда он стоил уже 6 тысяч рублей. Сейчас, насколько я бросил беглый взгляд на цены, он.

Отличный аппарат по низкой стоимости!

Достоинства: доступная цена, качество

Недостатки: слабость батареи

Видеорегистратор Каркам Q2 - это самый обычный и простой в использование. Цена на него бюджетная. Его достоинство в том, что отлично снимает как в ночное, так и в дневное время. Удобное крепление кронштейна крепления, камеру.

Мой первый видеорегистратор

Достоинства: Приличное качество, долговечность

Недостатки: Нет заметных

Примерно год назад озаботился покупкой регистратора. Не хотел тратить особо много денег на узкоспециальный прибор. Навороты и разнообразие функций тоже особо не интересовало. Главное, чтобы снимало. Из всего разнообразия моделей выбрал эту. Думаю, что не.

Достоинства: Стоимость, качество внутреннее и внешнее

Недостатки: Существенных нет, внешний вид - на любителя.

Перед покупкой пересмотрел кучу обзоров на этот прибор. Большинство были положительные и я решил брать. Общее впечатление - хорошее. Никаких серьезных проблем у регистратора нет. Да, модель не новая, но есть люди, которые пользуются ей.

Лудший

Достоинства: Лучшая модель по соотношению цены и качества

Недостатки: много лишнего в меню

В первый раз приобрёл этот ВР лет так 5-6 назад. отработал он у меня примерно 4 года без проблем. Потом начал глючить, да и ещё свалился на асфальт, в общем отправил я его на пенсию.

Хорошее качество, за малые деньги.

Достоинства: Не дорогой,качественный

Приветствую тебя дорогой читатель, сегодня хочу рассказать о видео регистраторе kapkam Q2. Если ты ищешь бюджетный и функциональный регистратор, то ты его наше. Он отвечает всем требованиям для наших современных дорог. Качество и обзор съемки.

Хорошее.

Достоинства: Надежный при правильной эксплуатации.

Недостатки: Не очень хорошее качество ночью.

Доброго всем времени суток! Хочу поделится впечатлениями о видеорегистраторе ASV Q 2. Вполне приличное устройство, не без косяков конечно. Честное расширение HD 1920*1080 30K. Нормальное качество записи. Гибкость настроек. Большой штатное крепление. Пишет хорошо и.

Россия, Нижний Новгород

Осталась очень довольна, без него никуда!

Достоинства: Качество записи

Недостатки: Слабое крепление

Покупала себе несколько лет назад регистратор выбирала очень долго остановилось на Каркам Q2 выбором осталось довольна, хорошая запись в темное время суток, запись с конца и начала видео "не срезает" единственный недостаток это очень слабая.

За такую цену хороший.

Купил для машины регистратор он оказался не дорогим и очень хорошим. За такую маленькую цену я могу позволить хоть сто штук. Так к чему это я, вообщем берите он качественный и производительный(за такую то

Остались довольны покупкой

Достоинства: Цена соответствует качеству

Недостатки: качество съемки

Покупали этот видеорегистратор в качестве подарка. Цена его не самая большая, но качество не плохое. Были сомнения, стоит ли покупать, но не ошиблись, для нас это самое

Источники: http://otzovik.com/reviews/videoregistrator_karkam_q2/


Back to top