Тоннель пола Лада Калина Ваз 1117, 1118, 1119 от Гранты

1 ≫

Тоннель пола устанавливается на автомобили Лада Гранта и Калина 2 заводом-изготовителем. Имеется 2 глубоких подстаканника, 2 отверстия для установки кнопок обогрева передних сидений. Предоставляется только в черном исполнении.

Ограничители-доводчики открывания двери нового образца устанавливаются на автомобили Лада Гранта и Лада Калина 2 на ОАО "АвтоВАЗ" с 2015г, а так же данные доводчики устанавливаются на Лада Калина. Каталожный номер: 21920-6106082-00/21920-6206082-00 Передние: № 21920-6106082-00 Задние: № 21920-6206082-00 Производитель: "Edscha automotive Kamenice" S.R.O. г. Каменец В комплект входит 4 штуки.

Применяется для замены пришедшего в негодность штатного выключателя.

Декоративная ручка ручника станет отличной заменой штатной. Придаст интерьеру Вашего автомобиля элегантный стиль. Применяемость: ВАЗ 2101-07, 2108-15, 2110-12, Лада Приора, Калина, Калина 2, Гранта.

USB-зарядное устройство обеспечивает зарядку любого мобильного устройства (телефон, видео-регистратор, навигатор, смартфон, планшет и т.д.). Совместимо с iPod, iPhone и прочими устройствами Apple.

Водительское место должно быть комфортным и эргономичным. И даже, казалось бы, простое и не заметное отсутствие подлокотника, снижает удобство для водителя. Особенно это ощутимо при поездках на дальние расстояния, когда не знаешь куда деть локоть и на чтобы его облокотить.

Мы представляем Вашему вниманию кнопки запирания дверей с хромированным покрытием. Они отлично впишутся в интерьер и придадут ему более уникальный вид. Применяемость: Лада Калина 2, Гранта.

Выключатель обогрева сидений для автомобилей Лада Приора, Гранта, Калина 2.

Комплект заводских обивок дверей, черного цвета для автомобилей Лада Калина (ВАЗ 1117, 1118, 1119). Данная обивка устанавливается заводом-изготовителем и предоставляется в двух вариантах цветов. Вы можете выбрать любой, отличный от того, что был у Вас, т.к. разницы в креплении нет.

Заводской кожух под ручку ручника с подстаканником. Применяемость: Лада Калина (ВАЗ 1117, 1118, 1119); Лада Гранта (ВАЗ 2190); Лада Калина 2 (ВАЗ 2192, 2194). Так же может быть установлен на автомобили ВАЗ 2107, 08, 09. Кожух ручного тормоза оснащен откидывающимся подстаканником для пассажиров задних сидений. Это удобно, если вы часто ездите семьей или с друзьями в долгие поездки.

Заводской кожух ручника с прикуривателем. Оснащен прикуривателем для пассажиров задних сидений. Применяемость: Лада Калина, Калина 2, Гранта.

Пепельница для предназначена для установки на автомобиль Лада Гранта (ВАЗ 2190), а также практически на все иномарки, в которых есть подстаканник.Удобно использовать по-прямому назначению, а также для хранения всякой мелочи.

Оплачивайте товары банковской картой, с помощью QIWI, Яндекс.Деньги или WebMoney и экономьте на покупке от 4%, избегая почтовые и банковские комиссии

Материалы: http://motorring.ru/product/15436

3 ≫

Снятие

1. Подготавливаем автомобиль к выполнению работы и отсоединяем клемму от отрицательного вывода аккумуляторной батареи (см. «Подготовка автомобиля к техническому осмотру и ремонту»).

3. Крестовой отверткой отворачиваем саморез крепления правой накладки консоли панели приборов.

4. Сместив вперед, снимаем накладку.

5. Аналогично снимаем левую накладку.

6. С правой и с левой сторон туннеля крестовой отверткой отворачиваем два самореза переднего крепления облицовки туннеля пола.

7. Крестовой отверткой отворачиваем три самореза крепления облицовки рычага стояночного тормоза.

8. Снимаем облицовку рычага. Приподняв рычаг стояночного тормоза, крестовой отверткой отворачиваем саморез крепления выключателя контрольной лампы. Отсоединяем от выключателя колодку проводов.

9. Через отверстие в кронштейне выключателя, крестовой отверткой отворачиваем саморез заднего крепления облицовки туннеля пола.

10. Приподнимаем облицовку туннеля пола над рычагом переключения передач и переворачиваем.

11. Отсоединяем колодку проводов от прикуривателя.

12. Поддев отверткой, извлекаем из отверстия облицовки колодку диагностического разъема.

13. Крестовой отверткой отворачиваем два самореза крепления блока предохранителей и отсоединяем блок от облицовки.

14. Снимаем облицовку туннеля пола.

Установка

Устанавливаем обивку туннеля пола в обратной последовательности.

Компания АвтоВАЗ рассказала о запуске в производство новых версий ЛАДА Приора, которые отличаются иным набором опций. В первую очередь отмечается наличие боковых подушек безопасности. Уже в апреле 2013 года было произведено порядка 300 первых автомобилей, оснащенных данной опцией. Они вошли в стартовую партию.

На весну 2013 года запланирована масштабная модернизация в рамках подготовки к запуску производства новых моделей автомобилей на заводах компании АвтоВАЗ. Среди представленных моделей:

  • Новая ЛАДА Калина;
  • ЛАДА Приора (постоянная модернизация и улучшение автомобиля);
  • Производство ЛАДА Ларгус и Nissan Almera;
  • ЛАДА 4х4 в новой комплектации и окраске.

Компания АвтоВАЗ с начала марта 2013 года официально сняла с производства автомобили ЛАДА Калина. Вместо этого запланирован выпуск нового поколения данного автомобиля.

Приятель попросил помочь ему в переезде с квартиры. Загрузив основные вещи в пару Газелей, мы с ним начали собирать остатки и укладывать их в его Ладу Ларгус. Сложили задние сиденья, оставив два впереди, и я удивился тому количеству вещей, которое уместилось в машину. Да, она довольно длинная, с большой базой, но та гора предметов, которую мы выгрузили, произвела впечатление. При загрузке этого не видишь, так как процесс происходит постепенно.

Лада Гранта - новый бюджетный седан, построенный на базе Лады Калины. Низкая стоимость и привлекательный внешний вид в сочетании с комфортным и просторным салоном обеспечили автомобилю большой успех.

В мае 2013 года стартовал серийный выпуск Лады Калины 2-го поколения. Доступна новинка с кузовом универсал и хэтчбек. Для бюджетной машины новая Лада Калина имеет отличный дизайн, большой набор современных опций и приличные ездовые качества.

Материалы: http://www.vaz-autos.ru/lada-kalina/kuzov/elementy-salona/oblitsovka-tunnelya-pola---snyatie-i-ustanovka/


Back to top