На всех Aston Martin на Wheelsandmore Baesweiler!

1 ≫

на всех Aston Martin на Wheelsandmore Baesweiler! Этот порядок движения выпустил некоторое время назад, и первая из этого nachkam был потрясающий Aston Martin Vantage GT12 то из священного Halllen тюнер в конце мая VIPИздание вышло. Шипованный с Мэтт Грей Vollfolierung и набором красивых кованых алюминиевых колес типа Fiwe в 20 дюймов на поштучном острие Limited 100 Астон Мартин был когда-то исключительным. Кстати, а также DBS Volante, тем V12S Volante и флагман Aston Martin Vanquish Carbon Выпуск присоединился с Tuning Hall быть также пересмотрит тонко, но отчетливо видны. Давайте начнем с DBS Volante. Это получило приговор 21 дюйм 6Sporz² колеса, тонкий и понижая переключаемый на сенсорной спортивной выхлопной системе, которая приходит издалека становится ясно, что не существует стандартная модель. Благодаря CRP Power Kit и лоскут выхлопная система, двигатель теперь генерирует дополнительные 40PS и 90 Нм крутящего момента больше, чтобы убедиться, что очень заметно.

Aston Martin V12S Volante (кабриолет) пришел следующий в серии и получили в основном те же ингредиенты, но Volante получил колесо 20 дюйма Fiwe действительно дюйм меньше, но в DBS Volante в кабриолет как-то даже выносливее и более широкий эффект , Конечно, кабриолет V12S был скрытно опускают, чтобы закруглить картину.

Наконец, топ-модель в виде Aston Martin Vanquish Carbon Edition, по-прежнему пересматривается. Опять же, работа двигателя оптимизирована с помощью программного обеспечения двигателя и комплекта CRP и в конце обеспечивает Углеродные издание сильный 630 720 л.с. и Нм. Для того, чтобы увеличить мощность до 3 частей 6Sporz² колеса пришли сюда в это время очень благородный золотой углерода вид поверхности, а также способ в 21 дюймов.

Ребята вокруг команды Wheelsandmore официально представила автомобили 3 сегодня и мы с вами, чтобы быть в состоянии доставить связанные изображения. После настройки обработки с VIP Edition, все терпеть 4 Aston Martin позволил каждому из автомобилей является захватывающим, индивидуальным и еще раз более динамичным, чем версия серии там. Кто в будущем идея дорожит, чтобы купить один из выше Aston Martin или уже есть один для Wheelsandmore это, безусловно, интересная точка отсчета, когда речь идет, чтобы поднять автомобиль от серийной модели.

Что мы знаем об автомобилях 3 сегодняшнего дня, мы, как всегда, перечисленные в нижней части премии в резюме для вас. но когда вы обнаружите еще больше изменений, которые не замеченные так использует только наш комментарий коробочку и поделитесь ими с нами!

Ps. Если вы еще более настроены транспортные средства, такие как850PS B3AST³ Audi R8 V10 Plus 2016или даже626PS Mercedes AMG GT-S Star Track 6.3 хотят видеть от Wheelsandmore просто щелкает фотозаметку ниже на название тюнера!

Они известны нам изменения в Aston Martin DBS Volante:

  • 21 дюймовых дисков (ручные кованые диски, типа 6Sporz², 9,5 + 12,0 × 21 дюйм)
  • Опускание осторожным (25mm Tieferlegungsfedern)
  • выхлопная кнопка переключаемых клапанов
  • Комплект Chip Tuning + CRP питания для дополнительного 40PS и 90 Нм крутящего момента

Они известны нам изменения в Aston Мартин Волант V12S:

  • Обода Модель Fiwe (20 дюйм, вплоть до обода вогнутых концентраторов, антрацит)
  • тонкое опускание

Они известны нам изменения в Aston Martin Vanquish Carbon Издание:

  • 3 шт 6Sporz² алюминиевые диски (золото углерода Двойник поверхность переднего моста в 9,5 × 21 дюйма с 265 / 30 / 21 шины, задний мост в 12,0 × 21 дюйма с 325 / 25 / 21 шины от Continental)
  • Настройка программного обеспечения Двигатель + комплект CRP (общий выход 630 720 л.с. и Нм)

Конечно новая информация и, конечно, новые фото в ближайшее время в сети. После того, как это так, мы сделаем этот курс в Интернете и сообщить об этом.

«Tuningblog.eu» - о автотюнинг и автомобиль стиль мы будем держать вас с нашей настройки журнала всегда в курсе и представить вам последнее ежедневно настроенный автомобиль со всего мира.

Примечание: Мы просим ваше понимание, не все должно быть Tuning сведения оптимального соотношения. Иногда мы получаем информацию о транспортных средствах в различных языках и иметь его заклинать наши руки несколько понятно. Для исправления всегда благодарны, так что не уклоняться от этого и сообщить. Лучший вы abbonniert наш подачаи будет автоматически информирован, как только что-то новое на этом посту, и, конечно, для всех других должностей. Вы можете даже прочитать отчет от других марок автомобилей? Вдали от производителя выше Вы будете удивлены, какие транспортные средства в настоящее время койловеров, литые диски, Chiptuning и безумное гонбыть включены и установлены. Проверьте это в следующих производителях чистые:

Получайте удовольствие просмотра!

Также круто или .

Sinnfrei, но круто - Mercedes X-Class Widebody от ПРИОР-ДИЗАЙНА

Честно говоря, мы были уверены, когда Mercedes объявил о .

Тонкий - BMW X5 F15 M-Sport с дизайном 3D Bodykit

Ранее в этом году мы представили 3D Design Carbon Bodykit для F85 X5M и сегодня .

Дискретный и последовательный - BMW F36 4er на 19-дюймовом ZP.SIX Alus

По крайней мере, в наших сферах можно сказать, что BMW F36 4er Gran Coupe .

Материалы: http://www.tuningblog.eu/ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%B0%D0%B7/%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD-Aston-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-Wheelsandmore-%D0%BA-Baesweiler-107422/

2 ≫

Немецкая тюнинг компания Wheelsandmore предлагает углеволоконный комплект доработки для Aston Martin DBS, который получил официальное название Wheelsandmore Aston Martin DBS Carbon Edition 2012 года. Их версия Aston Martin отличается от базовой в основном за счет визуальных апгрейдов, а также доработок, направленных на улучшение рабочих характеристик и маневренности.

  • Тип кузова: Супер Спорт Купе
  • Вместимость бензобака: 80 л
  • Длина: 471.9 см
  • Высота: 128 см
  • Колесная база: 274.0 см
  • Ширина: 190.5 см
  • Вместимость багажника: 186 л
  • Макс. количество мест: 2
  • Двигатель: V12 DOHC
  • Объем: 6.0 литров
  • Мощность: 557 л.с.
  • Крутящий момент: 658 Нм
  • Трансмиссия: 6-скоростная механическая

Двигатель базовой комплектации DBS обладает мощностью примерно 517 лошадиных сил. Wheelsandmore разработали так называемый «комплект CRP», в который вошли спортивные воздушные фильтры, каталитические конвертеры и выхлопную систему с управлением закрылками. «Комплект CRP» увеличивает мощность двигателя на 40 лошадиных сил, крутящий момент на 89 Нм и уменьшает диапазон скорости при турбо ускорении.

Осадка автомобиля была понижена на 25 мм, благодаря чему Wheelsandmore удалось повысить прижимную силу Aston Martin на больших скоростях. Кроме того, более широкие покрышки обеспечивают улучшенное сцепление с дорогой, а снижение осадки улучшает маневренность. Чуткое рулевое управление помогает DBS остаться в категории суперкаров, которыми управлять легко и просто.

Кроме уже упомянутого уменьшения осадки на 25 мм, Wheelsandmore не стали углубляться в изменения внешнего вида. Однако уменьшение осадки потребовало заменить покрышки, благодаря чему автомобиль приобрел более угрожающий вид. Обода колес выполнены из углеволокна. При желании можно выбрать дополнительные цвета, вместо стандартных оттенков, доступных в тюнинг-пакете.

Wheelsandmore Aston Martin DBS Carbon Edition 2012 года – это попытка тюнинга оригинального дизайна без использования обвесов. Небольшие изменения можно увидеть в дизайне ободов, покрышек, подвесок и воздушных фильтров, что позволило величить мощность на 40 лошадиных сил по сравнению с базовой версией.

Инженерам тюнинг-мастерской удалось повысить маневренность автомобиля, благодаря увеличению прижимной силы, хотя и без этих изменений он выглядит совершенным.

Материалы: http://www.luxurynet.ru/cars/11781.html

3 ≫

Компания Aston Martin Moscow начала прием заказов на суперкар DBS Carbon Edition. Стартовая цена автомобиля в России – более 14,5 млн рублей.

Модели серии Carbon Edition отличаются от стандартных DBS карбоновым сплиттером в переднем бампере и диффузором сзади. Из карбона выполнены также корпуса зеркал заднего вида и вставки на задних фонарях. Среди других отличий – черная матовая решетка радиатора, карбон-керамические тормозные диски, 20-дюймовые 10-спицевые колесные диски особого дизайна, эксклюзивная отделка салона с использованием карбоновых вставок, алькантары и дорогих сортов кожи.

Aston Martin DBS Carbon Edition оснащается 6-литровым мотором V12 мощностью 517 л. с., который может агрегатироваться либо с 6-ступенчатой механической КПП, либо с «автоматом» (по выбору покупателя). Вне зависимости от «коробки» максимальная скорость, развиваемая автомобилем, составляет 307 км/ч. С места до «сотни» Aston «карбоновой» серии разгоняется за 4,3 с.

Российские покупатели британского суперкара смогут выбрать модификацию с кузовом «купе» или «кабриолет». Предлагаются также три варианта окраски (Carbon Black metallic, Ceramic Grey и Flame Orange) и три варианта отделки салона (с доминирующим черным, бежевым или ярко-оранжевым цветами).

Стартовая цена Aston Martin DBS Carbon Edition на российском рынке составляет €348 500, или 14 588 210 рублей по курсу ЦБ РФ на 22.11.2011 г. Первые «живые» автомобили появятся в России в мае 2012 года.

За последний месяц это уже вторая российская премьера от Aston Martin. Ранее, напомним, в нашей стране стартовали продажи модели Virage.

Новые Жигули: какими они могут быть
Амперы за копейки: тест модульных зарядных устройств-полуфабрикатов
Обретение новой силы: тест-драйв Datsun on-DO и mi-DO c 16-клапанным двигателем

Войти с помощью :

Kia Sorento 2019 для США раскрыли за день до премьеры

Премьерой в Лос-Анджелесе корейцы завершают процесс обновления Kia Sorento на мировом рынке.

Хуже, чем DSG: типичные неисправности автомата Aisin TF-60SN

Считается, что «классические» АКПП надежнее, чем преселективные коробки DSG. И по этой причине многие готовы значительно переплатить, лишь бы купить машину без «этой ужасной DSG». Порой доходит до абсурда, когда ради…

Пять вещей, за которые любят и ненавидят Mercedes-Benz S-Class W140

После похода в лагерь люксовых SUV мы почему-то встретили Solaris, но потом сунулись на территорию и вовсе заповедную – сегодня мы расскажем вам о Mercedes-Benz S-Class в том самом кузове W140, который сделал понятие…

Что такое зависимая и независимая подвеска, и какая из них лучше

Современные тест-драйвы приучили нас к понятиям «зависимая и независимая подвеска», и вторая в большинстве случаев не остается без своей доли похвалы, а первая – без тени упрека. В отдельных случаях – например, у Renault…

Volvo 960 и S90 I с пробегом: коробка будет жить, а мотор умрёт

Очень хочется машину бизнес-класса, а деньги есть только на старый Логан? Что ж, выход есть. Даже если вы уверены, что W124 – это попса, а «бэха» Е39 – удел бандитов из 90-х, выбор всё равно остается. И это – огромный…

Volvo 960 и S90 I с пробегом: скучный салон и слишком интересная подвеска

Последние машины под маркой Volvo - это удивительное сочетание переосмысленных японских моторных технологий, фордовских платформ и китайского капитала. И что радует, машины возвращают свою идентичность. Дизайн новых…

Mazda 3 BL с пробегом: очень надёжный автомат и нежная система охлаждения

Вечный «японец»… Как много в этом словосочетании для сердца русского слилось! Как сильно в нём отозвалось! Вечного, конечно, ничего не бывает, даже «японца», но вот действительно хорошие машины на свете существуют.…

Плюс десять: первый тест-драйв Lifan X70

Это звучит парадоксально, но в России практически нет людей, равнодушных к китайскому автопрому. При этом стопроцентных его фанатов тоже можно по пальцам пересчитать… Кто-то относится к автомобилям из Поднебесной…

Добрая панда из одноэтажной Америки: опыт владения Toyota Sequoia II

В России вершиной пищевой цепочки Toyota является Land Cruiser 200. Брутальный флагман, мечта миллионов – живое олицетворение концепции большого черного джипа. Но в США водится особь покрупнее - что это за зверь?…

Вы нас не ждали: тест-драйв Hyundai Sonata 2,0 AT

О седане D-класса Hyundai Sonata в России стали как-то и забывать. Не особо удачное поколение с индексом NF, затем шестая генерация машины в 2011 году, не продержавшаяся на российском рынке положенные 4-5 лет, и быстрая…

Cтарый новый приятель: обзор видеорегистратора Mio MiVue C335

Компания Mio для многих - старый приятель! С ней в начале 2000-х мы осваивали первые умные карманные гаджеты - когда еще не существовало смартфонов, модного слова «android», а мобильным устройством от Apple был лишь…

Личный экономист, охранник, инструктор и диагност: тестируем универсальный автогаджет

Автомобильные сигнализации в их классическом понимании уступили место продвинутым многофункциональным системам, объединяющим в себе мощный охранный потенциал и «страховую телематику», дающие скидки на КАСКО до 50%,…

За руль – со смартфоном: обзор охранной системы Scher-Khan Mobicar 2

Когда наступает необходимость оснастить тот или иной редакционный автомобиль охранной системой, мы стараемся воспользоваться случаем и выбрать «сигналку» поинтереснее и понавороченнее, изучив на ее примере свежие…

Непризнанные шедевры: уникальные военные автомобили из Белоруссии

Подавляющую долю мощного потока военных автомобилей, над которыми по заданиям Министерства обороны СССР трудились сотни секретных КБ и заводов, представляли собой экспериментальные поисковые конструкции, созданные в…

Незаметные труженики войны: автомобили-карлики в Советской армии

В самые трудные годы изоляции и «железного занавеса» советские конструкторы не имели равных по числу смелых творческих идей и уникальных опытных разработок, которые негласно находились в авангарде мирового прогресса.…

48 ведущих колес: автопоезда-гиганты советских ракетных войск

С середины 1970-х годов активное развитие мощнейших мобильных средств поражения противника, укрывшегося на дальних континентах, привело к появлению в советских РВСН нескольких семейств самоходных сверхсекретных систем…

По стопам Ванкеля: взлёт и падение роторных моторов ВАЗ

На массовых советских легковушках не было особых технических инноваций - ни дизеля, ни автоматической трансмиссии, ни гидропневматической подвески, ни турбонаддува. В огромной стране были востребованы любые автомобили -…

Советская мощь: все автомобили с V8 из СССР

Фраза «американский автомобиль с V8» звучит так же логично, как «борщ с пампушками». Фраза «советский автомобиль с V8» до сих пор звучит так же непривычно, как «мороженое с беконом». Меж тем, и мороженое с беконом, и…

Они хотя бы попытались: кроссоверы-купе от 50-х и до 2000-х

Десять лет назад, в далеком 2007 году, компания BMW представила миру свое «революционное» творение – кроссовер-купе BMW X6. Как и многие другие очень странные решения, оно получило эпитеты «эксклюзивный» и…

Любое использование материалов, размещенных на сайте www.kolesa.ru,

допускается только с письменного разрешения правообладателя.

Введите новый пароль ниже

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?

Материалы: http://www.kolesa.ru/?p=109045


Back to top