Диагностика автомобилей Autodiag-E

Автодиагностика в Екатеринбурге

Наш небольшой автосервис специализируется на диагностике автомобилей марок Nissan, Peugeot, Citroen,Toyota, Ford, Honda, Hyundai, Kia и многих других с помощью профессионального и специализированного оборудования, а также промывке инжекторов, дроссельных заслонок безразборным методом.

Мы можем предложить вам низкие и справедливые цены. За счет чего?

Все просто. У нас нет ни арендованного, ни кредитного или заложенного оборудования или имущества. Мы работаем в новом помещении на новом, 2013 года выпуска, оборудовании.

Кроме того, учитывая пожелания и ожидания потребителей, осуществляем диагностические работы с выездом к вашему автомобилю в пределах города Екатеринбурга.

Звоните на наш телефон - 8-922-208-22-16, или отправляйте сообщения с сайта с вашими проблемами. Постараемся вам помочь.

Очень важно - цены, заявленные на нашем сайте, соответствуют действительности. В нашем прайсе нет загадочных строк "цена от. " или "цена договорная", за исключением услуги выезда или индивидуальных работ.

Кроме того, мы предоставляем скидки владельцам дисконтных карт автоклуба E1.

Немного об автодиагностике

Любой современный автомобиль - это высокотехнологичное изделие. По уровню оснащения некоторые модели можно сравнить - и это не преувеличение - с самолетом или подводной лодкой. И особенно обидно, если на фоне всего этого великолепия на панели приборов светится оранжевой лампой сигнал "check engine".

Для выяснения причин появления ошибок в системе управления автомобилем нужна автодиагностика.

Все операции делаются через специальный порт диагностики OBD-II. Если ваша машина новее 1996 года и не жигули, то такой разъем почти наверняка у вас есть.

Для простейшей диагностики достаточно иметь ультрабюджетный адаптер - всего за каких-то 500-1000 рублей каждый автолюбитель может считать какие-то непонятные коды ошибок типа Р0021 и посмотреть обороты двигателя, как пример. Что это вам даст? Немногое. Читайте ниже, объясним из-за чего.

Во-первых, самые бюджетные автосканеры могут не "увидеть" ваш автомобиль. Так, многие модели Nissan, Mitsubishi, модельный ряд PSA с большой долей вероятности не отдадут никаких данных "автосканеру" за 500 рублей. Нужна поддержка специальных протоколов и специальное программное обеспечение. Дорогое, надо сказать, программное обеспечение. С не менее (чаще - более) дорогим адаптером с поддержкой нужного протокола. Здесь бюджет резко вырастает до десятков, а то и сотен тысяч рублей.

Во-вторых, можно также заехать в какой-нибудь универсальный (пусть даже очень хороший) автосервис, который буднично занимается "автоэлектрикой" и "диагностикой". Где во вторую часть работ входит подсоединение универсального адаптера и озвучивание мастером (или, как максимум, распечатка непонятных символов и слов на листке бумаги по принципу "как можно больше закорючек и непонятных слов") ошибок и взятие денег. Как результат, через некоторе время ошибка "вылезет" снова, расход не убавится, лампочки и "пищалки" никуда не денутся. А изменения информации (сброс сервисных интервалов, прописывание дополнительного оборудования), если они делались с помощью "просто шнура", либо сразу, либо через пару-тройку дней просто "слетят". И все это придется делать снова.

Поэтому для многих (в том числе и для многих автосервисов) "диагностика" - это лишь одностороннее считывание информации и вывод ошибок плюс их последующее стирание. Эти процедуры можно сделать, имея один универсальный сканер. Но назвать это "диагностикой" в полном смысле этого слова нельзя.

Все, наверное, помнят, как первые модели впрысковых жигулей диагностировались скрепкой, а потом по числу "миганий" в книжке искали код ошибки. Только за последние 15 лет всеми нами любимые автомобили так изменились в сторону усложнения электической части, что подходить к их диагностике с помощью скрепки пожароопасно, а с помощью "приборчика" - неинформативно. Или вообще бесполезно.

Для большинства марок существуют свои, специализированные, интерфейсы и программы для диагностики. Без них невозможно увидеть "подводную часть". Управляющий компьютер автомобиля и электронные блоки просто "не отдадут" информацию непонятной коробочке. И уж, тем более, не позволят ей что-то изменить внутри себя.

Современная и настоящая диагностика позволяет не только просмотреть ошибки в системе управления двигателем. Через порт диагностики специализированные автосканеры могут считать параметры любых датчиков (не имеющих никакого отношения к двигателю) в реальном времени, проверить работоспособность систем безопасности, ABS/ESP, управления светом, климат-контролем. Можно проверить расход топлива на каждой форсунке, провести тест датчиков расхода воздуха и датчиков кислорода.

Приведу простой пример. Очень часто машина не выдает никаких символов и ошибок, но едет "не так". Зачастую - завышенный расход и/или потряхивание на холостых оборотах. Что вам даст диагностика "скрепкой" или ультрабюджетным сканером ценой 500-1000 рублей? Ничего. Или вообще ничего, или "Машина в порядке, ошибок нет". Но после настоящей диагностики, например, Consult'ом-III выяснится, что завышенное напряжение выдает датчик расхода воздуха и неправильные (но не аварийные) данные выдает датчик кислорода на выходе. Вот это - уже информация. После ее получения владелец знает, что нужно приобретать два датчика и радоваться снизившемуся расходу и увеличившейся приемистости. За несколько заправок все затраты окупятся. Плюс вы будете знать, что машина в порядке.

С помощью специализированного оборудования можно выполнить обучение новых датчиков и заслонок, проверить расход и работоспособность форсунок, аудиосистем, систем навигации. Можно занести новое аудиоустройство или блок электроники. Научить машину не "пугаться" прицепа или новых лампочек. Разлочить "автосвет". И это далеко не все.

Если это то, что вам нужно - звоните. Постараемся вам помочь.

От себя обещаю справедливые цены, внимательное отношение и, учитывая не очень удобное расположение, в большинстве случаев можно обсудить выезд к вашему автомобилю в пределах Екатеринбурга.

На сайте все цены актуальны. Обратная связь - работает. В течение 1-2 дней на все адекватные вопросы и все адекватные заявки будут даны адекватные ответы.

Промывка инжекторов

Безразборная промывка форсунок производится с помощью пневматической станции с постоянным регулированием давления.

Оборудование подсоединяется прямо к топливной системе автомобиля.

Кроме этой процедуры, данный промывочный комплекс способен произвести очистку впускного коллектора и дроссельной заслонки без разборки.

Все процедуры стандартны. Данное оборудование подходит практически к любому автомобилю с впрыском топлива и главной топливной магистралью с рабочим давлением до 5 атм.

Промывка осуществляется с применением рабочих жидкостей фирм Lavr и Wynn's. При желании, привезти любую промывочную жидкость вы можете самостоятельно.

Заказывая комплекс работ, у нас вы можете поменять моторное масло, свечи, фильтры.

Мои друзья
Кое-что важное
  • Фирменный интерфейс NISSAN называется CONSULT. Существует четыре (даже с хвостиком) версии. Мы используем самую распространенную и "ходовую" версию - CONSULT-3. За бортом диагностики оказываются только очень старые автомобили и ряд суперкаров, требущих специальных карт.
  • Фирменный интерфейс автомобилей Citroen и Peugeot во многом схож, хоть формально они разные. Это Lexia и PeugeotPlanet-2000. Начинка, возможности и прибор для диагностики - одни и те же.
  • Все оборудование, а равно и гараж, принадлежат одному лицу, то есть мне. Поэтому быстрых смен вывесок, отключения телефонов и прочих подлых и полуподлых поступков не будет. И цена, которая озвучена на сайте, резко не изменится и позволяет развивать наше небольшое предприятие. Возможно, в перспективе, мы обзаведемся фирменным оборудованием других интересных марок - зависит от спроса.
  • Постараемся вас не подвести.
Немного о нас

Наше предприятие - небольшой автосервис, специализирующийся на "чистых" работах. "Чистых" - это значит, что для их выполнения нам не нужно вывешивать машину на подъемник и пытаться с помощью болгарки и услилительной трубы выкрутить заржавевший болт. Есть работы, для выполнения которых нужен ноутбук, коробочка, например, CONSULT или PP-2000, и подключение к вашему автомобилю. Эти работы - автодиагностика.

Более того, очень часто все эти работы можно выполнить, не приезжая к нам. Все это можно сделать у вас на стоянке или в вашем гараже. Как правило, 30-40 минут достаточно.

Материалы: http://autodiag-e.ru/

2 ≫

Имеем сеть автомастерских, выезжаем в любую точку города и области, это существенно экономит ваше время и силы. В случае, если ваш автомобиль не заводится, отпадает необходимость в транспортировке. Зная один из наших телефонов, вы будите чувствовать себя уверенно в любой ситуации: будь то покупка автомобиля, его эксплуатация или оформление необходимых документов.

Выявляем причину поломки и контролируем устранение. Точность, для нас — вопрос престижа. Используем многолетний опыт, всевозможных специалистов. Производим легкий ремонт прямо на месте поломки или более сложный в ближайшей мастерской. Имеем большой опыт по запуску двигателя в зимнее время и запуску аварийных автомобилей. Работаем на результат.

Помогаем приобретать исправные и перед законом «чистые» автомобили. Располагаем современным оборудованием, а так же используем дилерское программное обеспечение, что дает вам уверенность в последующей качественной работе всех электронных систем вашего автомобиля. Наша диагностика несёт исключительно положительный эффект.

Предоставляемые услуги:

компьютерная диагностика систем управления:

— Системой навигации и т.д.

— Чтение и стирание кодов неисправностей;

— Отображение текущих параметров системы;

— Проверка исполнительных механизмов;

— Кодирование блоков управления;

— Сброс сервисных интервалов;

— Печать результатов диагностики на встроенном мини-принтере;

Правильная автодиагностика сокращает время и стоимость ремонта, а некомпетентная увеличивает сроки и влечет дополнительную финансовую нагрузку на клиента автосервиса.

Автоэкспертиза:

  • После ДТП
  • Перед покупкой.

Выездной автосервис:

Автосервис — авто ремонт

Помощь при покупке авто:

Наши эксперты помогут вам получить наиболее полное представление о приобретаемом автомобиле. Ответят на любые интересующие вас вопросы, помогут снизить конечную стоимость автомобиля, подскажут нюансы эксплуатации покупаемого вами транспортного средства. Что немаловажно мы занимаемся юридической поддержкой наших клиентов.

Проводимые тесты-проверки при покупке б/у авто с пробегом:

— Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля.

— Выявление мест протечек, износ расходных материалов, соответствие заявленному пробегу.

-Комплексная диагностика кузова.

-Проверка ходовой части и элементов подвески автомобиля.

Оформление договора купли-продажи, помощь/сопровождение в ГИБДД: Проверка на угон; сопровождение сделки (юридическое сопровождение); постановка на учёт; оформление полиса ОСАГО, КАСКО. Прохождение техосмотра, получение диагностической карты.

Имеется возможность прохождения осмотра автомобиля, в любом автосервисе города и области или с выездом автоэксперта на место стоянки л/а. А так же постановка на учёт, без присутствия.

Осмотр автомобиля без присутствия.

Если вы хотите купить автомобиль, но по каким либо причинам не можете присутствовать при осмотре, то это предложение именно для вас. Каждый осмотр фиксирует цифровая фотокамера, отчет присылается к вам на почтовый ящик.

Автоэксперт на день

не ограниченное число проверяемых автомобилей, любые проверки включены в стоимость. При правильном планировании, в течении дня можно осмотреть и проверить до 8 автомобилей.

Материалы: http://avtodiagnostika.org/

3 ≫

  • по 3 отзывам
  • Екатеринбург, ул. Турбинная 40Г
VIP

У меня недавно по дороге домой начал дёргаться движок. По приезду домой стал искать в инете ближайший сервис и узнать цены. Больше всех понравился этот. .

    • по 7 отзывам
    • Екатеринбург, ул.Кислородная 8Л

    Владею автомобилем форд фокус и после аварии пострадала передняя левая часть. Крыло, капот, водительская дверь и вся ходовая часть с левой стороны-всё это подлежало замене. .

    • по 5 отзывам
    • Екатеринбург ул. Коммунистическая 147

    Вечером ехал на работу, стал троить мотор, а потом и вовсе заглох. При визуальном осмотре понял, что порвался ремень ГРМ. Вызвал эвакуатор, тот привёз меня .

    • по 7 отзывам
    • г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 46

    Обслуживаюсь в данном сервисе с 2014 года, как только перевелся в Екат. Все устраивает. Хорошая и профессиональная команда с компетентным подходом к работе и человеческим .

    • по 5 отзывам
    • г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, д. 27Ж

    Ремонтировал проводку стартера на DAD 105. Позвонил утром - было свободно, приехал и тут же занялись моей машиной. Все сделали быстро, стоимость по заранее озвученному .

    • по 3 отзывам
    • г.Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Билимбаевская 4а.

    Хочу поблагодарить ребят за отлично проделанную работу. Приехал я на своей ваз 2110 с такой вот бедой: заливает свечи и всё тут, глохнет. До этого .

    • по 2 отзывам
    • Екатеринбург, пер.Выездной, 3

    Артур Вы видемо что-то перепутали у нас небыло ремонта ходовой да сентября .

    • по 4 отзывам
    • Екатеринбург, ул. Островского 4а

    В Пит-стопе может и знают как работать, но если указываешь на их минусы, то начинают хамить, психовать и "советовать", чтобы больше к ним не приезжал. .

    • по 2 отзывам
    • Екатеринбург ул. Восточная 29б

    В аварии пробил радиатор. На покупке нового решил сэкономить. В Гелионе мастер за 15 минут вернул мне радиатор в рабочее состояние и гарантию дал аж .

    • по 2 отзывам
    • г. Екатеринбург, ул. Онуфриева, 55

    Мицубиси Мираж Динго 2001г.в GDI-благодаря всевозможным "мастерам" машина простояла 8 месяцев. Позвонил,договорились о цене,забрали на эвакуаторе в четверг с Лесного,в пятницу позвонили-забирай .МОЛОДЦЫ. Езжу без .

    • по 2 отзывам
    • г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 23

    добрый день ,очень не доволен обслуживанием ,возил к ним на ремонт рулевую рейку вернули даже не объяснили что делали ,на мой вопросчто ремонтировали ,объяснили что .

    • по 1 отзыву
    • Екатеринбург ул.Монтёрская 3/95

    Менял ремни в "римэксе" через день ремень генератора засвистел, в римэксе сказали заказать крепление генератора. Оказалось в магазине их нет, только под заказ в течение .

    • по 1 отзыву
    • г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева 23 С1

    Отремонтировали мой автомобиль после сильного удара. Очень вежливый персонал.

    • по 1 отзыву
    • г. Екатеринбург, Проспект Космонавтов 11а\1

    Заезжал на замену передних амортизаторов все сделали быстро и качественно ,а самое главное не дорого . Аморты ребята привезли сами пока мои старые снимали .Вообщем .

    • по 1 отзыву
    • г. Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ, 4Д
    • по 1 отзыву
    • Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Осипенко, 3Г

    За работу этому СТО ставлю 5+++ обращался к ним два раза и каждый раз получал хороший результат

    • по 1 отзыву
    • г. Екатеринбург

    Раньше для проведения ТО и ремонта своей машины я обращался только к официальным дилерам. Обратиться в этот автотехцентр мне посоветовал сосед. Что понравилось, причина поломки .

    • по 1 отзыву
    • г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2А

    Обращался в конце августа. Всё сделали по высшему разряду, осмотрели, заменили, подправили! Спасибо! Перед зимой опять к ним поеду! А критикам, скажу, чтобы меньше чушь .

    • по 1 отзыву
    • г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 46

    Приехал масло поменять поменяли всего за пятнадцать минут я и не думал что так быстро можно работать я раньше в другой автосервис на этой же .

    • по 1 отзыву
    • г. Екатеринбург

    Попал на этот автосервис по случайности. Мотора закипел прямо недалако от них. Можно сказать, мне просто повезло. Приемщик оформил быстро и сразу направил на диагностику. .

    • по 1 отзыву
    • г. Екатеринбург, ул. Республиканская, 2Б

    Позвонил с проблемкой заднего привода на хендай туксон,сказали приезжайте,сделаем.Приехал,сделали,в течении часа с небольшим проблема устранена.Автослесарь Михаил всё сделал быстро и качественно.Если возникнет какая нибуть проблема .

    • по 1 отзыву
    • г. Екатеринбург, трасса М5, пос. Первомайский

    Недавно приезжал на замену масла и колодок. Обратился впервые, думал посмотреть, что да как. Общее впечатление осталось положительным, в ремзону пускают без проблем, работу контролируешь, .

    • по 1 отзыву
    • г. Екатеринбург, ул. Артинская, 17Е

    СТО отличная работают только мастера своего дела. мой автомобиль отремонтировали быстро

    • по 1 отзыву
    • г. Екатеринбург, Сибирский тракт 10-й км, стр. 3

    Хорошая автостанция с адекватныеми расценками. Быстро и качественно проводят регламентные работы по ТО, можно заказывать запчасти по нормальной стоимости и не надо никуда ездить искать. .

    • по 1 отзыву
    • г.Екатеринбург ул. Учителей38а

    Сегодня забрирала свой автомобиль с ремонта из этого техцентра. Произвели диагностику и отремонтировали автомобиль просто прекрасно. Менеджер оказался очень внимательным, все нюансы ремонта постоянно уточнял .

    Материалы: http://vse-sto.ru/ekaterinburg/sto/kompjuternaja-diagnostika/


  • Back to top