Новый Хендай Акцент 2016 2015 комплектации и цены с фото

1 ≫

Новый Хендай Акцент 2016 2015 модельного года, так же, как и версия прошлого поколения выпускается в двух модификациях, седан и хэтчбек. Автомобиль полностью адаптирован под российские условия, и честно говоря, создавался специально для нашего рынка. В новой модели я нашел много интересных деталей и изменений, которые пошли ей на пользу. В первую очередь стоит отметить, что автомобиль сохранил прежний диапазон цен. Цена Акцент в зависимости от комплектации от 505 000 до 644 000 рублей, что автоматически делает его одним из самых доступных на рынке. В нашем обзоре мы внимательно изучим седан и узнаем, стоит ли он тех денег, которые за него просит производитель. Познакомьтесь с новым Хендай Велостер 2016, Хендай i30 2016, Хендай Элантра 2016.

Изменения стиля экстерьера новой Хендай Акцент 2016 2015 модельного года пошли ей на пользу. Автомобиль смотрится современно и стильно. Покатые линии кузова, новые детали и элементы, определенно пошли седану на пользу. Прослеживается корпоративный стиль компании Хендай. Я уже не раз говорил, что корейская компания уважает своих клиентов. Они строят бюджетные автомобили, но при этом делают их максимально красивыми и комфортными.

Покатая линия капота плавно перетекает в передок. Фары новой Хендай Акцент 2016 2015 выполнены в традиционном азиатском стиле. Обновилось расположение ламп. Теперь по краю проходит полоса из галогеновых лампочек, которая служит в качестве дневного освещения, основные лампы увеличились, что дает отличное освещение дороги. Между фарами находится радиаторная решетка, узка, но стиль ей придет хромированная накладка и изысканный значок производителя. Передний бампер формирует мужественный образ. Фактурные детали и архитектурные линии выгодно выделяют зону расположение номерного знака и воздухозаборник у нижней кромки. Новая Хендай Акцент 2016 2015 получает противотуманные огни по краям со светодиодной окантовкой. Все изменения передка позволяют смотреть на седан, никак на обычный бюджетный автомобиль, а как на красивое семейное транспортное средство.

В профиле читается солидность и единство стиля. Волнистые линии на дверях и выпуклые колесные арки придают уверенности. С одной стороны, новый Хендай Акцент 2016 2015, даже со всеми изменениями смотрится, как бюджетный автомобиль, с другой, яркая внешность позволяет любоваться им.

Сзади простой и скромный дизайн, нет ничего лишнего или интересного. Аккуратной формы вары плавно перетекают на крылья. Бампер приподнят, но не сильно, высота погрузки багажника на хорошем уровне, не придется высоко поднимать сумки. В целом стиль экстерьера новой Хендай Акцент 2016 2015 на достойном уровне. Видно, что автомобиль не дорогой и относится к бюджетному классу. Но, красивый и солидный дизайн никак не будут принижать вашего достоинства.

У Хендай Акцент скромный и уютный салон

Сев в салон новой Хендай Акцент 2016 2015 модельного года я рассчитывал увидеть больше современного оборудования и более качественные материалы. Тем более, что конкуренты из данного класса предлагают подобный уровень. Эргономика салону удобная, кнопки управления находятся в свободном доступе. Приборная панель построена из мягкого пластика, но на скорости или в сильный мороз он начнет скрипеть. На центральной консоли находится мультимедиа система с широким монохромным экраном, чуть ниже консоль управления кондиционером и климат контролем.

На центральной перегородке между водителем и пассажиром находится рычаг переключения передач, ниша для хранения документов и центральный подлокотник. Подлокотник доступен в полной комплектации, либо в качестве дополнительного оборудования. Общий стиль интерьера новой Хендай Акцент 2016 2015 модельного года, довольно скромный. Простота дизайна разбавляется стильными элементами декора.

Сиденья мягкие и удобные, хорошо удерживают на месте. Водительское кресло настраивается по нескольким позициям, вы легко найдете удобное положение с хорошим обзором дороги. Новый Хендай Акцент 2016 2015 это бюджетный автомобиль, так что не стоит рассчитывать на поясничную поддержку. Уже после двух часов езды в пояснице появляется боль, а ноги начинают затекать. Второй ряд сидений рассчитан на трех человек. Теоретически они там поместятся, но всем будет тесно и не уютно. Маленький запас пространства для ног и над головой, я все время чувствовал себя зажато. Для людей со средним ростом или для детей, не будет никаких проблем с комфортом.

Салон новой Хендай Акцент 2016 2015 улучшился по дизайну и комфорту, по сравнению с моделью прошлого поколения, новинка совершила огромный скачек вперед. Если вы ищите удобное транспортное средство для семьи, то лучше остановится на модификации хэтчбек, у него и сзади простора больше и багажник вместительнее. В качестве оборудования доступно: система АБС и курсовой устойчивости, гидроусилитель руля, люк с электроприводом, противотуманные фары, обновленная аудио система, климат контроль и полный электропакет.

Технические характеристики и динамика управления Хендай Акцент

В России новый Хендай Акцент 2016 2015 модельного года доступен в восьми комплектациях. Цена автомобиля от 505 000 до 644 000 рублей. Хорошая линейка двигателей мощностью от 107 до 138 лошадиных сил. Мощности седану хватает, чтобы показать резвый разгон и отличную динамику на крейсерской скорости. Руль моментально реагирует на все команды, машина юрка и маневренная. Система стабилизации снижает крен кузова на крутых поворотах.

Подвеска справляется с легкими дорожными дефектами, но на серьезных ямах и ухабах пассажиры чувствуют все удары. На сельской дороге в салоне начинается качка, ехать приходится медленно. Звукоизоляция не справляется с шумом на высоких скоростях, колесные арки плохо изолированы, в салон проникает шум шин. Как и любой автомобиль, новый Хендай Акцент 2016 2015 имеет ряд преимуществ и недостатков.

  • Приятная внешность. Стильный кузов для бюджетного класса;
  • Хорошее качество отделочных материалов. Пластик приятно трогать, удивило качество сборки;
  • Доступная цена и недорогое обслуживание. Может стать ключевым моментом для потенциального покупателя;
  • Приемлемые технические характеристики;
  • Динамичный разгон и езда;
  • Высокий дорожный просвет, надежная подвеска;

  • Тесный салон, особенно на втором ряде сидений;
  • Трудно настроить водительское кресло под удобное положение;
  • Много слепых зон из-за широких стоек.

Новый Хендай Акцент 2016 2015 модельного года является хорошим предложением на рынке бюджетных автомобилей. Он не только отлично выглядит, но и имеет отличную репутацию по надежности. Если опираться на соотношение цены и качества, то Акцент достойный выбор.

Материалы: http://podolsk50.ru/novyj-hyundai-accent-2016-2015-komplektacii-i-ceny-s-foto

2 ≫

Это была модель 2015 года. Машина подверглась ряду серьезных изменений. Все это позволило разработчикам сделать автомобиль еще более привлекательным и интересным. Он стал конкурентоспособным седаном в своем ценовом сегменте.

Несмотря на высокую стоимость, машина среди своих «сверстников» считается одной из самых доступных. И это при том, что с технической точки зрения она ни в чем не уступает более дорогим моделям.

В продажу автомобиль поступил уже в 2015 году. И сейчас наблюдается высокий спрос на Hyundai Accent. Технические характеристики стали одной из причин такого ажиотажа вокруг машины.

Многие специалисты оценили работу концерна, признали его заслуги в современном автомобилестроении. Все это привело к получению наград и других привилегий. По версии одного из журналов в 2014 году Хендай Акцент стал самым привлекательным седаном.

Внешний вид Hyundai Accent, фото новинки

Обновленное авто обзавелся разными «фишками», которые только увеличили популярность и узнаваемость машины. Внешний вид седана стал еще более респектабельным и модным.

Так, спереди появилась другая, более стильная радиаторная решетка. Она имеет овальную форму и не так массивна, как решетки других представителей этого же концерна. Зато очень хорошо вписался в эту композицию логотип компании. Фары изменились не только спереди, но и сзади. «Лицо» машины получилось очень компактным, спортивным и подтянутым. Они получились еще более хищными и выразительными. Добавляя перчинку в образ седана. Особого лоска придает спойлер, расположившийся в верхней части автомобиля.

Машина получила два варианта дисков – это могут быть легкосплавные или стальные модели. Различается и их размерность – 16 и 14 дюймов соответственно.

Позаботились разработчики и о цветовой гамме автомобилей, добавив апельсиновый, светло-бежевый и темно-синий цвета. К каждому были придуманы детали для салона, отличающие от других моделей.

Хендай Акцент – это воплощение настоящей элегантности и грациозности. Все линии плавно перетекают друг в друга, создавая динамику. Такое авто просто не может затеряться в потоке, оно цепляет и запоминается.

Салон Хендай Акцент 2015

Машина изменилась и внутри. Производители расширили линейку обивок салона. Так, доступными стали черный, серый и бежевый цвета. Обивка автомобиля тоже необычная. Она сделана из фиброзной ткани и различных вулканических пород.

Улучшились и технические составляющие. Так, дисплей бортового компьютера стал более контрастным, что серьезно увеличило читаемость. На приборной панели появился интуитивно понятный дисплей с датчиками температурных режимов. Мощная аудиосистема – еще одно преимущество обновленного седана. На руле появились кнопки, которые позволяют управлять бортовым компьютером.

Hyundai Accent: технические характеристики

Позаботились разработчики и о мощности своего нового автомобиля. Машина обзавелась 4-цилиндровым двигателем, изготовленным из алюминия. Его рабочий объем составляет 1,6 литра, а мощность – 137 лошадиных сил. Седан имеет систему непосредственного впрыска топлива, что способно существенно экономить топливо даже во время экстремальной езды.

При езде по городской местности на каждые 100 км расходуется порядка 8,5 литров, при движении по трассе – чуть больше 6 литров. Автомобиль также оборудован 6-ступенчатой механикой.

Материалы: http://carpress.ru/reviews/hyundai-accent/

3 ≫

26 августа 2015 года компания Hyundai представила общественности обновленную версию Accent 2016 модельного года. Для многих клиентов автомобиль является эталоном качества, совмещая в себе привлекательный дизайн, высокую производительность и низкую стоимость. Модель 2016 года получила незначительные изменения во всех комплектациях и обзавелась новым пакетом улучшений. В дилерских центрах США базовая версия нового Accent обойдется в 14745 долларов. В России и Китае модель продается под маркой Hyundai Solaris.

«Стильный Hyundai Accent 2016 модельного года» Ретвит

Успех среди покупателей Accent привлек внимание автомобильных и промышленных экспертов. В 2015 году рейтинговое агентство J.D. Power присудило автомобилю первое место в сегменте малолитражек. В 2014 году Accent был признан «наиболее привлекательным автомобилем» от агентства J.D. Power Automotive Performance.

Спортивный внешний вид Hyundai Accent выполнен в рамках концепции «струящихся линий».

Удивительно большое свободное пространство предложено в версии хэтчбек, если быть точнее более 3000 л или 111.3 кубических футов. Accent также обладает большим грузовым пространством со сложенными задними сиденьями, чем в Toyota Yaris или Chevy Sonic. Добавленный в прошлом году высококонтрастный ЖК-дисплей улучшает читаемость, а рукоятка переключения передач и кожаный руль с кнопками круиз-контроля и увеличением громкости музыки придают дополнительный изыск.

Водитель и пассажиры всегда будут чувствовать себя в комфорте благодаря уникальному для этого класса просторному интерьеру. На самом деле Агентство по охране окружающей среды США относит автомобиль к классу компактных седанов, нежели к малолитражкам. Покупатели имеют возможность сделать выбор из трех цветов ткани: бежевый, серый и черный.

В 2012 году алюминиевый 1.6-литровый четырехцилиндровый двигатель Gamma вошел в десятку лучших мировых двигателей. В нем применены самые последние технологии, которые позволили создать мощность в 137 л.с. и крутящий момент в 167 Нм. Расход топлива на 100 км в черте города составляет 8.7 л, по трассе 6.2 л. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач (другие автомобили сегмента ограничиваются пятиступечатой «механикой»).

Автомобиль оснащен шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач с ручным управлением SHIFTRONIC. Шины с низким сопротивлением качению и скользящая форма уменьшают трение автомобиля с воздухом. Активная система ECO за счет автоматического управления двигателем, коробкой передач и системой кондиционирования уменьшает расход топлива на 7%.

[banner_adsense-300x250][/banner_adsense-300x250]Длинный список функций безопасности входит в стандартную комплектацию всех моделей Accent 2016 года. Шесть подушек безопасности помогут защитить водителя и пассажиров в случае столкновения, в их число входит: две передние подушки, две передние боковые подушки и боковые шторки безопасности для передних и задних пассажиров. Активные подголовники на передних сиденьях помогают обезопасить шейный отдел позвоночника.

В США базовую комплектацию нового Hyundai Accent можно приобрести за 14745 долларов:

В России модель именуется как Hyundai Solaris. Цены на автомобиль начинаются от 505900 рублей:

Материалы: http://livecars.info/autocars/hyundai/498-hyundai-accent-2016-goda.html


Back to top