Фотогалерея и видео тест драйв нового Мазда СХ-5

1 ≫

что поменялось интерьер кресла

диски фары мотор

кроссовер передок

сверху пятая дверь в россии

стоимость

У вас есть возможность посмотреть на фото Mazda CX-5 2016 2017 года выпуска. Это позволит вам оценить внешность до того, как вы сможете поехать в автосалон и купить модель. Я могу предположить почему вы попали на эту страницу: вам понравился дизайн, уважаете качество японских машин, желаете взглянуть на салон.

Фотогалерея новой Мазда СХ-5 2016 года вместила красочные фотографии с выставки, с презентации и просто из обычных городских будней автомобилистов. На фото есть вариант тюнинга, который приводит в восторг при каждом просмотре.

Автомобиль обрадовал всех обзорщиков и блогеров, они не ожидали настолько реальной эту концептуальную внешность. Серийная версия, действительно, чумовая. Японцы потратили много усилий, чтобы доработать все детали и предоставить на общее обозрение теперешнего получателя многих наград.

Также я предлагаю для большего проинформирования о машине, посмотреть несколько видео. Я собрал видео тест драйв, рекламу и обзор. Mazda CX-5 2016 года красив, почти не пьёт и динамичен. Узнавайте о плюсах и минусах и делайте свои выводы.

Мне понравилась машинка, все комплектации хороши, смотрите видео и убеждайтесь в этом. Также не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии.

Автор материала: Думченков Михаил

  • Новинки авто 2017
  • Джипы
  • Кроссоверы
  • Тест-драйвы

Понравился автомобиль? Хотели бы на нём прокатиться? Записывайтесь на тест драйв.

Записаться прямо сейчас

Лучшие цены и условия на покупку новых авто

Автомобили представлены ведущим салоном РОССИИ

Материалы: http://daciaclubmd.ru/foto-i-video-mazda-cx-5-2015-2016/

2 ≫

Для российского подразделения Мазды кроссовер СХ-5 является бестселлером – по продажам он опережает остальные модели японской марки в разы. Так что во время работы над преемником модели японцы не рисковали. Перед создателями стояла задача довести до совершенства уже имеющийся автомобиль, а не сотворить что-то принципиально новое. В этом легко убедиться, глядя на экстерьер – обводы кузова и габариты почти не изменились. Дизайн тоже узнаваемый – CX-5 ни с кем из одноклассников не перепутаешь.

А вот в салоне изменений куда больше. Он совершил качественный скачок вперед! Уровень отделки — как у кроссоверов премиум-класса: дорогие материалы, тщательная подгонка деталей. Плюс тотальная забота о мелочах. Так, дверные кармашки и бардачок в Мазде обтянуты мягким материалом – положенные туда вещи не будут греметь на неровностях. По оснащению тоже прогресс. В арсенале CХ-5 появились такие «фишки», как проекция приборов на лобовое стекло (качество и информативность картинки не хуже, чем в немецких премиум-кроссоверах), функция мониторинга слепых зон и даже система удержания в полосе движения, которую никто из японских одноклассников не предлагает. Отдельно отмечу аудиосистему с акустикой Bose, радующую звучанием концертного качества. Всем бы так!

Как и прежде, СХ-5 представлен в России с двумя бензиновыми двигателями: 2.0 (150 л.с.) и 2.5 (194 л.с.). Двухлитровые машины могут быть как с передним приводом, так и с полным, с механической коробкой передач либо с автоматической. Версия с «большим» мотором идет исключительно с автоматом и трансмиссией 4х4. У нас на тесте – именно такой вариант.

Тандем двигатель—коробка передач, как и прежде, вызывает исключительно положительные эмоции. Обладающий удивительно высокой степенью сжатия (13:1) атмосферник остро реагирует на открытие дросселя: чуть что, сразу бросается в бой. Шестиступенчатый автомат настроен на ту же волну. Когда надо, скидывает одним махом сразу три передачи, когда нет – держит малые обороты и экономит топливо. За неделю поездки ни разу не пришлось пожалеть об отсутствии подрулевых лепестков. Да что там, даже спортивным режимом коробки не пользовался – стандартной настройки хватает за глаза!

Причем, управляемость.не принесена в жертву плавности хода. Как непринужденно Mazda ввинчивается в разномастные повороты, насколько крепко она держится за траекторию, сколь точен и отзывчив ее руль! Бестия! Разве что информативность тормозов подкачала – пришлось приноравливаться. Впрочем, эту особенность можно списать на то, что машина не обкатана – когда ее забирали из пресс-парка, на одометре было 50 км.

По средней руки бездорожью CX-5 тоже едет недурно. В активе Мазды 200 мм дорожного просвета, трансмиссия 4х4 с муфтой в приводе задних колес и возможность отключения системы стабилизации. Для уверенного передвижения по раскисшему полю этого вполне хватает. По ступицы в грязи гонял минут десять, а муфта так и не перегрелась. Прекрасный результат!

Да и вообще машина удалась. К бойкой управляемости предшественницы добавился высокий ездовой комфорт и куча продвинутого оборудования. Если учесть, что цена СХ-5 не выше, чем у одноклассников, можно предположить, что она и впредь будет входить в число бестселлеров российского рынка.

Mazda CX-5

Длина×ширина×высота×база 4550/1840/1675/2700 мм

Снаряженная масса 1617 кг

Двигатель бензиновый, Р4/16, 2488 см³, 143 кВт/194 л.с. при 6000 об/мин, 257 Н·м при 4000 об/мин

Материалы: http://www.zr.ru/content/articles/907806-mazda-cx-5-krasnaya-bestiya/

3 ≫

Новый кроссовер Mazda CX-5 2016 года производства, отличается от предыдущей генерации не только измененным дизайном кузова, но и своими улучшенными техническими характеристиками. Во внешнем виде можно заметить иную головную оптику, габаритные огни, радиаторную решетку, аэродинамические обвесы и литые хромированные диски.

Что касается технической начинки, то инженеры японской компании детально переработали автоматическую КПП, благодаря чему появился новый спортивный режим езды. Все подробности о Мазда СХ 5 2016 года новая модель: фото, цена, отзывы описаны в данной статье.

Очень радует покупателей, установленная цена на новый японский кроссовер, которая составляет около 1 миллиона 180 тысяч рублей в базовой комплектации. Стоимость Мазда СХ 5 2016 комплектации и цены, начало продаж в России ниже на целых сто тысяч рублей, чем у ближайших ее конкурентов при одинаковых сборках. Что касается самой модели, то в ней мы увидим множество различных датчиков слежения за состоянием автомобиля, авто-ручник, электрорегулировку руля, зеркал и боковых стекол, подогрев передних сидений и шесть подушек безопасности.

Новый спортивный внедорожник комплектуется базовым четырехцилиндровым бензиновым мотором, с рабочим объемом 2,0 литра и номинальной мощностью в 150 лошадиных сил. Максимальную скорость он развивает 197 км/ч, а до сотни с места разгоняется всего за 9,3 секунды. У Mazda CX-5 2016 технические характеристики позволяют не только чувствовать себя комфортно во время поездок, а еще и значительно при этом экономить. Ведь ее расход в смешанном режиме составляет около 6,2 литра за каждые 100 км.

Автолюбители о Мазда СХ 5 2016-2017 отзывы владельцев, свежие отзывы говорят, что данный автомобиль превзошел все их ожидания. Этот мощный и недорогой кроссовер, имеет все: стильный внешний вид, безупречные технические характеристики, замечательную проходимость и великолепный уровень комфорта. Кроме того, его низкий расход топлива, позволяет существенно экономить, во время длительных загородных поездок.

Автомобиль Мазда СХ5, как стало известно совсем недавно, в 2017 году переживет существенный рестайлинг. Изменения машины затронут большинство ее деталей, от внешнего вида, до технических характеристик. Безусловно, новая модель известной во всем мире машины будет в несколько раз лучше всего более раннего предшественника. Однако это не значит, что каждый фанат данной линейки автомобилей тепло встретит измененное транспортное средство.

Новая пятерка, что наверняка известно на данный момент, получит совершено новый внешний вид и существенно преобразиться в техническом плане, предоставив потребителю самые современные технологии. Также производитель приготовил потенциальным владельцам совершенно новый силовой агрегат, способны удивить любого автолюбителя и, даже, профессионального критика.

Сейчас, в конце 2016 года, создатели Мазда СХ 5 модели 2017 предоставляют только фото и некоторые технические данные о новой машине.

Цены и комплектации СХ5 2017

В отличие от ранней модели той же линейки автомобилей, новая Мазда СХ 5 2017 года выпуска в базовой комплектации, по официальным данным, будет стоить дороже, чем топовая сборка предшественника. Таким образом, цена в полной мере подчеркивает то, что обновленное транспортное средство будет сравнительно лучше. Это, в свою очередь, связано с тем, что компания, занимающаяся производством и выпуском машин этой марки, не ставила стоимость своих изделий выше, чем автомобиль того заслуживает.

Сейчас точно известно, что базовая сборка СХ5 2017 будет продаваться по цене, берущей начало как минумум от 1 млн. 400 тыс. рублей. Это, как видно, несколько выше цены предшественника, которая была ограничена лишь 1 млн. 349 тыс. рублей за максимальную комплектацию. Тут стоит заметить, что ранний автомобиль в целом получил исключительно хвалебные отзывы, подчеркивающие небольшую стоимость. Из этого следует, что почти наверняка производитель не станет огорчать потенциальных покупателей, устанавливая запредельную стоимость.

Базовая комплектация Мазда СХ5 2017, она же начальная, предоставит владельцу весьма большое количество различных расширений, включающих в себя как элементы декора, так и технологическую оснастку. В целом, для автомобилей Мазда обновление модельного ряда дело не новое и потому можно с уверенностью сказать, что новинка 2017 года получится восхитительной во всех смыслах.

Ко всему прочему стоит добавить то, что старт продаж новой Мазда СХ в России назначен на первый квартал 2017 года.

Мощность СХ5 2017

В обновленном автомобиле, вместе со всеми современными элементами, каждый владелец получит совершенно новый силовой агрегат, сделанный полностью на современный лад и удовлетворяющий требованиям современных автолюбителей. Безусловно, наличие нового движка в модельном ряде повлияло на стоимость больше, чем какие-либо другие факторы.

Во время официальной, последней на сегодняшний день, презентации в Лос-Анджелесе, были оглашены технические характеристики мотора, разработанного для Мазда СХ5 2017. Этот движок имеет следующие технические данные:

  • мощность – 250 лошадиных сил;
  • рабочий объем – 2.5 литра;
  • тип трансмиссии – 6-ступенчатая механика.

Отдельного упоминания также достоин двигатель, предоставляемый каждому владельцу, купившему базовую вариацию Мазда СХ5 модели 2017 года. Этот силовой агрегат был разработан гораздо раньше, чем его более современный аналог и успел заслужить всеобщее признание.

Такому движку свойственный следующие технические показатели:

  • мощность – 150 лошадиных сил;
  • рабочий объем – 2.0 литра;
  • тип трансмиссии – 6-ступенчатая механика.

Как правило, тип коробки переключения передач остается механическим из-за того, что именно такая трансмиссии позволяет «выжать все» из мотора. Кузов машины также сделан с учетом на возможность развития максимальной скорости.

Материалы: http://auto-obzory.ru/mazda/mazda-cx-5-2016.html


Back to top