Китайские внедорожники (весь модельный ряд) цены, характеристики, фото и отзывы

1 ≫

Модельный ряд внедорожников из Китая (новые модели 2017-2018 года): цены в России, фотографии и характеристики, отзывы.

В модельном ряду китайских автопроизводителей небольшой выбор настоящих внедорожников (причина тому проста, если одним словом – «маркетинг», в том смысле, что спрос на недорогие китайские «кроссоверы и паркетники» в разы выше нежели на «прожорливые рамные 4х4-машины»). Тем не менее, в модельной линейке практически каждого китайского бренда, скупо, но представлены «покорители бездорожья» (включая утилитарные пикапы). Нишевую популярность «китайскому внедорожнику» обеспечивает низкая стоимость (дешевле наверное только российские) в сочетании с хорошим оснащением (как в техническом плане, так и в плане обеспечения комфорта).

начале 00-х годов.

Крупный вседорожник «премиум-класса» дебютировал весной 2014 года, уже в 2015-м вышел на рынок (в т.ч. и РФ), а в конце 2017-го был обновлён. Среди его особенностей: солидная внешность, красивый и добротный салон, мощная рамная конструкция и богатое оснащение.

Среднеразмерный SUV дебютировал в ноябре 2014 года, в августе 2015-го справил премьеру в Москве и, спустя почти 2 года, вышел на рынок РФ. Этот авто отличают: приятная внешность и интерьер, семь посадочных мест, хорошее оснащение и солидная техническая начинка.

Рамный китайский «грузовичок» дебютировал в 2011 году и в 2012-м уже предпринимал попытку покорить Россию, а его очередное пришествие состоялось в 2016 году. Автомобиль привлекателен внешне и ладен внутри, оснащен производительным мотором и полным приводом.

«Грузовичок» с индексом «6» официально явили миру в апреле 2013-го, а в 2014 году начались его продажи в Китае. Симпатичный внешне и современный внутри автомобиль предлагается с двумя двигателями на выбор и «щеголяет» богатым перечнем базового оборудования.

Рестайлинговая пятидверка дебютировал в 2014 году – преобразившись внешне, внутри и в техническом плане. Она может похвастать внушительным приятным дизайном, вместительным салоном и хорошей приспособленностью для езды по бездорожью.

Этот «грузовичок» дебютировал в апреле 2009 года, однако на рынок поступил только в 2011-м. Грузопассажирский «китаец» отличается сдержанной (но привлекательной) внешностью, утилитарным интерьером, тяговитым двигателем и приемлемым базовым оснащением.

Рестайлинговая версия среднеразмерного внедорожника Great Wall H5 много изменений не получит, но станет привлекательнее внешне и богаче в плане оснащения – возможно это поможет ему привлечь к себе интерес.

Среднеразмерный вседорожник дебютировал в 2005 году, в 2007-м предпринимал попытку покорения России, а в 2010 году был обновлен. Автомобиль «щеголяет» рамной конструкцией кузова, а комплектуется как задним, так и подключаемым полным приводом.

Источники: http://auto.ironhorse.ru/category/china?mcatf=vnedorozhnik

2 ≫

Дизельный внедорожник Haval H9 приедет на российский рынок в начале лета.

По информации производителя, автомобиль получил 2-литровый дизельный агрегат мощностью 234 лошадиные силы, работающий в паре с 6-ступенчатой механической трасмиссией.

Отличием Haval H9 станет современный дизайн, обусловленный наличием двух воздухозаборников на боковых дверях и прямоугольной решетки радиатора. Авто также получило современную светодиодную оптику.

В салоне внедорожника появится расширенная торпеда с двумя дисплеями. Один из них будет отвечать за работу бортового компьютера, а второй – мультимедийной системы.

На данный момент ничего неизвестно по поводу стоимость автомобиля на российском рынке. Известно только, что Haval H9 будет относиться к премиум-сегменту.

"Северный поток-2" продолжится в Германии российским газопроводом Eugal

Для того, чтобы сухопутное ответвление Северного потока-2, трубопровод Eugal, был реализован, Газпром должен соблюсти принцип Третьего энергопакета - для этого требуется продать газ до попадания его в трубу, говорит директор Фонда энергетического развития, эксперт по энергетике Сергей Пикин.

Три года учений: Путин оценил итоги военного строительства в России

Президент РФ Владимир Путин абсолютно прав, уделяя такое большое внимание программе военных учений, которую Российская армия выполнила за 2017 календарный год считает заведующий кафедрой политологии РЭУ им Г.В.Плеханова, полковник в отставке Андрей Кошкин.

Япония нашла новый подход к решению "курильского вопроса"

Глава японского МИД Таро Коно накануне своего визита в Россию рассказал о планах по созданию опорной базы для экономического сотрудничества Токио и Москвы

"Поддержка Украины была ошибкой, а давить на Россию бессмысленно ": чешский генерал признал вину Евросоюза в украинском кризисе

На Украине назвали число женщин-участниц операции ВСУ в Донбассе

"Схожие проблемы, но совершенно разные подходы": Медведчук поставил в пример Украине Македонию, признавшую албанский язык государственным

Российские "Искандеры" в Сирии и Калининграде стали головной болью для Польши, Балтии и НАТО

Граждане Украины назвали в опросе самую главную проблему страны

МОК пожизненно дисквалифицировал российских скелетонистов

"Молчать я больше не буду": Тука назвал "ошибочным" отношение Минсоцполитики и Минфина Украины к жителям Донбасса как к "террористам"

Двух российских скелетонистов лишили медалей Олимпийских игр в Сочи

Япония нашла новый подход к решению "курильского вопроса"

В Польше замостили дорогу обломками памятника воинам УПА

Минометы для пехоты: Россия превратит советские «Тюльпаны» в грозное современное оружие

В Google признали, что следили за гаджетами на Android

Минздрав предложил запретить курение кальянов в ресторанах

Мутко заступился за российских скелетонистов

Хлопонин рассказал, сколько коньяка на рынке России является фальсификатом

"Северный поток-2" продолжится в Германии российским газопроводом Eugal

Три года учений: Путин оценил итоги военного строительства в России

"Телефонные террористы" останутся без связи

"Читайте историю – вы никогда не побеждали": Нилов ответил поляку Дзеньчоловски, обвинившему Россию во "вторжении" на Украину

"Нафтогаз Украины" делает Европу и США заложниками борьбы с российскими газопроводами

Пушков пообещал создание системы информационной обороны в России

В МИД Франции рассказали об иммунитете сенатора Керимова

УАЗ выпустил «буханку» для скейтбордистов

В Подмосковье появится единый штраф за парковку на газоне

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68442 от 27.01.2017. О редакции Пользовательское соглашение

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Источники: http://rueconomics.ru/243248-v-rossiyu-priedet-novyi-kitaiskii-vnedorozhnik-haval-h9

3 ≫

Россияне начали покупать больше автомобилей китайской марки Haval: в первой половине 2017 года зафиксирован прирост на 177%. Всего за указанный период дилеры продали на территории РФ 869 кроссоверов и внедорожников бренда. Кстати, в нашей стране на момент продаж насчитывалось всего лишь шесть дилеров Haval, в июне их количество выросло до десяти.

На фото: Haval H9

Лучшим результатом по продажам машин с начала года стал июнь, российские дилеры Haval реализовали 182 автомобиля. В компании отметили, что российским бестселлером бренда по-прежнему является среднеразмерный кроссовер Haval H6, на долю которого приходится 75% от общего объёма продаж машин марки. С начала 2017 года клиенты купили 652 экземпляра модели.

Haval H6 в России предлагается либо 1,5-литровым 150-сильным бензиновым двигателем, либо с двухлитровым дизельным мотором такой же мощности. Есть переднее- и полноприводные версии, в пару могут идти механическая коробка передач или автоматическая трансмиссия. Цена кроссовера варьируется в диапазоне от 1 119 000 до 1 369 000 рублей.

На фото: Haval H8

«Мы ожидаем дальнейшего роста продаж. Качественный и востребованный продукт, сбалансированная ценовая политика и планомерная работа по расширению дилерской сети позволяют нам уверенно развиваться на российском рынке, несмотря на кризис, — комментирует гендиректор ООО «Хавейл Мотор Рус» Коу Сюйгуан. — При этом на данном этапе мы не гонимся за объёмами продаж. Сегодня нам важно создать надёжную дилерскую сеть, разработать выгодные программы, предложения для дилеров и клиентов, в целом максимально подготовиться к запуску завода в Тульской области».

Весной текущего года портал «Колёса.ру» сообщал о том, что первый автомобиль марки Haval выпустят под Тулой в 2019 году. Строительство завода компании стартовало в 2015 году в индустриальном парке «Узловая», суммарный объём инвестиций в этот проект составил 500 миллионов долларов.

Новые Жигули: какими они могут быть
От А до Next: как сегодня работает Горьковский автозавод
Обретение новой силы: тест-драйв Datsun on-DO и mi-DO c 16-клапанным двигателем

Войти с помощью :

5 комментариев

869 авто за полгода, вот широка страна, как посмотришь в нете один два человека отпишется, а уже где то почти 700 автошек бегает.

Это же тебе не жигули, они там вообще по 24 млн машин в год выпускают, такими темпами они сами с собой конкурировать будут.

Во, я один из этих 869 человек, который купил в 17 году Хавейлик, точнее Хавейл Н6. По Москве уже попадались мне пару раз на дорогах, прибывает в нашем полку.

Ну и что скажешь про машину то? Оже я ваши ряды пополню, неужели реально машины стали хорошего качества у них, цены то поднялись. Раньше они были намного ниже.

Цены поднялись но все равно ниже, если сравнивать комплектации, Хавейл Н6 я брал за 1,3 ляма, за самую заряженную, Элит, аналогичные по комплектации корейцы, японцы стоили на 200 тыс дороже. Ну и качество конечно отменное, до Н6 был кашкай, ну как минимум в салоне не хуже, собрано на совесть, добротно, пластик не скрипучий, не шуршит не стучит, все очень достойно.

Geely вывела на тесты обновлённый кроссовер Emgrand X7

В Сети появились фотографии рестайлингового «паркетника» Geely Vision X6, предназначенного для китайского рынка. В России модель известна как Emgrand X7.

Гай Бергойн, Geely: не надо открещиваться от своего происхождения

Каково будущее дизайна Geely, зачем был создан бренд Lynk & CO, и что остается главным для китайского автомобиля на домашнем и мировом рынках – об этом и многом другом мы беседуем с Гаем Бергойном, руководителем…

Пять вещей, за которые любят и ненавидят Hyundai Solaris

«Я знал, что рано или поздно мы… доберёмся и до этого автомобиля», - если немного перефразировать слова героя культового контркультурного романа, получится идеальное вступление к статье о поводах ненавидеть Solaris. И…

Новые правила проезда перекрестков с круговым движением: что изменилось

Не так давно, 8 ноября 2017 год, вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 26.10.2017 г. № 1300 «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации», которое внесло…

Volvo 960 и S90 I с пробегом: коробка будет жить, а мотор умрёт

Очень хочется машину бизнес-класса, а деньги есть только на старый Логан? Что ж, выход есть. Даже если вы уверены, что W124 – это попса, а «бэха» Е39 – удел бандитов из 90-х, выбор всё равно остается. И это – огромный…

Volvo 960 и S90 I с пробегом: скучный салон и слишком интересная подвеска

Последние машины под маркой Volvo - это удивительное сочетание переосмысленных японских моторных технологий, фордовских платформ и китайского капитала. И что радует, машины возвращают свою идентичность. Дизайн новых…

Mazda 3 BL с пробегом: очень надёжный автомат и нежная система охлаждения

Вечный «японец»… Как много в этом словосочетании для сердца русского слилось! Как сильно в нём отозвалось! Вечного, конечно, ничего не бывает, даже «японца», но вот действительно хорошие машины на свете существуют.…

Плюс десять: первый тест-драйв Lifan X70

Это звучит парадоксально, но в России практически нет людей, равнодушных к китайскому автопрому. При этом стопроцентных его фанатов тоже можно по пальцам пересчитать… Кто-то относится к автомобилям из Поднебесной…

Добрая панда из одноэтажной Америки: опыт владения Toyota Sequoia II

В России вершиной пищевой цепочки Toyota является Land Cruiser 200. Брутальный флагман, мечта миллионов – живое олицетворение концепции большого черного джипа. Но в США водится особь покрупнее - что это за зверь?…

Вы нас не ждали: тест-драйв Hyundai Sonata 2,0 AT

О седане D-класса Hyundai Sonata в России стали как-то и забывать. Не особо удачное поколение с индексом NF, затем шестая генерация машины в 2011 году, не продержавшаяся на российском рынке положенные 4-5 лет, и быстрая…

Cтарый новый приятель: обзор видеорегистратора Mio MiVue C335

Компания Mio для многих - старый приятель! С ней в начале 2000-х мы осваивали первые умные карманные гаджеты - когда еще не существовало смартфонов, модного слова «android», а мобильным устройством от Apple был лишь…

Личный экономист, охранник, инструктор и диагност: тестируем универсальный автогаджет

Автомобильные сигнализации в их классическом понимании уступили место продвинутым многофункциональным системам, объединяющим в себе мощный охранный потенциал и «страховую телематику», дающие скидки на КАСКО до 50%,…

За руль – со смартфоном: обзор охранной системы Scher-Khan Mobicar 2

Когда наступает необходимость оснастить тот или иной редакционный автомобиль охранной системой, мы стараемся воспользоваться случаем и выбрать «сигналку» поинтереснее и понавороченнее, изучив на ее примере свежие…

Непризнанные шедевры: уникальные военные автомобили из Белоруссии

Подавляющую долю мощного потока военных автомобилей, над которыми по заданиям Министерства обороны СССР трудились сотни секретных КБ и заводов, представляли собой экспериментальные поисковые конструкции, созданные в…

Незаметные труженики войны: автомобили-карлики в Советской армии

В самые трудные годы изоляции и «железного занавеса» советские конструкторы не имели равных по числу смелых творческих идей и уникальных опытных разработок, которые негласно находились в авангарде мирового прогресса.…

Плывут все! От мала до велика: уникальные советские военные амфибии

Малоизвестно, что, несмотря на «железный занавес», в Советском Союзе существовало обширное семейство военных плавающих автомобилей, не имевших прямых зарубежных аналогов. И пусть все они создавались под грифом…

По стопам Ванкеля: взлёт и падение роторных моторов ВАЗ

На массовых советских легковушках не было особых технических инноваций - ни дизеля, ни автоматической трансмиссии, ни гидропневматической подвески, ни турбонаддува. В огромной стране были востребованы любые автомобили -…

Советская мощь: все автомобили с V8 из СССР

Фраза «американский автомобиль с V8» звучит так же логично, как «борщ с пампушками». Фраза «советский автомобиль с V8» до сих пор звучит так же непривычно, как «мороженое с беконом». Меж тем, и мороженое с беконом, и…

Они хотя бы попытались: кроссоверы-купе от 50-х и до 2000-х

Десять лет назад, в далеком 2007 году, компания BMW представила миру свое «революционное» творение – кроссовер-купе BMW X6. Как и многие другие очень странные решения, оно получило эпитеты «эксклюзивный» и…

Любое использование материалов, размещенных на сайте www.kolesa.ru,

допускается только с письменного разрешения правообладателя.

Введите новый пароль ниже

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?

Источники: http://www.kolesa.ru/news/haval-otchitalsya-o-rossijskih-prodazhah-v-pervom-polugodii


Back to top