Honda Avancier (2017-2018) цена и характеристики, фотографии и обзор

1 ≫

Хонда Авансир (2017-2018) цены и комплектация. Обзор Honda Avancier II SUV с фото и техническими характеристиками.

На автомобильном празднике жизни в Пекине, который принимал посетителей в апреле 2016 года, состоялась официальная премьера нового среднеразмерного паркетника Honda Avancier, прототип которого под названием Concept D был продемонстрирован весной 2015-го на Шанхайских смотринах. Автомобиль, созданный специально для китайского рынка и возглавивший местную «хондовскую» линейку SUV, носит название, которое японцы нашли в бурных водах своей истории, и напоминает некоторые творения люксового бренда Acura, причем как дизайном, так и начинкой.

В Поднебесной продажи пятидверки стартовали в конце октября 2016 года, однако в будущем не исключено ее появление на других рынках.

Безусловно, но Honda Avancier сразу же приковывает к себе взгляд – выглядит кроссовер экспрессивно, динамично и опрятно, хотя «писаным красавцем» не является. Нахмуренный передок автомобиля награжден красивыми фарами, пронизанными хромированными отростками радиаторной решетки, и колоритным бампером, а его пышная корма украшена сложносочиненными фонарями и фигурными выхлопными патрубками. Спортивную тематику во внешности «японца» развивает купеобразный силуэт с покатым капотом, «падающей» к задней части линией крыши и ярко выраженным рельефом колесных арок, вмещающих 19-дюймовые «катки».

От «носа до хвоста» среднеразмерный SUV насчитывает 4816 мм, ширина и высота его кузова составляют 1942 мм и 1669 мм соответственно, а колесная база вытянута на 2820 мм. В «боевом» виде машина весит от 1750 до 1881 кг в зависимости от модификации.

Интерьер Honda Avancier второго воплощения своим видом напоминает премиальные паркетники марки SUV, да и материалами отделки отличается очень приличными (мягкие пластики, натуральная кожа, металлический декор и деревянные вставки, причем настоящие). По центру передней панели пристроились 8-дюймовый сенсорный экран, заведующий мультимедийными функциями, и безукоризненный климатический «пульт», а современный мультифункциональный руль «спрятал» за собой образцово-информативные приборы с аналоговыми шкалами, между которыми уместился большой цветной дисплей маршрутного компьютера.

«Апартаменты» паркетника обещают солидный запас пространства на обоих рядах сидений.

Передние кресла имеют хорошо развитый боковой профиль и электрорегулировки (опционально еще подогрев и вентиляцию), а задний диван предлагает пассажирам удобное размещение (правда, его форма намекает, что третий здесь будет лишним) и дополнительные блага цивилизации, такие как подлокотник, подстаканники и индивидуальное управление «климатом».

При пятиместной раскладке объем багажника у «Авансера» насчитывает вполне достойные 510 литров. Второй ряд сидений, разделенный на две неравные части, сравнивается с полом, значительно увеличивая грузовые характеристики автомобиля.

Технические характеристики. В подкапотном отсеке «второго» Honda Avancier скрывается бензиновый четырехцилиндровый двигатель 2.0 VTEC семейства Earth Dreams, «щеголяющий» рядной компоновкой, ГРМ типа DOHC с 16-ю клапанами, непосредственным впрыском топлива, электрическим перепускным клапаном, малоинерционной турбиной, регулировкой фаз газораспределения на выпуске и впуске и масляным охлаждением поршней.

Он предельно генерирует 272 «жеребца» и 370 Нм крутящего момента. Штатно мотор комплектуется 9-диапазонным «автоматом» с кнопочным селектором и приводом на передние колеса, а за доплату ему предлагается полноприводная трансмиссия с многодисковой муфтой, отбирающей тягу на колеса задней оси.

Динамические характеристики среднеразмерного SUV оставляют положительные эмоции: «максималка» у него насчитывает 208 км/ч, а «забег» до 100 км/ч затрачивает не более 7.8-8.0 секунд.

В смешанном режиме движения на каждую «сотню» автомобиль «переваривает» от 8.1 до 8.7 литров горючего в зависимости от модификации.

В 2017 году «Авансер» также может получить гибридную версию с силовой установкой Funtec+Hybrid, объединяющей 1.5-литровый двигатель VTEC Earth Dreams и пару электромоторов, и атмосферный агрегат объемом 2.4 литра и мощностью порядка 200 лошадиных сил, который будет сопрягаться с 6-скоростной «механикой» и вариатором.

«Второй» Honda Avancier построен на переднеприводной «тележке» с поперечно ориентированным силовым агрегатом и несущим кузовом, который более чем наполовину состоит из высокопрочных марок стали.

Фронтальные колеса автомобиля прикреплены к кузову с использованием независимой подвески со стойками МакФерсон, а задние подвешены на многорычажной системе. На паркетнике установлен рулевой комплекс реечной конфигурации, в который интегрирован электроусилитель управления с изменяемыми характеристиками. На всех колесах «японца» содержатся дисковые механизмы тормозного центра (в передней части дополнены вентиляцией), которым оказывают содействие ABS, EBD и прочие электронные «прибамбасы».

Комплектации и цены. На китайском рынке «Авансер» 2017-2018 модельного года предлагается по цене от 269 800 до 329 800 юаней (

2 530-3 093 тысяч рублей по актуальному курсу).

В стандартном функционале автомобиля числятся шесть подушек безопасности, колесные диски на 19 дюймов, мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином, «музыка» с шестью динамиками, трехзонный «климат», ABS, EBD, VAS, BA, электропривод передних кресел, внешние зеркала с обогревом и электронастройками и многое другое.

Материалы: http://auto.ironhorse.ru/avancier-suv_15981.html

2 ≫

Представленный на Пекинском автосалоне весной 2016 года кроссовер Honda Avancier запущен в массовое производство. Продажи автомобиля пока будут производиться только в Китае.

новый Хонда Авансир 2016-2017 года

Производители не исключают возможность скорого появления новинки также на автомобильных рынках США и России. Ну а пока можно ознакомиться с внешностью и техническими характеристиками кроссовера.

Автомобиль имеет массивную радиаторную решетку, а также стильные светодиодные фары головного освещения. Фары и решетка радиатора имеют хромированную отделку. Автомобиль выполнен в стиле последних новинок от Хонда и Акура.

кроссовер Avancier, вид спереди

В то же время, новинка внешне отличается от своих собратьев CR-V , HR-V и Crosstour . Хонда Авансир имеет массивный передний бампер со светодиодными противотуманками.

В целом кроссовер имеет спортивный силуэт, который украшают 19-дюймовые легкосплавные диски оригинального дизайна с низкопрофильной резиной. Сзади спортивный облик автомобиля дополняет спойлер и две выхлопные трубы с хромированными накладками.

Honda Avancier, вид сзади

Автомобиль имеет очень просторный салон, в котором с комфортом размещаются водитель и четыре пассажира. Как и в других моделях японского бренда, для отделки салона нового Авансир использовались только высококачественные материалы – натуральная кожа, дерево, алюминий, мягкий пластик.

салон, панель приборов

Головное устройство оснащается большим дисплеем с сенсорным управлением. Дополнительный блок управления мультимедийной системой расположен в заднем подлокотнике. Вообще производители позаботились о комфорте задних пассажиров кроссовера.

Второй ряд сидений с комфортом принимает троих пассажиров. Кроме того, для задних сидений предусмотрен отдельный микроклимат и шторки на окнах с электроприводом.

задний ряд сидений Honda Avancier 2016-2017

Автомобиль имеет следующие размеры в миллиметрах:

  • габаритная длина – 4816;
  • ширина без учета боковых зеркал – 1942;
  • высота – 1669;
  • колесная база – 2820;

Такие внушительные размеры обеспечивают максимальный комфорт для пассажиров и водителя автомобиля. Хорошую проходимость автомобилю обеспечивает достойный клиренс 22 сантиметра. А багажник, имеющий объем 650 литров при несложенных задних сидениях, позволяет перевозить большое количество необходимых вещей.

Точное количество различных модификаций автомобиля пока неизвестно. Известен лишь список опций, которые будут присутствовать в той или иной версии.

Различные модификации автомобиля оснащаются следующими опциями:

  1. электрорегулировка сидения водителя и переднего пассажира, функция памяти положения и вентиляция;
  2. подогрев передних и задних сидений;
  3. мультимедийная система с функциями навигации, подключения телефона, выходом в интернет, камерой кругового обзора;
  4. 6-8 подушек безопасности;
  5. панорамная крыша с люком, имеющим электропривод;
  6. электрический стояночный тормоз;
  7. различные режимы вождения.

Во всех версиях автомобиля присутствуют различные системы активной и пассивной безопасности. Кроме того, производители уделили немалое внимание комфорту водителя и пассажиров кроссовера.

Для автомобиля доступен один силовой агрегат – турбированный 2-литровый с мощностью 272 л.с. Вариант трансмиссии также единственный – 9-ступенчатый автомат с подрулевыми лепестками и кнопочным управлением. Все версии автомобиля являются полноприводными.

двигатель Honda Avancier

В данный момент производители работают над гибридной версией Honda Avancier. Также в ближайшее время могут появиться модели, оснащенные механической коробкой передач.

Итак, автомобиль полностью готов к старту продаж в Китае. Начальная стоимость новинки составит 250 000 юаней, что в переводе на рубли равняется примерно 2 370 000. О том, будет ли Авансир поставляться на российский рынок, пока точно неизвестно. Вполне возможно, что вскоре он составит достойную конкуренцию таким популярным кроссоверам, как Nissan Murano , Subaru Forester и Toyota Venza.

Видео Хонда Авансир 2016-2017 года:

Новый кроссовер Honda Avancier 2016-2017 фото:

Материалы: http://autowestnik.ru/honda-avancier-2016-2017/

3 ≫

Новый Honda Avancier 2016-2017 года – фото и видео, цена и комплектации, технические характеристики эффектного японского купеобразного кроссовера. Новый паркетник Хонда Авансир, представленный предварительно в апреле 2016 года в рамках Пекинского автосалона, готов к серийному производству и началу продаж в Китае. Honda Avancier предназначен исключительно для рынка Поднебесной, цена новинки составит от 250 тыс. юаней (приблизительно 2370 тыс. рублей). Производство новинки налажено на предприятии Guangqi Honda Automobile бок о бок с новым паркетником Acura CDX.

Купе-кроссовер Honda Avancier является флагманом кроссоверной линейки японском компании Хонда на китайском рынке, и постарается составить конкуренцию таким моделям, как Buick Envision, Ford Edge, Hyundai Santa Fe, Nissan Murano и Toyota Highlander. Возможно, новый паркетник от Honda Motor Co в самом скором времени доберется до России и США, по крайней мере руководство японской компании не исключает такой возможности. Так что российским автолюбителям вдвойне интересно познакомиться с новым эффектным кроссовером Хонда Авансир. Интересно, что название модели Avancier заимствовано из французского языка и переводится на русский, как «вперед». Так что перед нами не только стильный паркетник, но и передовой в техническом плане кроссовер, стремящийся только вперед.

Официальные фото и видео материалы с изображениями японской новинки в полной мере способны передать насколько оригинально и современно выглядит купеобразный кроссовер, как снаружи так и внутри. Дизайн экстерьера кузова паркетника выполнен в фамильном стиле современной линейки автомобилей Honda и Acura. Но модель наделена массой оригинальных деталей, выделяющих её на фоне сородичей в лице Honda HR-V, Honda CR-V и Honda Pilot. Авто обладает такой харизмой, что даже Honda Crosstour кажется простым и старомодным рядом с новым Honda Avancier.

Кузов нового Хонда Авансир одновременно мощный и аккуратный, атлетичный и динамичный, брутальный и изящный. Лицевая часть кроссовера награждена полностью светодиодными фарами головного света, оригинально подчеркнутыми шикарной хромированной перекладиной, расположившейся на крупной поверхности фальшрадиаторной решетки, огромным монументальным бампером с секциями светодиодных противотуманок. В наличии также солидная плоскость капота с характерным рельефом, крупные зеркала заднего вида, установленные по спортивному на мощных ножках.

Спортивную тематику подхватывает профиль кузова с купеобразной линией крыши, начинающей свой путь по снижению сразу от рамки лобового стекла, передние и задние колесные арки украшенные мощными и харизматичными выштамповками, огромные 19-ти дюймовые колеса с оригинальным рисунком легкосплавных дисков и низкопрофильными шинами 245/55 R19, крупные боковые двери с высоким подоконником, солидная и отчасти массивная корма.

Задняя часть кузова солидна и даже выглядит несколько помпезно: огромная дверь багажного отделения с сильным наклоном стекла, увенчанного спойлером и величественной вертикальной частью (оснащается электроприводом), стильные светодиодные габаритные фонари, огромный бампер с колоритными насадками выхлопных труб.

Внешние габаритные размеры кузова Honda Avancier 2016-2017 года составляют внушительные 4816 мм в длину, 1942 мм в ширину, 1669 мм в высоту, с 2820 мм колесной базы и 200 мм дорожного просвета.

Пятиместный салон нового японского купеобразного кроссовера с радушием встречает водителя и его четверых спутников. Новинка порадует владельца и пассажиров не только материалами отделки высоко качества (мягкий пластик с приятной фактурой, искусственная и натуральная кожа, натуральное дерево и алюминий), богатым оснащением, фишками обеспечивающими комфорт, развлечение и безопасность, но и огромным запасом свободного пространства как в первом, так и во втором ряду. И если удобство расположения водителя и переднего пассажира в современных кроссоверах не вызывает вопросов, то к комфорту сидящих сзади у некоторых моделей есть претензии… но только не у пассажиров нового Хонда Авансир.

В наличии шикарные задние места, солидный запас места для ног и даже запас свободного пространства над макушками сидящих сзади, несмотря на куполообразную крышу, абсолютно ровный пол. Втроем расположиться получится легко, а двоим пассажирам предоставлен просто-таки королевский комфорт. Боковые места смотрятся словно отдельные кресла, в широком подлокотнике припрятан сенсорный блок управления мультимедийной системой и подстаканники, на окнах защитные шторы с электроприводом, присутствует даже индивидуальный блок управления климат-контроля.

Багажное отделение позволит разместить за спинками задних сидений около 650 литров грузового объема, возможно увеличить размер и объем грузового отсека, сложив спинки задних сидений.

Вернемся в первый ряд, виртуально присядем на рабочее место водителя, оценим эргономику и наполнение опциями нового японского кроссовера. Передние кресла с электрическими регулировками, подогревом и вентиляцией (задние, к слову, с подогревом) - обеспечивают вальяжную посадку, мультифункциональное рулевое колесо с тонким ободом, современная панель приборов с полноцветным многофункциональным дисплеем, большой сенсорный экран мультимедийной системы (Apple Car Play и Android Auto, навигация, телефон, картинки с камер кругового обзора), удобный блок управления климат-контролем, кнопка запуска двигателя. На центральном тоннеле расположились кнопочное управление автоматической трансмиссией, клавиши электрического стояночного тормоза и системы Drive Mode, позволяющей выбирать оптимальный для вождения режим Sport или Comfort.

Также производитель гарантирует присутствие 6-8 подушек безопасности, аудиосистемы премиум-класса с 12-тью динамиками, систем безопасности входящих в комплекс Honda Sensing - Forward Collision Warning и Road Departure Mitigation, Lane Departure Warning и Collision Mitigation Braking System, Lane Keeping Assist и Blind Spot Information system, и стеклянной крыши (800 мм на 950 мм) с люком.

Технические характеристики нового кроссовера Honda Avancier 2016-2017 года: для купеобразного паркетника предлагается один безальтернативный бензиновый двигатель. Но зато какой - из серии VTEC Turbo, это 2,0-литровый турбированный (272 лс 370 Нм) в компании с новейшим 9-ти ступенчатым автоматом (кнопочное управление и подрулевые лепестки). По умолчанию новинка оснащается системой полного привода.

Материалы: http://avtoaziya.ru/yaponskie/honda/824-honda-avancier-2017.html


Back to top