Укрепление стекол

1 ≫

Защитная плёнка на лобовое стекло. Видео .

Стекло может превратиться в опасный предмет в непредвиденных ситуациях. Природа богата опасными проявлениями, такими как ненастная погода, сильный ветер, землетрясение. Вандализм и враждебные акты также являются, к сожалению, реальностью. Разбитое стекло и летящие осколки - главная опасность в таких случаях. В то время, как все оконные пленки Johnson SunTek Llumar так или иначе увеличивают безопасность при разбитии стекла, защитные пленки специально созданы для

надежной защиты во всех вышеупомянутых случаях. Эти пленки имеют толстую полимерную структуру и прочный клеящий состав. Укрепляя стекло, пленка создает защитную преграду между ним и вами, удерживая осколки на месте, если стекло При установке пленок на автомобильные стекла, прочность остекления повышается в несколько раз. В случае чрезвычайных ситуаций за счет высокопрочного клеевого состава и прочности самой пленки стекло не разобьется в дребезги, осколки останутся на пленке. Бронирование стекол защитит Вас и Вашу семью от порезов.

Укрепление стекол автомобиля (бронирование) производится путем наклеивания специальной автомобильной полимерной пленки толщиной от 112 до 300 микрон. Пленка представляет собой высокопрочный материал с большим диапазоном процентности затемнения, также и абсолютно прозрачной.Укрепляющая пленка клеится на автомобильные стекла изнутри и обеспечивает дополнительную защиту для вас, вашего автомобиля и вашего имущества. Бронирование стекол автомобиля позволит вам, и вашим пассажирам чувствовать себя уверенней в поездке, так как основное назначение - уберечь вас и пассажиров от осколков лопнувшего стекла, например при боковом ударе.

Также сохранит ваше имущество, например, при разбивании стекла с целью кражи магнитолы ущерб, как правило, составляет не менее 500-600 долларов для простенькой иномарки и магнитолы в лучшем случае, а есть автомагнитолы стоимостью, превышающей и эту сумму. Вот и считайте сами, что выгоднее. Не говоря уже о возможной угрозе повреждения глаз.

Также бронируются и лобовые стекла автомобиля. Бронировка лобового стекла имеет немного другое назначение, а именно, так как лобовые стекла изготовлены по технологии триплекс , при попадании камня или удара они не рассыпаются и не разрушаются полностью, потому что лобовые стекла представляют собой два стекла склеенные между собой специальной прочной пленкой, что продает стеклу серьезную прочность. Так вот бронировка лобового стекла направлена в первую очередь на защиту самого стекла.

Ударопрочная (бронировочная) пленка. Защитит ваше лобовое стекло от летящих камней из под колес впереди движущихся автомобилей. Защитит ваше стекло от царапин которые могут остаться от старых стеклоочистителей лобового стекла. Существенно продлит его службу и избавит вас от лишних трат на замену лобового стекла, так как, такие стекла в оригинале довольно дорогие, цена на лобовое стекло иномарки среднего класса может составить от 10000 р. и до 50000 р. на иномарку бизнес и представительского класса. К тому же надо учитывать и такой факт, что не всегда стекло при замене встанет как родное и в дальнейшей эксплуатации может протекать. К тому же потраченное время на сервисные работы.

Новости

20.06.2017 Смотрите наш новый ролик

Обзор набора для ремонта ткани и велюра в салоне автомобиля SRS60

25.02.2017 Онлайн трансляция! Практический семинар-вебинар по ремонту стекла

Материалы: http://www.extracar.ru/info/tonirovka/ukrepleniestek

2 ≫

Интенсивная эксплуатация транспортного средства любой категории, будь то "легковушка", внедорожник или грузопассажирское авто, требует обеспечения наилучших эксплуатационных условий вместе с организацией эффективной защиты водителя и пассажиров, в чем поможет бронирование стекол автомобиля пленкой. Предоставляющая эту услугу компания CarWorks предлагает воспользоваться уникальной возможностью и повысить защищенность незаменимого "железного коня" за счет укрепления автостекла специальным пленочным покрытием, серьезно повышающим уровень безопасности расположившихся в салоне людей. Бронировка стекол автомобиля - технически сложная, но непродолжительная по времени проведения операция, которую высококвалифицированные специалисты Автоцентра выполнят за считанные часы. Чтобы оценить плюсы и преимущества этой услуги, стоит ознакомиться с технологическими особенностями "работы" бронированной пленки после ее нанесения на поверхность стекла.

Перед этим необходимо развеять главный миф - бронирование стекол пленкой, цена которого сопоставима со стоимостью тонировки автомобиля, защищает пассажиров и сидящего за рулем автовладельца от вероятных повреждений в процессе езды, однако защиту от пуль бронированное при помощи защитного пленочного покрытия автостекло не обеспечит. При этом вылетевшие из-под колес идущего впереди автотранспорта гравий, крупные камни и другие неприятные для автомобилиста предметы остановит без последствий для авто. В первую очередь, за счет эффективной защиты стекла, обеспечиваемой прочным и сопоставимым по функциональности с бронированным материалом. Защитное покрытие выполняет сразу несколько важных функций:

- предотвращает и минимизирует повреждения;

- рассеивает энергию удара;

- защищает людей от осколков.

Вместе с этим применение тонированной бронированной пленки помогает защитить обивку салона от выгорания под воздействием губительного ультрафиолета, особенно если речь идет о дорогостоящих материалах из натуральной кожи или ее искусственного аналога - алькантары. На этом преимущества бронирования автомобильных стекол не заканчиваются - укрепленное таким способом автостекло превращается в своеобразный защитный "колпак" для внутреннего содержимого машины. Оно выдерживает удары:

То есть прошедшие процедуру недорогого по цене бронирования стекла автомобиля в состоянии противостоять попыткам воров проникнуть внутрь салона, чтобы выкрасть находящееся там автомобильное оборудование, личные вещи или деньги. Кроме этого владелец транспорта вместе с перевозимой в автомашине семьей получает повышенную безопасность при действиях злоумышленников, пытающихся нанести вред спрятавшимся внутри машины людям.

Предоставляющее автомобилистам серьезные преимущества при грамотном использовании особенностей материала бронирование стекол авто по цене доступно автовладельцам всех категорий - от владеющих недорогими российскими автомашинами представителей среднего потребительского класса до хозяев машин премиум-сегмента стоимостью в миллионы рублей. Объяснение этому феномену очень простое - защитная пленка является самым доступным и функциональным средством защиты от вандализма, внешних повреждений и других неприятностей, с которыми российские автомобилисты сталкивается на российских автодорогах.

На окончательную стоимость услуги влияет количество бронируемых автостекол и выбранный заказчиком материал. Сегодня CarWorks предлагает забронировать стекла пленкой LLumar толщиной 112 или 195 микрон, помогающих серьезно усилить защищенность авто или фар, бронирование которых также можно заказать в нашем Автоцентре, за короткое время. Продолжительность технологичной операции по нанесению защитного покрытия составляет до нескольких часов - дожидаться окончания работ обратившийся за помощью профессионалов водитель может в комфортабельной зоне отдыха.

Среди других выгодных плюсов услуги бронирования автомобильных стекол стоит отметить сохранение потребительских качеств автостекла после его физического утолщения. Качественный материал, нанесенный на поверхность стекла автомобиля при бронировании, эффективно поглощает блики, помогая водителю видеть окружающую обстановку без искажений. В зависимости от выбранной марки материала, возможно применение бронированной пленки с эффектом поляризации света - автостекло при ее использовании приобретает характерный фиолетовый оттенок.

Второй плюс - предоставление длительной гарантии на выполненные работы, сопровождающиеся гарантийными обязательствами компании-производителя бронепленки. Это гарантирует эксплуатацию авто на протяжении гарантийного срока без нарушения целостности материала, на который постоянно оказывается внешнее негативное воздействие. Мелкая пыль, песок и гравий, ежесекундно находящиеся в воздухе в весеннее, осеннее и летнее время года, "подтачивают" тонкий пленочный материал в течение всего срока эксплуатации ТС. Похожим неприятным эффектом обладают и автомобильные дворники - их периодическая чистка становится залогом сохранения эксплуатационных характеристик бронепленки на протяжении всего периода гарантии.

Третий плюс - возможность безбоязненно использовать химически активные моющие средства, приобретаемые автовладельцами для мытья автостекол - присутствующая на прилавках автосалонов автохимия не наносит никакого вреда стойко выдерживающей пагубное воздействие реагентов пленке. Если автовладельцы сталкиваются с появлением на автостекле трещин и сколов - ремонт повреждений произведут профессиональные мастера в оборудованных современными техническими средствами мастерских CarWorks.

Чтобы забронировать автостекла, бронирование которых осуществляется сертифицированным для проведения такого вида работ оборудованием ведущих западных компаний-производителей, достаточно совершить три простых действия.

1. Обратиться к специалистам Автоцентра CarWorks для оформления соответствующей заявки на нанесение бронепленки.

Сделать это удастся тремя способами:

- по телефону (499)391-18-44;

- по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- в мастерской по адресу в Москве - ул. Болотниковская дом 47, строение 1.

Принимающий звонок оператор профессионально ответит на все интересующие потенциального заказчика вопросы, предоставив грамотную бесплатную консультацию по полному спектру предоставляемых фирмой на московском авторынке услуг.

2. Согласовать сроки и стоимость бронирования стекол автомобиля пленкой - цена заказа устанавливается исходя из параметров сформированной заявки и выбранной автовладельцем бронепленки.

3. Оплатить работу мастеров.

После этого счастливый владелец облаченного в эффективный "бронеколпак" средства передвижения по дорогам сможет по-настоящему убедиться в положительных свойствах нанесенного профессионалами материала, на 100% избавившись от страха столкнуться с появлением микроскопических сколов и трещин, остающихся обязательным атрибутом находящегося в интенсивной эксплуатации авто.

Дополнительно предлагаем воспользоваться следующими услугами:

Установочный центр «Carworks»

ИП Пилипенко П.В., ОГРНИИП 313774623300939

тонирование машин, ремонт автостекол,

установка парктроников, ксенона и сигнализаций,

Материалы: http://carworks.ru/bronirovanie_stekol.html

3 ≫

Бронирование стекол автомобиля - это отличный способ защитить себя, свою семью и ценные вещи.

Как известно боковые стекла автомобиля выполнены из каленого стекла, которое разбиваясь, рассыпается на множество мелких осколков, повышая вероятность получения травм при столкновении или открывая беспрепятственный доступ в салон автомобиля для злоумышленника.

Бронирование стекол автомобиля - это дополнительная защита от воров.

Бронирование стекол автомобилей – это нанесение толстых самоклеящихся пленок на внутреннюю поверхность автомобильного стекла. Толщина пленок для бронирования автомобильных стекол составляет, как правило, от 100 до 200 микр. Этой толщины вполне достаточно для того чтобы автостекло выдержало несколько сильных ударов по нему. Удерживая осколки, пленка затрудняет доступ в салон автомобиля. Вору потребуется больше времени, чтобы проникнуть в салон, а дополнительный шум привлечет к нему внимание.

Бронирование автостекол – это эффективная защита пассажиров при аварии.

Ударопрочная пленка LLumar создает надежный барьер между Вами и стеклом автомобиля в случае аварии. При столкновении, стекло автомобиля может разбиться, но осколки стекла останутся на пленке, при этом снижается риск появления порезов на лице и ранений глаз. Осколки автостекла, оставаясь на пленке, не препятствуют работе систем безопасности автомобиля, таких как фронтальные и боковые подушки безопасности.

Бронирование стекол автомобиля цены:

Бронирование стекол автомобилей в LLumar Center:

LLumar Center – это первый и единственный фирменный центр нанесения пленок LLumar в Санкт-Петербурге.

Бронирование стекол автомобиля в LLumar Center - это уверенность в том, что приобрели действительно продукт LLumar, а не его подделку.

Мы даем фирменную бессрочную гарантию, которая позволит Вам быть уверенным в качестве выполненных нами работ.

Сотрудники нашей компании прошли обучение у технологов CPFilms и получили все необходимые знания и навыки о технологии установки пленки. Наши установщики располагают всеми необходимыми инструментами для выполнения работ по бронированию стекол автомобилей.

Разбитые стекла автомобиля это не только риск потерять ценные вещи или получить повреждения от осколков, но и дорогостоящая процедура замены автостекла.

Для стекол автомобиля

Для кузова автомобиля

Единственный в России фирменный центр тонирования пленками LLumar.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно информативный характер и не может расцениваться как публичная оферта, определяемая положениями Статьи 437 ГК РФ.

Материалы: http://llumar-center.ru/services/%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F


Back to top