Фото - 2016 TopCar 991 Carrera Stinger

1 ≫

2016 Porsche 991 Carrera Stinger от ателье TopCar

Русский тюнер TopCar опубликовал фотографии очередного автомобиля с комплектом Stinger(передний сплиттер, накладки на передние крылья с логотипом, новые пороги, накладки на задние крылья, задний бампер с диффузором, новый капот и задний спойлер) на базе полноприводной модели 911 Carrera 4S.

2016 Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno от ателье TopCar

Русский тюнер ТопКар подготовил для автосалона в Женеве сразу три авто.

2016 Porsche 911 Carrera 4 – новый двигатель, улучшенный полный привод

Porsche продолжает наращивать линейку второй итерации 991 и на этот раз представил полноприводные 911 Carrera 4, Carrera 4 Cabrio и Targa 4.

Турбированный 2016 Porsche 911 Carrera

Так иногда происходит, вот и Porsche не удержался.

2016 Porsche 911 Carrera – новый двигатель с турбонаддувом

В преддверии публичного дебюта на Франкфуртском автосалоне – Porsche представил «подтяжку» для своей знаковой модели 911 Carrera.

2015 Porsche Macan Ursa Aurum от ателье TopCar

Русский тюнер TopCar одним из первых в мире представил рендер, а затем тюнинг-программу для Porsche Macan.

2014 Porsche 911 Turbo Stinger GTR от ателье TopCar

Русский тюнер TopCar продолжает совершенствовать свою программу под названием Stinger GTR для Porsche 911 Turbo/Turbo S.

2014 Porsche 911 Turbo (991) Stinger GTR от ателье TopCar

Porsche 911 (991) Carrera S от ателье KTW Tuning и TechArt

Специалисты из KTW Tuning и TechArt разработали комплект стайлинга для Porsche 911 (991) Carrera S.

TopCar Stinger на базе Porsche 911 Carrera (991)

Российский тюнер TopCar анонсировал программу тюнинга Stinger для Porsche 911 Carrera (991).

Porsche Carrera 4/4S (991) от ателье TOPCAR

Российский тюнер TOPCAR представил эскизы своего пакета стайлинга для нового Porsche 991 – Carrera 4/4S.

SpeedART раскрыл все детали пакета SP91-R для Porsche Carrera (991)

SpeedART впервые объявил о своей программе настройки Porsche Carrera S под названием SP91-R еще в январе, а затем публичнно представил его на автосалоне в Женеве, на этот раз тюнер огласил все детали пакета.

Пресс-релиз (RU)

Агрессия — в каждой клетке мощного тела!

Или просто Stinger, тюнинг Porsche 991 Carrera

Мы часто слышали этот вопрос, как только объявили о том, что начали работу над бодикитом для Carrera — очередной жемчужины в коллекции Porsche.

И действительно — какие, казалось бы, метаморфозы могут быть у авто, за каждой деталью которого сотни тысяч часов напряжённых раздумий, помноженных на опыт.

Тем не менее, результат налицо!

Перед вами Porsche 991 Carrera, однако безоговорочно агрессивный, ещё более яркий и спортивный.

Мощь без малейшего намёка на сексапильность! Так выглядит Stinger- Tuning Porsche 991, доступный как для Carrera 4 и 4S, так и для более узких версий.

Спортивный облик автомобиля спереди — предмет законной гордости мастеров этой Штутгартской марки.

Но вы только взгляните, каким выразительно-агрессивным он становится после того как получает новый бампер!

Весомый вклад в такой облик даёт не только хищная губа переднего бампера и внушительные воздуховоды, дополненные карбоновыми вставками, выигрышно подчёркивающими ряд светодиодов.

По-настоящему шокирующие изменения достались крышке капота. В нашей версии Stinger у него появились напоминающие акульи плавники боковые рёбра.

Эта деталь может быть окрашена в цвет кузова, но если её материалом является видовой карбон, то автомобиль ко всему прочему становится вызывающе-элегантным.

Как и обычно, наш аэродинамический обвес обеспечивает авто не только потрясающую внешность.

Бонусом для владельцев Carrera с характером Stinger становится полная подконтрольность и увеличение максимальной скорости автомобиля.

Об уменьшающем сопротивление воздуха бампере уже упоминалось, пора обратить ваше внимание и на невероятно стильные узкие пороги, значительно увеличивающие прижимную силу.

Вид авто сзади — вызывающе дерзкий даже в состоянии покоя. Стоит ли говорить о том, как нахально он выглядит на дороге, обгоняя несущийся трафик!

Для получения такого эффекта мы создали имеющий более чёткие контуры бампер.

Его выигрышное сочетание с рельефной насадкой на выхлопную систему и новыми оконечными трубами глушителя делает машину визуально шире.

Создатели Carrera утверждают, что эта новая модель Porsche 991 выглядит мощнее.

Тем не менее, это стало полностью справедливым лишь после того как мы подарили ей выразительные колёсные арки.

Кстати, их расширение позволяет избавиться от стандартных колёс и поставить автомобиль на широкие 10-спицевые диски ADV.1 Wheels.

Окончательный штрих к общей стремительности — антикрыло, напоминающее лезвие бритвы.

Возможность эксклюзивного, существующего в единственном варианте, внутреннего убранства — ещё одно направление индивидуализации автомобиля. Ваш Porsche 991 Carrera будет выигрышно отличаться от остальных, если над его интерьером поработает наш дизайнер.

Спешим обрадовать тех, кто мечтает увеличить мощность авто — в данном случае это реально.

В TOPCAR такие улучшения осуществляются за счёт настройки блока управления двигателем, а также установки новой выхлопной системы, коллекторов и фильтров.

Материалы: http://overboost.today/catalog/topcar/991-carrera-stinger-2016/

2 ≫

Теперь он реально жалит!

Оцените результат tuning Porsche 991 Turbo/Turbo S

Казалось бы — что можно привнести в модели, выпущенные Компанией к торжественной дате празднования 40-летия 911 Turbo…

Однако то, что признано великолепным, мы возвели в степень шедевра, создав произведение искусства.

Именно так был оценён авто, впервые представленный нами в аэродинамическом обвесе Stinger GTR на выставке в Бирмингеме.

Пожалуй, сейчас как раз тот случай, когда с первого взгляда невозможно определить, на какие элементы кузова был направлен полёт дизайнерской мысли.

И это неудивительно, ведь в этом амбициозном проекте изменению подверглись 90% кузовных элементов!

Впрочем, новое выражение лица читается моментально. От прежней благодушности не осталось и следа. Мы не просто усилили имидж «плохого парня». В нашем исполнении этот парень отчётливо злой.

Такая харизма обеспечивается тщательной проработкой переднего бампера, который приобрёл выразительную рельефность. Филигранную отточенность автомобилю спереди придаёт обновлённый центральный воздуховод в обрамлении стильных карбоновых вставок.

К слову, новый бампер — это не только дань красоте, но и спортивным качествам. Судите сами — вес оригинальной корки переднего бампера 4.700 г, а в версии Stinger GTR он снижен до 3.040 граммов.

Весомое значение в новом облике придаётся капоту. В нашем случае крышка моторного отсека выполнена из видового карбона (Visible carbon Fibre).

Изысканная структура плетения материала отчётливо просматривается сквозь лак, что формирует облик впечатляюще-агрессивного суперкара.

Заметим, что, применение статусного углеродного волокна — визитная карточка нашей масштабной программы тюнинга Porsche 991 Turbo/Turbo S.

Подавляющее большинство элементов выполнено из Visible Сarbon Fibre Elements, что делает автомобиль ещё более дорогим, безупречно-благородным и просто стильным.

Впечатляющий размах задних крыльев — выразительный штрих, дополняющий классический профиль, а задний бампер с боковыми воздухозаборниками и диффузором — наш вклад в эстетику экстерьера и приемистость авто в целом.

Окончательную эксклюзивность внешнему виду помогут сверхлёгкие кованые колёсные диски ADV.1.

Возможно также добавить спортивного духа, увеличив крутящий момент на 130 Нм и мощность двигателя на 60 л.с.

Если же говорить об интерьерном решении, то здесь не существует абсолютно никаких ограничений и рамок.

Возможны самые разные вариации с использованием двадцати четырёх каратного золота, карбоновых вставок, кожи, которая на ощупь может напоминать бархат или шёлк, а также строчек ручной работы, выполненных по авторским эскизам.

Столь серьёзные преобразования требуют тщательной проработки, однако готовы обрадовать — Porsche 911 STINGER GTR может быть собран нашими мастерами в любой стране мира!

Нами подготовлена мобильная команда специалистов TOPCAR, готовая к выезду по специальному заказу клиента.

Тюнинг (tuning) Porsche 991 Stinger GTR (Порше 991 Стингер ГТР)

TOPCAR с гордостью представляет свою совершенно новую и самую эксклюзивную работу за всё время существования – аэродинамический кит STINGER GTR для Porsche 991 Turbo/Turbo S. Самый сложный проект от компании TOPCAR, который создавался в течение последних 9 месяцев, что действительно можно сравнить с рождением ребёнка.

Комплект включает в себя 24 карбоновые детали, произведённые из карбонового волокна высшего качества. Все новые кузовные элементы могут быть профессионально установлены только в специализированных установочных центрах TOPCAR. Такое жёсткое условие обусловлено тем, что компания TOPCAR придерживается самых высоких стандартов по точности и качеству установки. И здесь это действительно критически важно, так как меняется 90% кузовных элементов и используется сложнейшая технология сращивания карбоновых элементов с металлической основой автомобиля, что требует большого опыта. Часть карбоновых деталей покрывается прозрачным лаком, чтобы подчеркнуть эстетику композитной структуры.

Подробности тюнинга Porsche 991 Turbo/Turbo S

Из-за большой трудоёмкости процесса сборки, специалисты компании TOPCAR способны собирать по 2 Porsche 911 STINGER GTR в месяц на основной производственной базе. Однако по специальному заказу клиента автомобиль может быть собран в любой стране мира с выездом специалистов TOPCAR на место и покрытием расходов на дорогу и проживание.

Цена комплекта с покраской и установкой составляет € 46 580. Кроме того возможно повышение мощности двигателя на 60 л.с. и увеличение крутящего момента на 130 Нм. Добавить эксклюзивности помогут новые колёсные диски от нашего официального партнёра – компании ADV.1 Wheels

Мировая премьера STINGER GTR состоялась на автомобильном шоу Performance Car Show 2015 (стенд 2), которое прошло с 8 по 11 января в выставочном центре NEC, Бирмингем, Великобритания. Выставленный автомобиль будет в максимальной комплектации со всеми возможными опциями, сверхлёгкими коваными колёсными дисками ADV.1. Интерьер представленного автомобиля полностью переработан с использованием чёрной кожи тонкой выделки, карбоновыми панелями и золотом 24К.

Материалы: http://top-car.ru/tunings/porsche/991stingergtr


Back to top